আমেরিকা , বুধবার, ২১ জানুয়ারী ২০২৬ , ৮ মাঘ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেনে অরক্ষিত বন্দুকের গুলিতে ৩ বছরের শিশু আহত তুষার আর হিমেল হাওয়ায় স্থবির মিশিগানের দৈনন্দিন জীবন প্রতীক বরাদ্দ আজ, নির্বাচনী  মাঠে নামছেন প্রার্থীরা  কাল : ভোট ১২ ফেব্রুয়ারি আজ সিলেটে যাচ্ছেন তারেক রহমান, কাল প্রথম নির্বাচনি সমাবেশ মেট্রো ডেট্রয়েটে তীব্র ঠান্ডা : নাগরিকদের সীমিত সময় বাইরে থাকার পরামর্শ পশ্চিম মিশিগানে ভয়াবহ গণসংঘর্ষ : ১০০ গাড়ি জড়িত, আহত অন্তত ১২ ডেটা সেন্টার বনাম জল : মিশিগানের সামনে নতুন চ্যালেঞ্জ ডেট্রয়েটে ডিসপোজাল ভবনে আগুন সাইফুল হত্যা : চিন্ময় কৃষ্ণ দাসসহ ৩৯ জনের বিরুদ্ধে চার্জ গঠন শীতের তীব্রতায় সতর্ক মিশিগান, উষ্ণ আশ্রয় কেন্দ্র চালু বিদেশি নেতাদের নামে রাস্তা নিষিদ্ধ করলো হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিল সিলেটে দুই বাসের সংঘর্ষে নিহত ২ কোভিড ত্রাণ তহবিল আত্মসাৎ: ম্যাকম্ব কাউন্টির নারীকে ২৭ মাসের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটে বন্দুক সহিংসতা কমাতে মেয়র শেফিল্ডের কমিউনিটি পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের শীর্ষ কর্মকর্তার সঙ্গে তারেক রহমানের টেলিবৈঠক ঢাকায় সাততলা ভবনে অগ্নিকাণ্ডে নিহত ৫, আহত অন্তত ১৩ ওকল্যান্ড কাউন্টিতে হরিণ নিধনের পরিকল্পনা মার্কিন স্বপ্নে বড় ধাক্কা : বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশের ভিসা বন্ধ সাশ্রয়ী খরচ শুরু! বিমানের টিকিট, হোটেল ভাড়া ও  সেলফোনের দাম কমছে : ট্রাম্প ট্রাম্পের ডেট্রয়েট সফর : ডেমোক্র্যাটদের কড়া সমালোচনা

রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-০৯-২০২৩ ০২:০৩:২১ পূর্বাহ্ন
রিচমন্ড টাউনশিপে বাড়িতে হামলা, গাড়িতে অগ্নিসংযোগ : অভিযুক্ত এক ব্যক্তি
জিলোঙ্কা/Macomb County Prosecutor's Office

রিচমন্ড টাউনশিপ, ১২ সেপ্টেম্বর :  এক মহিলার বাড়িতে আক্রমণ ও একটি গাড়িতে আগুন দেওয়ার অভিযোগে একজনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস সোমবার জানিয়েছে, রাইলি টাউনশিপের ৩১ বছর বয়সী জাচারি জিলোঙ্কার বিরুদ্ধে গত  শুক্রবার রোমিওর ৪২-১ জেলা আদালতে দ্বিতীয়-ডিগ্রি অগ্নিসংযোগ এবং প্রথম-ডিগ্রি বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগ আনা হয়েছে। একজন বিচারক তার বন্ড ৫০০,০০০ ডলার নির্ধারণ করেছেন এবং আগামী মঙ্গলবার একটি সম্ভাব্য শুনানির সময় নির্ধারণ করেছেন।
দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে অগ্নিসংযোগের অভিযোগে ২০ বছর এবং বাড়িতে আক্রমণের অভিযোগে ২০ বছর পর্যন্ত কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে। কর্তৃপক্ষ অভিযোগ করেছে, গত বৃহস্পতিবার রিচমন্ড টাউনশিপের নির্যাতিতার বাড়ির গ্যারেজে ঢুকে একটি গাড়িতে আগুন ধরিয়ে দেয় জিলোঙ্কা। পুলিশ জানিয়েছে, দুই প্রাপ্তবয়স্ক ও তিন শিশুসহ ওই বাড়ির বাসিন্দাদের নিরাপদে সরিয়ে নেওয়া হয়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক

শরীফ ওসমান হাদী : নৈতিক সাহস ও রাজনৈতিক দায়বদ্ধতার প্রতীক