আমেরিকা , শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬ , ১০ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা জামায়াত থেকে বহিষ্কার এমপি গাজী নজরুল ইসলাম সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২ মিশিগানে বায়ু দূষণের সতর্কতা বহাল, সোমবার থেকে উন্নতির সম্ভাবনা মিশিগানে ইসকনের চার দশকের ঐতিহ্যের রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল বিশ্বকাপের মুকুট এবার স্পেনের মাথায় শেষ বাঁশির অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্ব

ওয়াল্ড লেকে নিখোঁজ সাঁতারুর লাশ উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৬-০৮-২০২৩ ০২:৩৬:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-০৮-২০২৩ ০২:৩৬:২৫ পূর্বাহ্ন
ওয়াল্ড লেকে নিখোঁজ সাঁতারুর লাশ উদ্ধার
ওয়াল্ড লেক, ২৬ আগস্ট : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, মিশিগানের দক্ষিণ-পূর্বাঞ্চলে বয়ে যাওয়া ঝড়কে পরাস্ত করতে গিয়ে দুই বন্ধুর কাছ থেকে বিচ্ছিন্ন হয়ে যাওয়া এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে তদন্তকারীরা। শুক্রবার এক বিবৃতিতে শেরিফের কর্মকর্তারা জানান, ওয়াল্ড লেকের বাসিন্দা অ্যাডাম মিলাকিকে (৩৪) উপকূল থেকে প্রায় ৫০০ ফুট দূরে প্রায় ৩০ ফুট পানিতে পাওয়া যায়। 
বিবৃতিতে বলা হয়, ২৩ আগস্ট বুধবার সন্ধ্যায় একটি নৌকায় করে তিনজন পানিতে সাঁতার কাটতে যায়। এ সময় ঝড় হলে দু'জন লোক নৌকায় ফিরে আসে, কিন্তু মিলাকি তাদের কাছ থেকে আলাদা হয়ে যায়। ঘটনাটি তারা  ওয়ালেড লেক পুলিশকে অবহিত করে (শেরিফের উদ্ধারকারী দল)। রাত ১টা ১৫ মিনিটে মিলাকির সন্ধানে তল্লাশি  শুরু হয়। বৃহষ্পতিবার সকালে অনুসন্ধানে যোগ দেয় দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান ডাইভ গ্রুপ, অঞ্চল আইন প্রয়োগকারী সংস্থা এবং দমকল বিভাগের একটি জোট যার মধ্যে জেনেসি, লিভিংস্টন, ম্যাকম্ব এবং ওয়েইন কাউন্টি, ভ্যান বুরেন টাউনশিপ এবং মিশিগান স্টেট পুলিশ। শেরিফের কর্মকর্তারা বলেন, অনুসন্ধান আরও কঠিন হয়ে পড়ে  কারণ বন্ধুরা ডুবুরিদের আনুমানিক অবস্থান দিতে অক্ষম ছিল যেখানে তারা সাঁতার কাটছিল বা মিলাকিকে শেষ বার কোথায় দেখা গিয়েছিল। ডুবুরিরা বৃহস্পতিবার সারা দিন ধরে হ্রদে তল্লাশি চালায়। বৃহস্পতিবার রাতে প্রচণ্ড বজ্রপাত এই প্রচেষ্টাকে জটিল করে তোলে। শুক্রবার সকাল থেকে এটি পুনরায় শুরু হয় এবং সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত চলতে থাকে। শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, ঘটনাটি তদন্তাধীন রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সব ধর্মের মানুষের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানই বাংলাদেশের শক্তি : বাণিজ্যমন্ত্রী

সব ধর্মের মানুষের শান্তিপূর্ণ সহাবস্থানই বাংলাদেশের শক্তি : বাণিজ্যমন্ত্রী