আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাশেম চৌধুরী সংক্ষিপ্ত সফরে এখন মিশিগানে

  • আপলোড সময় : ২৭-০৮-২০২৩ ০৩:২৯:৩৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০৮-২০২৩ ০৩:৩০:৩২ পূর্বাহ্ন
বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবুল কাশেম চৌধুরী সংক্ষিপ্ত সফরে এখন মিশিগানে
ওয়ারেন, ২৭ আগস্ট : বানিয়াচং উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান, এক সময়ের রাজপথ কাঁপানো তুখোড় ছাত্রনেতা  আবুল কাশেম চৌধুরী এক সংক্ষিপ্ত সফরে এখন মিশিগানে অবস্থান করছেন। গতকাল রাতে তিনি কানাডা থেকে মিশিগানে এসে পৌছান। উইন্ডসর-ডেট্রয়েট সীমান্তের অ্যাম্বাসেডর ব্রিজ তাকে স্বাগত জানান আলি আকবর খান, মিজান মিয়া জসিম, বিশিষ্ট সাংবাদিক তোফায়েল রেজা সোহেলসহ আরও অনেকে।
আবুল কাশেম চৌধুরী আজ মিশিগানে ব্যস্ত সময় অতিবাহিত করবেন। তিনি আজ দুপুরে হবিগঞ্জ জেলা এসোসিয়েশনের অব মিশিগানের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠানে যোগ দেবেন। সন্ধ্যা ৭টায় শহরের রেশমি সুইটস অ্যান্ড ক্যাফে রেষ্টুরেন্টে  জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে মিশিগান স্টেট যুবলীগের উদ্যোগে আয়োজিত আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিলে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখবেন তিনি। এছাড়াও তিনি  নিজ জেলার বিভিন্ন সামাজিক ও সেবামূলক  সংগঠনের নেতৃবৃন্দ,  শিক্ষাজীবনের বন্ধু, স্বজন ও নিজ এলাকার প্রবাসীদের সাথে দেখা করবেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ