আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ২৭ অগাস্ট ২০২৬ , ১২ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়েইন কাউন্টির বাসিন্দার শরীরে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাস শনাক্ত বিশ্বজুড়ে অভিবাসী ভিসার সাক্ষাৎকার স্থগিত করল যুক্তরাষ্ট্র বার্মিংহামে মারামারি নিয়ে উদ্বেগ, নিরাপত্তা জোরদারে পদক্ষেপ মিশিগানজুড়ে আজ ঝড়-বৃষ্টি, টর্নেডোর সতর্কতা কানাডার সঙ্গে বিরোধে লেক অন্টারিওর নাম বদলাতে চান ট্রাম্প ভাড়ার বাড়ির নিরাপত্তা নিশ্চিতে ডেট্রয়েটের উচ্চাভিলাষী পরিকল্পনা ডিয়ারবর্ন হাইটসে পারিবারিক বিরোধে নারী নিহত, আহত ১ ফ্রেজারে প্রাণঘাতী ‘হিট-এন্ড-রান’, ফ্লক ক্যামেরায় চালক শনাক্ত ও গ্রেপ্তার ইঙ্কস্টারে ডলার ট্রিতে নারীকে ছুরিকাঘাত, যুবক আটক মিশিগানের মুসলিম সংগঠনের অফিসে হত্যার হুমকি হবিগঞ্জে উন্মোচিত হলো চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে ৪৮ বছর’ মিশিগান বইমেলার শেষদিনে পাঠকের ভাটা, বিক্রিতেও মন্দা  ডেট্রয়েটের পূর্বাঞ্চলে গাড়ি থেকে গুলিবর্ষণ, শিশুসহ আহত ৪ ডেট্রয়েটের একটি বাড়ি থেকে তিনজনের মৃতদেহ উদ্ধার বেলুন উড়িয়ে মিশিগান বইমেলার উদ্বোধন চিন্ময় আচার্যের ‘স্মৃতির পথে  ৪৮ বছর’ সময়ের সাক্ষী হয়ে থাকবে : ডা. দেবাশীষ মৃধা রংপুরে এক পরিবারের চারজনের মৃত্যু ঘিরে রহস্য ও চাঞ্চল্য ডেট্রয়েটে ফেন্টানিলের ‘৮৫ লাখ  সম্ভাব্য প্রাণঘাতী ডোজ’ জব্দ আনন্দ মঞ্চে আজ উঠছে মিশিগান বইমেলার পর্দা ডিয়ারবর্নে গ্রেপ্তারের সময় দুই পুলিশ ও সন্দেহভাজন গুলিবিদ্ধ

আদালত থেকে হ্যান্ডকাপসহ  পালিয়ে যাওয়া রাজু গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ১০-০৯-২০২৩ ১০:১২:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-০৯-২০২৩ ১০:১২:৪২ পূর্বাহ্ন
আদালত থেকে হ্যান্ডকাপসহ  পালিয়ে যাওয়া রাজু গ্রেফতার
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ১০ সেপ্টেম্বর : হবিগঞ্জ আদালত থেকে হ্যান্ডকাপসহ পালিয়ে যাওয়ার ৩দিন পর আসামী রাজু (২৭) কে সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ থেকে গ্রেফতার করা হয়েছে। আজ রোববার ভোররাতে মাধবপুর সার্কেলের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার এএসপি নির্মলেন্দু চক্রবর্তী, এস আই মমিনুল ইসলাম সহসঙ্গীয় অফিসার ফোর্স নিয়ে ভারতীয় সীমান্ত ঘেষা বহরামপুর গ্রামের কথিত শশুর বাড়ী থেকে তাকে আটক করে। এর আগে গতকাল শনিবার দুপুরে মাধবপুরের ধর্মঘর ইউনিয়নের শিবরামপুর পশ্চিম পাড়া রাজুর বাড়ী থেকে হ্যান্ডকাপটি উদ্ধার করা হয়েছে। 
উল্লেখ্য যে, জি আর ৩৬৫/২৩ মাদক মামলার আসামী হিসেবে গত ৭ সেপ্টেম্বর বৃহষ্পৃতিবার দুপুরে হবিগঞ্জ জুডিশিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট আদালতে হাজির করার সময় চান্দ বাদশা উরফে চান্দ মিয়ার ছেলে রাজু কৌশলে হাতকড়া নিয়ে পালিয়ে যায়। ঘটনার পরদিন ৮ সেপ্টেম্বর হবিগঞ্জ সদর থানায় হাতকড়াসহ পলাতক রাজুর নাম উল্লেখ করে অজ্ঞাতনাম আসামী রেখে ৫নং মামলা রুজু হয়। মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই সনক কান্তি জানান, উর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের নির্দেশে বিভিন্ন স্থানে অভিযান তথ্য প্রযুক্তি ও সোর্স নিয়োগ করে পালিয়ে যাওয়া রাজুকে আটক করা হয়েছে। নির্মলেন্দৃ চক্রবর্তী  জানান, রাজু বহরামপুর গ্রামের কথিত শশুর বাড়ীথেকে  সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতে পালিয়ে যাওয়ার পরিকল্পনা  করে। এরই মধ‍্যে  তাকে  রোববার ভোররাতে  গ্রেফতার করা হয়।  রাজু মিয়া  মাধবপুর উপজেলার একজন কুখ‍্যাত মাদক ব‍্যবসায়ী। সে মাধবপুরের ধর্মঘর ইউনিয়নের বিভিন্ন সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে বিভিন্ন ধরনের মাদক এনে দেশের বিভিন্ন স্থানে পাচারের সঙ্গে জড়িত ছিল। এর আগে র্যাব তাকে একটি ফেনসিডিলের চালান সহ গ্রেফতার করে  থানায় সোপর্দ করে। 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ

সিলেটে নিরাপদ যাতায়াত বাস্তবায়ন পরিষদের আত্মপ্রকাশ