আমেরিকা , শুক্রবার, ১৪ নভেম্বর ২০২৫ , ৩০ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডিয়ারবর্ন হাইটসের মসজিদে হুমকি : ইলিনয়ের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার ৮ দল চাইছে আলাদা গণভোট, তিন উপদেষ্টার অপসারণ মিশিগান মেডিসিনের নতুন কান প্যাভিলিয়ন : বছরের শেষে রোগী সেবা শুরু হ্যালোইন সন্ত্রাস মামলায় ডিয়ারবর্নের তিনজন অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন : বিতর্কিত ৩৭ ব্যালটের কারণে ফলাফল অনিশ্চয়তায় ড. ইউনূসের ঘোষণায় বিএনপি খুশি জাতীয় নির্বাচনের দিনই গণভোট অনুষ্ঠিত হবে : প্রধান উপদেষ্টা ঢাকায় আওয়ামী লীগের কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে আগুন শেখ হাসিনাসহ তিন আসামির মামলার রায় ঘোষণা ১৭ নভেম্বর বাগদানের ১০ দিন পর অ্যালেন পার্কের  ডাক কেন্দ্রে কর্মী নিহত, তদন্ত চলছে ডেট্রয়েট পাবলিক স্কুলের শিক্ষক যৌন প্রস্তাবে অভিযুক্ত হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র নির্বাচন ঘিরে নতুন আইনি জটিলতা সেন্ট ক্লেয়ার নদীর উত্তর চ্যানেল থেকে নিখোঁজ মহিলার মৃতদেহ উদ্ধার রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর

হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সামার হলিডে পিকনিক

  • আপলোড সময় : ০১-০৯-২০২৩ ০১:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৯-২০২৩ ০১:৩৯:৫৯ অপরাহ্ন
হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সামার হলিডে পিকনিক
লন্ডন, ০১ সেপ্টেম্বর : গত বুধবার (৩০ আগষ্ট) ইংল্যান্ডে হবিগন্জের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও সামার হলিডে পিকনিক এর আয়োজন করে। ইংল্যান্ডের স্বনামধন্য  সান্ডব্যাংকস বীচে এবারের পিকনিকের আয়োজন করা হয়। হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সকল নেতৃবৃন্দগন তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে পিকনিকের আনন্দ উপভোগ করেন। বাচ্চাদের আনন্দের জন্য বিভিন্ন ইভেন্ট এর আয়োজন করা হয়। 

সংগঠনের সভাপতি, বিশিষ্ট কমিউনিটি লিডার ফজিলত আলী খাঁনের সভাপতিত্বে, সাবেক ছাত্রনেতা ও সংগঠনের সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরুর পরিচালনায় সাগর পাড়ে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়, উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল হান্নান চৌধুরী, সহসভাপতি আবুল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক শফিউল আলম সজল, সাংগঠনিক সম্পাদক ও পিকনিক উপকমিটির চীপ কোঅর্ডিনেটর আব্বাস উদ্দিন, গিয়াস উদ্দিন, জালাল উদ্দিন প্রমুখ। সভায় বিগত দিনের সাংগঠনিক কর্মকান্ডসহ ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়েও অনেক আলোচনা হয়।

 উল্লেখ্য যে হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকে  করোনা কালে হবিগন্জে রোগীদের জন্য অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে সহযোগীতা করে প্রতি বছর অসহায় গরীব মানুষের জন্য চক্ষু শিবিরের আয়োজনসহ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ায়। অতিথি হিসেবে লন্ডন থেকে যোগদেন বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউকের সভাপতি এ রহমান অলি। উক্ত পিকনিকে হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সকল নেতৃবৃন্দ পরিবার নিয়ে অনেক আনন্দ উপভোগ করেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাথে মেয়র প্রার্থী সিরাজুল ইসলামের মতবিনিময়

ইউকে বাংলা রিপোর্টার্স ইউনিটির সাথে মেয়র প্রার্থী সিরাজুল ইসলামের মতবিনিময়