আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

আই-৯৪-এ রোলওভার দুর্ঘটনায় ৪জন হতাহত

  • আপলোড সময় : ২৮-০৮-২০২৩ ০১:২৩:৩৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৮-২০২৩ ০১:২৩:৩৯ অপরাহ্ন
আই-৯৪-এ রোলওভার দুর্ঘটনায় ৪জন হতাহত
ভ্যান বুরেন টাউনশিপ, ২৮ আগস্ট : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল রোববার ওয়েইন কাউন্টিতে একটি রোলওভার দুর্ঘটনায় একজন নিহত ও তিনজন আহত হয়েছেন। গতকাল সন্ধ্যা ৭টা ২০ মিনিটের দিকে  ভ্যান বুরেন টাউনশিপের কাছে আই-৯৪-এ  এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের এক্স-এর এক পোস্টে এ খবর জানানো হয়েছে।
রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে,  ভ্যান বুরেন টাউনশিপের একটি বিশ্রামাগারের কাছে ওই সড়কের পূর্বদিকে যাওয়ার পথে একচালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে ফেললে পাঁচ জনকে বহনকারী গাড়িটি উল্টে যায়। পুলিশ জানিয়েছে, যাত্রীদের কেউই সিটবেল্ট পরেননি। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনার আগে এক যাত্রী সানরুফে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ঘটনাস্থলেই ইপসিলান্টির ২৩ বছর বয়সী এক যুবককে মৃত ঘোষণা করা হয়। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ২০ বছর বয়সী এক নারী ও ২৩ বছর বয়সী এক পুরুষকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ২০ বছর বয়সী এক নারীর অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের পাবলিক ইনফরমেশন অফিসার ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেন, এই সপ্তাহান্তে আমাদের বেশ কয়েকটি প্রতিরোধযোগ্য দুর্ঘটনা ঘটেছে যেখানে চালকদের ঝুঁকিপূর্ণ ড্রাইভিং আচরণের কারণে কেউ প্রাণ হারিয়েছে। নিশ্চিত হয়ে নিন যে আপনি গতিসীমা চালান, আপনার সিটবেল্ট পরেন এবং আপনার চারপাশে কী ঘটছে সেদিকে মনোযোগ দিন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত