আমেরিকা , রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৪ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে জল এবং পয়ঃনিষ্কাশনের মূল্যবৃদ্ধিতে ১০ বছরের মধ্যে রেকর্ড হচ্ছে পরিবেশ রক্ষাকে দুর্বল করায় ট্রাম্পের সমালোচনায় সমাবেশকারীরা শিব মন্দিরে আনন্দ উচ্ছাসে ভ্যালেন্টাইন্স ডে উদযাপন প্রথম বছরে মিশিগানে প্রায় ৩০০ বন্দুক বাজেয়াপ্ত করা হয়েছে মিশিগানে ইনফ্লুয়েঞ্জায় দুই শিশুর মৃত্যু ভ্যালেন্টাইনস ডে কার্ড পেয়ে খুশি মিশিগানের প্রবীণরা আজ মিশিগানের কিছু অংশে আরও ৮ ইঞ্চি পর্যন্ত তুষারপাতের সম্ভাবনা  ডেট্রয়েটে জোড়া খুন :  সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার মনরো কাউন্টিতে বার্ড ফ্লু শনাক্ত  আজ পবিত্র শবে বরাত বিশ্ব ভালোবাসা দিবস আজ অবজ্ঞাত ভ্যালেন্টাইনদের জন্য কোনও চকলেট নেই, মিশিগান শেরিফ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে রাতভর তুষারঝড়, সপ্তাহান্তে আরও বেশি ঠান্ডা  টাঙ্গাইলে হেফাজতের বাধার মুখে লালন স্মরণোৎসব বন্ধ ধেয়ে আসছে মৌসুমের প্রথম বড় শীতকালীন ঝড় : সতর্কতা জারি সারদা থেকে এসপি তানভীর আটক ৬ জেলায় বিএনপির সমাবেশ আজ আয়নাঘর পরিদর্শনে অন্তর্বর্তী সরকারের প্রধান উপদেষ্টা হিমশীতল হয়ে মারা যাওয়া দুই শিশু কয়েক মাস ধরে ভ্যানে বসবাস করছিল : টড বেটিসন মিশিগানে মেইলবক্স থেকে ১ মিলিয়ন ডলারের চেক চুরি, ২ জন অভিযুক্ত

বার্মিংহামে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা : অভিযুক্ত দোকান মালিক

  • আপলোড সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-০৯-২০২৩ ০১:০৪:০৮ পূর্বাহ্ন
বার্মিংহামে গ্রাহকদের সাথে প্রতারণা : অভিযুক্ত দোকান মালিক
 নাদিকা রিস্টিভোজেভিক/Oakland County Sheriff's Office

বার্মিংহাম, ১৩ সেপ্টেম্বর:  ব্রাইডাল শপের প্রাক্তন মালিকের বিরুদ্ধে তার গ্রাহকদের কমপক্ষে ৪০হাজার ডলারের প্রতারণা করার অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ওয়েস্ট ব্লুমফিল্ড টাউনশিপের ৫৮ বছর বয়সী নাদিকা রিস্টিভোজেভিককে মিথ্যা ভান করে ১,০০০ ডলার বা তার বেশি কিন্তু ২০,০০০ ডলারের কম নেওয়ার নয়টি অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। তদন্তকারীরা এ সংক্রান্ত প্রতিবেদন দিয়েছেন।
শুক্রবার তাকে ৪৮তম জেলা আদালতে হাজির করা হয় এবং একজন ম্যাজিস্ট্রেট তাকে ৭৫০,০০০ ডলারের বন্ডে আটক রাখার আদেশ দেন। আগামী সপ্তাহে শুনানি হওয়ার কথা রয়েছে। দোষী সাব্যস্ত হলে প্রতিটি গণনার জন্য তাকে পাঁচ বছর পর্যন্ত জেল হতে হবে। কর্মকর্তারা বলেছেন যে পুলিশ বার্মিংহাম ব্রাইডালের গ্রাহকদের কাছ থেকে অভিযোগ পেয়েছে এবং তদন্ত শুরু করেছে।
গ্রাহকরা নকশা করা বিবাহের পোশাকের জন্য হাজার হাজার ডলার দেওয়ার কথা জানিয়েছেন কিন্তু সেগুলি কখনই দেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে গ্রাহকরা তাদের বলেছিলেন যে তারা অন্যান্য ব্যবসার সাথে হুট করে অর্ডার দিতে বাধ্য হয়েছিল। পুলিশ জানিয়েছে, জুন মাসে দোকানটি হঠাৎ বন্ধ হয়ে যায়। তাদের তদন্তের সময় গোয়েন্দারা জানতে পেরেছিলেন যে প্রতিষ্ঠানটি টিকে থাকতে সংগ্রাম করছিল। তারা মালিকের জুয়া খেলার অভ্যাসও উন্মোচন করেছে। তিনি পুলিশকে বলেছিলেন যে তিনি তার গ্রাহকদের অর্থ ফেরত দেওয়ার জন্য যথেষ্ট অর্থ জিততে চেষ্টা করছেন। আর কেউ প্রতারণার শিকার হলে বার্মিংহাম পুলিশ ডিপার্টমেন্টের রেবেকা স্প্রিংগারের t (248) 530-1895 এই নম্বরে কল করতে বলা হয়েছে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে অ্যাপল স্টোর 'শীঘ্রই আসছে'

ডেট্রয়েট শহরের কেন্দ্রস্থলে অ্যাপল স্টোর 'শীঘ্রই আসছে'