আমেরিকা , বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে

ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে রাজ্য পুলিশের গাড়িতে আঘাত, আহত ৪

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১০:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১০:২৫ পূর্বাহ্ন
ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে রাজ্য পুলিশের গাড়িতে আঘাত, আহত ৪
ডেট্রয়েট, ১৯ সেপ্টেম্বর : সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে একটি ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনাকালে একটি গাড়ি ধাক্কায় রাজ্য পুলিশের একজন সৈন্যসহ ৪ জন আহত হয়েছে। রোববার বেলা ১২ টা ৫০ মিনিটে ফেনকেল অ্যাভিনিউয়ের কাছে দক্ষিণমুখী সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে ঘটনাটি ঘটেছে।
সোমবার সংস্থাটি ঘটনার ড্যাশ ক্যাম ফুটেজ পোস্ট করেছে। এমএসপি লিখেছে, "গতকাল একটি প্রতিরোধযোগ্য দুর্ঘটনায় আমরা তিনজন প্রাণ হারানোর কাছাকাছি ছিলাম।" ঘটনার সময়  ফ্রিওয়ের দক্ষিণ দিকে ট্র্যাফিক স্টপ পরিচালনা করছিল সৈন্যরা। এ সময় উচ্চ গতিতে চলমান একটি এসইউভি তাদের টহল গাড়ির পিছনে আঘাত করে। এই আঘাতের ফলে এসইউভিটি আকাশে উড়ে যায়। দুর্ঘটনায়  সৈন্য এবং মূল ট্র্যাফিক স্টপের সাথে সংযুক্ত দুই ব্যক্তিকে আঘাত করে। আহত  সেনাকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। এসইউভির পুরুষ চালকসহ আহত ওই দুই ব্যক্তিকে স্থানীয় একটি হাসপাতালে নেয়া হয়েছিল।
এমএসপি বলেছে যে পুরুষ সন্দেহভাজন ঘটনাস্থলে সৈন্যদের সাথে "যুদ্ধরত এবং অসহযোগী" ছিল। পুলিশ সন্দেহভাজন ব্যক্তির রক্তের জন্য ওয়ারেন্ট চাইছিল। "এখানে আরেকজন চালক, সম্ভবত প্রতিবন্ধীর মতো উচ্চ গতিতে গাড়ি চালান," এমএসপি লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন ৷ "এটি আমাদের সকলকে বিপদের মধ্যে ফেলে, যা প্রতিরোধযোগ্য। আমরা অত্যন্ত ভাগ্যবান যে এই দুর্ঘটনাটি খুব বেশি খারাপ হয়নি।"
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন

নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন