আমেরিকা , শুক্রবার, ২৬ জুন ২০২৬ , ১২ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ পবিত্র আশুরা ইউনিভার্সিটি অব মিশিগানে টিউশন ফি ৩%  ও পুলিশ বাজেট ৩৯% বৃদ্ধি অনুমোদন যৌন নির্যাতন তদন্তে সাগিনাউ ডায়োসিসের ৩৭ যাজকের নাম প্রকাশ ডেট্রয়েটে একদিনের ব্যবধানে দুই হত্যাকাণ্ড, তদন্তে পুলিশ ভোটাধিকার বিল পাস না হলে  আবাসন বিলে স্বাক্ষর নয় : ট্রাম্প নোভিতে ডায়ালাইসিসের পর এক রোগীর  মৃত্যু, সতর্কতায় বন্ধ ডাভিটা কেন্দ্র ডেট্রয়েটে আতশবাজি উৎসবে কারফিউ  ভঙ্গ, ১৮০ কিশোর-কিশোরীকে জরিমানা কোকেন বিক্রির দায়ে ডেট্রয়েট বাসিন্দা অভিযুক্ত ডেট্রয়েটে উল্টো পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ১ আওয়ামী লীগের নিষেধাজ্ঞার  সিদ্ধান্ত দেবে আদালত : তথ্য উপদেষ্টা ফোর্ড ফায়ারওয়ার্কসে আলোর ঝর্ণাধারা, উচ্ছ্বসিত ডেট্রয়েটবাসী মিশিগানে হবিগঞ্জের ৫২ গুণীজন ও ৪ কৃতী শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা কাতারে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেটের ৫ প্রবাসী নিহত ডেট্রয়েটে ড্রামের তালে, শান্তির  সুরে উদযাপিত জুনটিন্থ সাত মাসেই বদলে গেল পুলিশের নতুন পোশাক মিশিগানের সেরা মুখদের  স্বীকৃতি দিল দ্য ডেট্রয়েট নিউজ ম্যাকিনাক দ্বীপে সাইকেলের গতি নিয়ন্ত্রণে আইন আছে, কিন্তু জরিমানা নেই দাসপ্রথা বিলুপ্তির স্মরণে জুনটিন্থ ডে, মিশিগানে নানা কর্মসূচি সিলেটে পৌঁছে সড়কপথে শ্রীমঙ্গলে  রওনা দিলেন প্রধানমন্ত্রী ইনফোটেইনমেন্ট চুরি মামলায় অভিযুক্ত ডেট্রয়েটের যুবক

হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সামার হলিডে পিকনিক

  • আপলোড সময় : ০১-০৯-২০২৩ ০১:৩৮:৪৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-০৯-২০২৩ ০১:৩৯:৫৯ অপরাহ্ন
হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সামার হলিডে পিকনিক
লন্ডন, ০১ সেপ্টেম্বর : গত বুধবার (৩০ আগষ্ট) ইংল্যান্ডে হবিগন্জের ঐতিহ্যবাহী সংগঠন হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকে প্রতি বছরের ন্যায় এবারও সামার হলিডে পিকনিক এর আয়োজন করে। ইংল্যান্ডের স্বনামধন্য  সান্ডব্যাংকস বীচে এবারের পিকনিকের আয়োজন করা হয়। হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সকল নেতৃবৃন্দগন তাদের পরিবার পরিজন নিয়ে পিকনিকের আনন্দ উপভোগ করেন। বাচ্চাদের আনন্দের জন্য বিভিন্ন ইভেন্ট এর আয়োজন করা হয়। 

সংগঠনের সভাপতি, বিশিষ্ট কমিউনিটি লিডার ফজিলত আলী খাঁনের সভাপতিত্বে, সাবেক ছাত্রনেতা ও সংগঠনের সাধারন সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন চৌধুরী হিরুর পরিচালনায় সাগর পাড়ে একটি সভা অনুষ্ঠিত হয়, উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের প্রধান উপদেষ্টা আব্দুল হান্নান চৌধুরী, সহসভাপতি আবুল হোসেন, যুগ্ম সম্পাদক শফিউল আলম সজল, সাংগঠনিক সম্পাদক ও পিকনিক উপকমিটির চীপ কোঅর্ডিনেটর আব্বাস উদ্দিন, গিয়াস উদ্দিন, জালাল উদ্দিন প্রমুখ। সভায় বিগত দিনের সাংগঠনিক কর্মকান্ডসহ ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা নিয়েও অনেক আলোচনা হয়।

 উল্লেখ্য যে হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকে  করোনা কালে হবিগন্জে রোগীদের জন্য অক্সিজেন সিলিন্ডার দিয়ে সহযোগীতা করে প্রতি বছর অসহায় গরীব মানুষের জন্য চক্ষু শিবিরের আয়োজনসহ অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ায়। অতিথি হিসেবে লন্ডন থেকে যোগদেন বৃন্দাবন কলেজ এলামনাই এসোসিয়েশন ইউকের সভাপতি এ রহমান অলি। উক্ত পিকনিকে হবিগন্জ এলায়েন্স লুটন ইউকের সকল নেতৃবৃন্দ পরিবার নিয়ে অনেক আনন্দ উপভোগ করেন।


নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আজ পবিত্র আশুরা

আজ পবিত্র আশুরা