আমেরিকা , শনিবার, ০৮ অগাস্ট ২০২৬ , ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত সিলেটে দুই বাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ৮, আহত ১৩ প্রধানমন্ত্রীকে নিয়ে পোস্টের জেরে পদ হারানো এনসিপি নেতা তানভীর গ্রেপ্তার জুলাই স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, পাশে ছিলেন ড. ইউনূস জুলাই শহীদদের প্রত্যাশা পূরণ হয়নি: জামায়াত আমির ভঙ্গুর রাষ্ট্রব্যবস্থা পেয়েছি, পুনর্গঠনে সময় লাগবে: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচারে বিরত থাকতে বলল সরকার প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের সঙ্গে ইউএস প্যাসিফিক ফ্লিট কমান্ডারের বৈঠক ওক পার্কে গোলাগুলিতে নিহত ২, আহত ২ শেখ হাসিনার সম্ভাব্য বক্তব্য নিয়ে ভারতকে ঢাকার বার্তা মিশিগানে সাইক্লোস্পোরিয়াসিসে দুইজনের মৃত্যু, যুক্তরাষ্ট্রে সম্ভবত প্রথম ঢাকায় চীনা সাইবার গ্যাংয়ের আস্তানা, নারীসহ গ্রেফতার ৪ ‘বেল ক্যানসেল করতে পারব আশা করছি’, বেনজীর ইস্যুতে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মিশিগানে ওয়ার্ক জোন দুর্ঘটনায় দুই সড়ককর্মীর মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত স্টেলান্টিসের সেন্টার লাইন স্থাপনায় দুর্ঘটনায় ইউএডব্লিউ সদস্য নিহত রেডফোর্ড টাউনশিপে পরিকল্পিত হামলায় এক ব্যক্তি নিহত জগন্নাথ ভক্ত মিশিগানের বর্ণাঢ্য রথযাত্রা

এমএসইউ ছাত্রকে গুলি করে হত্যা : অভিযুক্ত ২২ বছর বয়সী ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০১:৫৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০১:৫৩:৩৯ পূর্বাহ্ন
এমএসইউ ছাত্রকে গুলি করে হত্যা : অভিযুক্ত ২২ বছর বয়সী ব্যক্তি
ওকাগবার/The GoFundMe

ইস্ট ল্যান্সিং, ১২ সেপ্টেম্বর : মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির জুনিয়র ছাত্র ওগেনেভওয়েড ওকাগবারেকে গুলি করে হত্যার ঘটনায় ২২ বছর বয়সী একজন ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। হাওয়েল পুলিশ বিভাগের এক বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, রিজ হ্যামিকে বৃহস্পতিবার ৫৩তম জেলা আদালতে হত্যা-উন্মুক্ত হত্যা এবং সাক্ষীকে ভয় দেখানোর অভিযোগে হাজির করা হয়েছিল। হ্যামি ঘটনার রাত থেকে আগের ঘটনাসহ বিভিন্নঅভিযোগে হেফাজতে রয়েছে। বিজ্ঞপ্তি অনুসারে, এই সাম্প্রতিকতম অভিযোগগুলিতে তাকে কোনও বন্ড ছাড়াই আটকে রাখা হয়েছে।
গত ১১ অগাস্ট ওয়েস্ট স্ট্রিটের ৪০০ ব্লকে গুলির ঘটনা ঘটেছিল। হাওয়েল পুলিশ এবং লিভিংস্টন কাউন্টি শেরিফের অফিস মধ্যরাতের ঠিক পরেই একটি গুলির রিপোর্টের প্রতিক্রিয়া জানায়। তারা ২০ বছর বয়সী ওকাগবারেকে মৃত অবস্থায় দেখতে পান। ওকাগবারের জন্য তৈরি GoFundMe পেজ তাকে "পরিশ্রমী এবং অনেকের কাছে প্রিয়" বলে বর্ণনা করেছে। তিনি এমএসইউতে কম্পিউটার সায়েন্স এবং রকেট মর্টগেজে ইন্টার্নিং পড়ছিলেন। "তিনি ওয়ালড লেক ওয়েস্ট হাই স্কুলে পড়াশোনা করেছেন, যেখানে তিনি বাস্কেটবল খেলা এবং বেস গিটার বাজানো উপভোগ করতেন," পেজটিতে উল্লেখ করা হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”

“কণ্ঠে ছিল গান, পথে ছিল মৃত্যু- পেহেলি ভৈরবীর করুণ বিদায়”