আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

আবার কাছাকাছি সোহিনী-রণজয় ...

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৯:০২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:২৯:০২ পূর্বাহ্ন
আবার কাছাকাছি সোহিনী-রণজয় ...

কলকাতা, ০৩ ফেব্রুয়ারি : টলিউডের অত্যন্ত পরিচিত মুখ তাঁরা। ধারাবাহিকে একজনের অভিনয় দর্শকদের মন কেড়েছে, আর অন্যজন ব্যোমকেশের ‘সত্যবতী’ হয়ে দর্শকের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছে। এক সময় তাঁদের ভালোবাসায় মাখা ছবিতে সোশ্যাল মিডিয়া ছেয়ে যেত। কিন্তু গত বছরই সম্পর্কে ইতি টেনেছেন সোহিনী সরকার (Sohini Sarkar) ও রণজয় বিষ্ণু (Ranojoy Bishnu)। যদিও ব্রেকআপ নিয়ে কোনও মুখ খোলেনি তাঁরা। এখন আর একসঙ্গে তাঁদের ছবিও দেখা যায় না। একজন আরেকজনের প্রসঙ্গ এড়িয়ে যাওয়ারই চেষ্টা করেন। কিন্তু এবারের কলকাতা বইমেলায় এক অন্য ছবি নজরে এসেছে। কী তা?

প্রসঙ্গত, অম্বরীশ ভট্টাচার্য বইমেলার একটি ভিডিও শেয়ার করেছিলেন ফেসবুকে। সেখানে একসঙ্গে দেখা গিয়েছে রণজয় আর সোহিনীকে। শুধু একসঙ্গে দেখাই যায়নি একে অপরের সঙ্গে হেসে-খেলে কথা বলছিলেন দুই তারকা। আর তা দেখেই অনেকে নানা প্রশ্ন করেছেন কমেন্ট বক্সে। সকলের একটাই প্রশ্ন, সবকিছু ঠিক হয়ে গেছে তাঁদের মধ্যে? তাঁদের ভাঙা প্রেম কি ফের জোড়া লেগেছে? ২০২২-এর এপ্রিলে ইনস্টা স্টোরিতে সোহিনী লিখেছিলেন, তিনি সিঙ্গেল। আর এই একাকীত্ব তিনি খুব ভালোভাবেই উপভোগ করছেন বলে জানান। তিন বছর তাঁদের প্রেমপর্ব চলার পর আচমকাই তাঁদের ভেঙে যাওয়ার খবর সামনে আসে।
আর তাঁদের সম্পর্ক ভেঙে যাওয়ায় আঘাত পেয়েছিলেন অনুরাগীরা। তাই বইমেলায় একসঙ্গে তাঁদেরকে দেখতে পেয়ে সকলেই মনে করেন, তাঁদের মধ্যে সব ঠিক হয়ে গিয়েছে। ‘হিন্দুস্তান টাইমস বাংলা’য় প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে প্রাপ্ত তথ্য অনুযায়ী, মিডিয়ার পক্ষ থেকে এই প্রসঙ্গে জিজ্ঞাসা করা হলে রণজয় জানিয়েছেন, দু’জন মানুষ পাশাপাশি থাকলে কথা বলবে এটাই স্বাভাবিক। কিন্তু এই ব্যাপারে আমি কোনও কথা বলতে চাই না। শুধু বলতে চাই, ‘নো কমেন্টস’। নিজেদের সোশ্যাল মিডিয়া প্রোফাইল থেকে একে অপরের ছবি মুছে ফেলেছেন দুই তারকা। এমনকি ইনস্টাগ্রামে একে অপরকে আর ফলো করেন না তাঁরা। কিন্তু তাঁদের অনুরাগীরা চান, তাঁরা যেন ফের এক হয়ে যায়। এটা কি সম্ভব? নাকি অনুরাগীদের আশা নিরাশাই থেকে যাবে! তা বলবে ভবিষ্যৎ।
সূত্র : ।। প্রথম কলকাতা ।।



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর