আমেরিকা , শুক্রবার, ০৬ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে

শিব মন্দির পরিদর্শন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান  আবুল কাশেম চৌধুরী 

  • আপলোড সময় : ২৯-০৮-২০২৩ ১২:৫২:১৬ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-০৮-২০২৩ ১২:৫২:১৬ পূর্বাহ্ন
শিব মন্দির পরিদর্শন করলেন উপজেলা চেয়ারম্যান  আবুল কাশেম চৌধুরী 
ওয়ারেন, ২৯ আগস্ট : মিশিগান সফররত হবিগঞ্জের বানিয়াচঙ্গ উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আবুল কাশেম চৌধুরী গত রোববার বিকেলে শিব মন্দির টেম্পল অব জয় পরিদর্শন করেছেন। এ সময় শিব মন্দিরের প্রতিষ্ঠাতা বিশিষ্ট চিকিৎসক ও দার্শনিক ড. দেবাশীষ মৃধা, প্রিস্ট পূর্নেন্দু চক্রবর্তী অপু, রাখি রঞ্জন রায়, অজিত দাস, সৌরভ চৌধুরী, স্বদেশ রঞ্জন সরকার, চিন্ময় আচার্য্য তাকে স্বাগত জানান। এ সময় উপস্থিত ছিলেন দৈনিক খোয়াই সম্পাদক শামীম আহছান, মো: আব্দুস ছোবহান, আলী আকবর খান, সাব্বির আহমদ, আলী আশরাফ জনি।

আবুল কাশেম চৌধুরী বলেন, বাংলাদেশ ধর্মীয় সহিঞ্চুতা এবং সম্প্রীতিপূর্ণ একটি দেশ। তিনি প্রবাসে বসবাস করেও ধর্মীয় এবং সাংস্কৃতিক কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে আবহমান বাংলাদেশের সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতিকে বিদেশের মাটিতে তুলে ধরার প্রয়াসকে সাধুবাদ জানান। তিনি প্রধানমন্ত্রীর নেতৃত্বে দেশ গড়ার জন্য সকল সম্প্রদায়ের প্রবাসী বাংলাদেশিদের প্রতি আহবান জানান। সবশেষে ড. দেবাশীষ মৃধা মন্দিরে আগত সকলকে নিজের লেখা বই উপহার দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন