আমেরিকা , শনিবার, ০৭ জুন ২০২৫ , ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পন্টিয়াকে সমাবর্তনে রক্তপাতের ছক ভেস্তে দিল পুলিশ যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে  ঈদুল আযহা ২০২৬ সালের এপ্রিলের প্রথমার্ধে জাতীয় নির্বাচন: যুক্তরাষ্ট্রে কৃষি সন্ত্রাসবাদের অভিযোগে আটক চীনা গবেষকের শুনানি পিছিয়েছে ডেট্রয়েট মেট্রো বিমানবন্দরে স্পিরিট এয়ারলাইন্সের ফ্লাইটে বোমা হামলার হুমকি ডেট্রয়েটের স্টকএক্সের বিরুদ্ধে আলোকচিত্রীর কপিরাইট মামলা মিশিগানে মাছের দূষণ নিয়ে শত শত নতুন সতর্কতা জারি মিশিগানে বিপজ্জনক জৈবিক রোগজীবাণু পাচারের চেষ্টা,  চীনা স্কলার গ্রেপ্তার ওহাইওতে রাস্তা পার হওয়ার সময় ওক পার্কের এক ব্যক্তি নিহত মিশিগানে হামের প্রকোপ বাড়ছে   মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট

ডিয়ারবর্ন হাইটসের সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ

  • আপলোড সময় : ০২-০৯-২০২৩ ০১:১৭:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৯-২০২৩ ০১:১৭:১০ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন হাইটসের সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ০২ সেপ্টেম্বর : শহরের  সাবেক এক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ খারিজ করে দেওয়া হয়েছে, যিনি ছুরি বের করে বলেছিলেন যে তিনি এটি দিয়ে একজন সহকর্মীর দাড়ি কেটে ফেলতে পারেন।
ডিয়ারবর্ন হাইটস জেলা আদালতের বিচারক মার্ক প্লাওয়েকি বুধবার প্রাথমিক পরীক্ষার পর সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা পল গ্রাফের বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ করে দিয়ে বলেন যে, গ্রাফের সহকর্মী আক্রমণের ভয় পেতে পারে, তবে একজন যুক্তিসঙ্গত ব্যক্তি তা করতে পারে না। ২০২১ সালের ডিসেম্বরে এই ঘটনাটি  ঘটে। ঘটনার দিন পল গ্রাফ ছুরি বের করে তার ২৩ বছর বয়সী সহকর্মীর দাড়ি কেটে ফেলার হুমকি দিয়েছিলেন। ওয়েইন কাউন্টির সহকারী প্রসিকিউটর মারিয়া মিলার গত জুলাই মাসে বলেছিলেন, হামলার অভিযোগের জন্য শারীরিক আঘাতের প্রয়োজন নেই। প্রসিকিউটরের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২২ সালের এপ্রিলে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ বিভাগ গ্রাফকে বরখাস্ত করে। ২০২২ সালের মার্চ মাসে গ্রাফ ডিয়ারবর্ন হাইটসের স্কুল রিসোর্স অফিসার ছিলেন। মিলার বলেন, প্রসিকিউটরের কার্যালয় এই রায়ের বিরুদ্ধে আপিল করার পরিকল্পনা করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন 

আটলান্টিক সিটিতে লে: গভর্নর শিলা অলিভার প্লাজার উদ্বোধন