আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

মাধবপুরে কৃষ্ণনগর মিনি ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০২:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০২:৫০:৫২ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে কৃষ্ণনগর মিনি ফুটবল গোল্ডকাপ টুর্নামেন্ট ফাইনাল সম্পন্ন
ওয়ারেন, ২২ জানুয়ারী : মিশিগানে বাংলাদেশিদের স্পোর্টস সংগঠন মিশিগান বেঙ্গলসের তৃতীয় গালা নাইট ও  পুরষ্কার বিতরণ আগামী ৪ ফেব্রুয়ারি  ওয়ারেন নগরীর ইউএডব্লিউ রিজন ১ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত হবে। বিকাল ৪টায় অনুষ্ঠান শুরু হবে। অন্যান্য আয়োজনের মধ্যে রয়েছে নৈশভোজ  ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। অনুষ্ঠানে বাংলাদেশি আমেরিকান কমিউনিটির জন্য কোন রেজিস্ট্রেশনের প্রয়োজন নেই। 
প্রতি বছরের মতো এবারও মিশিগান বেঙ্গলস গালা নাইটে ২০২০ থেকে ২০২২ সাল পর্যন্ত সকল ক্রীড়া ইভেন্টে  ভাল পারফর্ম দেখিয়েছেন তাদের পুরষ্কৃত করা হবে। এছাড়াও বাংলাদেশি আমেরিকান কমিউনিটির  বিভিন্ন ক্ষেত্রে  গুরুত্বপূর্ণ অবদানের স্বীকৃতিস্বরূপ  অবদানের জন্য মিশিগান বেঙ্গল অ্যাওয়ার্ড প্রদান করবে। এ বছর মিশিগান বেঙ্গলস ক্লাব প্রবাসী বাংলাদেশিদের নিয়ে ক্রিকেট, ভলিবল, ব্যাডমিন্টন, টেবিল টেনিস, বোলিং টুর্নামেন্ট আয়োজন করে। এ সকল আয়োজনে কয়েকশ বাংলাদেশি অংশ নেন। 
অনুষ্ঠানে বাংলাদেশি আমেরিকান কমিউনিটির সম্মানিত নেতৃবৃন্দ, বিশ্ববিদ্যালয়ের অধ্যাপক, সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন ক্রিড়া সংগঠন, সাংস্কৃতিক সামাজিক, রাজনৈতিক ও ধর্মীয় সংগঠনের নেতৃবৃন্দ আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছেন বলে জানা গেছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল