আমেরিকা , বুধবার, ১২ অগাস্ট ২০২৬ , ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বিপ্লব কুমারসহ ছয় পুলিশ কর্মকর্তাকে বরখাস্ত খুলনায় যুবদল কর্মীকে গুলি করে হত্যা সিলেটে একই বাসায় তিনজন খুন আধিপত্যবাদবিরোধী নাগরিক সমাজ’-এর আত্মপ্রকাশ বাংলাদেশ-ভারত সম্পর্কে  ‘ফ্রেশ স্টার্ট’ চায় ঢাকা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে ভারতের হাইকমিশনারের সৌজন্য সাক্ষাৎ ঢাকায় ভারতের ‘র’ প্রধান পরাগ জৈন ওয়ারেনে পৃথক দুই ঘটনায় গুলিতে নিহত ২ : সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তার রোজভিলে বিয়ের অনুষ্ঠানে গোলাগুলি, আহত ৫ সৌদি আরবে অগ্নিকাণ্ডে ১৬ বাংলাদেশির মৃত্যু, পররাষ্ট্রমন্ত্রী ও প্রতিমন্ত্রীর শোক এসএসসির ফল প্রকাশ, পাসের হার ৬২ শতাংশ সাউথফিল্ডের রেস্তোরাঁয় গুলিবর্ষণ, নিহত ২ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে এক সাঁতারু নিখোঁজ মিশিগানে ড্রোন পরীক্ষার নতুন দুয়ার, ক্যাম্প গ্রেলিংকে স্বীকৃতি ডেট্রয়েটে ধারাবাহিক অগ্নিসংযোগ ও  চুরি : গ্রেপ্তার সাবেক দমকলকর্মী হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলর হাসানকে প্রবেশন ও সমাজসেবার সাজা ডেট্রয়েটে বাণিজ্যিক সম্পত্তির দামে বড় পতন পন্টিয়াকে অ্যাপার্টমেন্টে গুলিবর্ষণ;  নিহত একজন, আহত আরেকজন প্রথম দিনেই সাড়া ফেলল গর্ডি হাও ব্রিজের সাইকেল ও পথচারী পথ হুইটমোর লেকে ই. কোলাই বৃদ্ধি, বন্ধ ঘোষণা করা হলো সৈকত

ইমরান-কনার গানে মুগ্ধ মিশিগানের দর্শক-শ্রোতা

  • আপলোড সময় : ১৮-০৯-২০২৩ ০১:৪২:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৮-০৯-২০২৩ ০১:৪৬:৩৮ পূর্বাহ্ন
ইমরান-কনার গানে মুগ্ধ মিশিগানের দর্শক-শ্রোতা
ডেট্রয়েট, ১৮ সেপ্টেম্বর : হাজার হাজার দর্শক শ্রোতার মন জয় করে মঞ্চ মাতালেন দেশের এই সময়কার শীর্ষ দুই জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী ইমরান ও কনা। মিশিগানে বসবাসরত বাংলাদেশি-আমেরিকারদের উদ্যোগে আয়োজিত ৩ দিন ব্যাপী ডাইভার্সিটি ফেস্টিভ্যালের শেষ দিন রোববার রাতে তারা সংগীত পরিবেশন করেন।

বাংলা টাউনখ্যাত জেইন ফিল্ডে দিনব্যাপী নানা আয়োজনের শেষে সন্ধ্যার পর অনুষ্ঠিত হয় এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান। প্রথমে স্টেজে আসেন কনা। তারপর মঞ্চে আসেন ইমরান। হাজার হাজার দর্শকের সামনে গান গেয়ে মঞ্চ মাতান তারা।  দর্শক নেচে গেয়ে তাদের সাথে আনন্দ উপভোগ করেন। 

গানে গানে দর্শকদের মন জয় ইমরান ও কনা।  একের পর এক তাদের পরিবেশনায় দর্শকরা কয়েক ঘন্টার জন্য ফিরে পায় স্বদেশী আবহ ও বাংলা গানের স্বাদ। গান পরিবেশনকালে ইমরানও কনা বারবার বলছিলেন প্রবাসে এক সঙ্গে এত দর্শক পাওয়া বেশ কঠিন। এত দর্শক দেখে আমরা খুশি। মনে হচ্ছে বাংলাদশেই আছি।  ২২তম ডাইভার্সিটি ফেস্টিভ্যাল ঘোষণার পর থেকেই প্রবাসীদের মাঝে ব্যাপক সাড়া পড়ে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স