আমেরিকা , রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৫ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক সংকটে এমইডিসি, ছাঁটাই হচ্ছে ১৫% পর্যন্ত কর্মী গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ১৫৮ মাইল গতিতে গাড়ি চালিয়ে গ্রেপ্তার যুবক সবুজ পেরিয়ে মিশিগানে এখন শরতের রঙের মেলা মিশিগানে এফ-১৬ যুদ্ধবিমান বিধ্বস্ত মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত

ডিয়ারবর্ন হাইটসের সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ

  • আপলোড সময় : ০২-০৯-২০২৩ ০১:১৭:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৯-২০২৩ ০১:১৭:১০ পূর্বাহ্ন
ডিয়ারবর্ন হাইটসের সাবেক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ
ডিয়ারবর্ন হাইটস, ০২ সেপ্টেম্বর : শহরের  সাবেক এক পুলিশ কর্মকর্তার বিরুদ্ধে হামলার অভিযোগ খারিজ করে দেওয়া হয়েছে, যিনি ছুরি বের করে বলেছিলেন যে তিনি এটি দিয়ে একজন সহকর্মীর দাড়ি কেটে ফেলতে পারেন।
ডিয়ারবর্ন হাইটস জেলা আদালতের বিচারক মার্ক প্লাওয়েকি বুধবার প্রাথমিক পরীক্ষার পর সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা পল গ্রাফের বিরুদ্ধে অভিযোগ খারিজ করে দিয়ে বলেন যে, গ্রাফের সহকর্মী আক্রমণের ভয় পেতে পারে, তবে একজন যুক্তিসঙ্গত ব্যক্তি তা করতে পারে না। ২০২১ সালের ডিসেম্বরে এই ঘটনাটি  ঘটে। ঘটনার দিন পল গ্রাফ ছুরি বের করে তার ২৩ বছর বয়সী সহকর্মীর দাড়ি কেটে ফেলার হুমকি দিয়েছিলেন। ওয়েইন কাউন্টির সহকারী প্রসিকিউটর মারিয়া মিলার গত জুলাই মাসে বলেছিলেন, হামলার অভিযোগের জন্য শারীরিক আঘাতের প্রয়োজন নেই। প্রসিকিউটরের কার্যালয় থেকে প্রকাশিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২২ সালের এপ্রিলে ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশ বিভাগ গ্রাফকে বরখাস্ত করে। ২০২২ সালের মার্চ মাসে গ্রাফ ডিয়ারবর্ন হাইটসের স্কুল রিসোর্স অফিসার ছিলেন। মিলার বলেন, প্রসিকিউটরের কার্যালয় এই রায়ের বিরুদ্ধে আপিল করার পরিকল্পনা করছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেটে পূজামণ্ডপে ঢুকে বটি দিয়ে  প্রতিমা ভাঙচুর, যুবক গ্রেপ্তার

সিলেটে পূজামণ্ডপে ঢুকে বটি দিয়ে  প্রতিমা ভাঙচুর, যুবক গ্রেপ্তার