আমেরিকা , শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে হামলা-অগ্নিসংযোগ রাজবাড়ীতে নুরাল পাগলার দরবারে হামলা ডেট্রয়েটে মানব পাচার মামলায় চীনা নারী দোষী সাব্যস্ত মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল

রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
জিলোঙ্কা/Macomb County Prosecutor's Office

রিচমন্ড টাউনশিপ, ১২ সেপ্টেম্বর :  এক মহিলার বাড়িতে আক্রমণ ও একটি গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে একজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার জানিয়েছে, রাইলি টাউনশিপের ৩১ বছর বয়সী জাচারি জিলোঙ্কার বিরুদ্ধে গত  শুক্রবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার একটি সম্ভাব্য শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ২০ বছর এবং বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে, গত বৃহস্পতিবার রিচমন্ড টাউনশিপের নির্যাতিতার বাড়ির গ্যারেজে ঢুকে একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় জিলোঙ্কা। পুলিশ জানিয়েছে, দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও তিন শিশুসহ ওই বাড়ির বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
নুরাল পাগলার ঘটনায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে : প্রেস উইং

নুরাল পাগলার ঘটনায় অপরাধীদের আইনের আওতায় আনা হবে : প্রেস উইং