আমেরিকা , বুধবার, ০৪ অক্টোবর ২০২৩ , ১৮ আশ্বিন ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ধর্মঘট : ফোর্ড ইউএডাব্লুকে নতুন প্রস্তাব দিয়েছে বাড়িতে আগুন দেওয়ার দায়ে দীর্ঘ শাস্তির মুখোমুখি মিশিগানের এক ব্যক্তি সাউথগেটের সিনিয়র অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, হাসপাতালে ভর্তি ৩ বাংলাদেশে যে কোন মূল্যে গণতন্ত্র অব্যাহত রাখতে হবে কবি রাধাপদ রায়ের ওপর হামলার ঘটনায় আটক ৩ ডেট্রয়েটের আই-৯৪ গাড়ির ধাক্কায় সন্দেহভাজন গাড়ি চোর নিহত  মিশিগানে গত সপ্তাহ থেকে গ্যাসের দাম ৮ সেন্ট বেড়েছে ইউনিভার্সিটি অব মিশিগান অ্যান আরবার ক্যাম্পাসে শিক্ষার্থী নথিভুক্তির রেকর্ড  আনুমানিক ক্ষতি ৪ বিলিয়ন ডলার অরচার্ড লেকে সাঁতার কাটতে  গিয়ে যুবকের মৃত্যু নিউজার্সিতে বিশ্বের দ্বিতীয় বৃহত্তম মন্দির উদ্বোধন ৮ অক্টোবর খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানোর ব্যাপারে আর কিছু করার নেই পিটার হাসকে নিয়ে সরকার রেগেছে : বিএনপি এশিয়ার সেরা আইনজীবীর তালিকায় ব্যারিস্টার বাবা-মেয়ে বাংলাদেশে ভূমিকম্প অনুভূত মিশিগানে নর্থ-আমেরিকান বাংলাদেশি টেবিল-টেনিস টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত ইউএডব্লিউ’র ধর্মঘট : সমঝোতার চেষ্টা অব্যাহত চিকিৎসার জন্য খালেদা জিয়াকে বিদেশে পাঠানোর সুযোগ নেই : আইনমন্ত্রী খালেদার চিকিৎসার বিষয়ে আজই মতামত দেব : আইনমন্ত্রী ল্যান্সিংয়ে অস্ত্র ও মাদকসহ ৩ জন গ্রেফতার

মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!
ওয়ারেন, ১৯ সেপ্টেম্বর : অ্যালকোহল পান করে গাড়ি চালানোর অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক মহিলাকে। গ্রেপ্তারের পর সোমবার সকালে ক্লিনটন টাউনশিপের ওই মহিলা মিশিগান রাজ্য পুলিশ একাধিক অফিসারের উপর হামলা চালান বলে সংস্থাটি জানিয়েছে।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট থেকে এক্সে পোস্ট করা একটি বিবৃতি অনুসারে, ওয়ারেনে রাত ২ টা ৪০ মিনিটের দিকে পূর্বগামী মাউন্ড রোডের কাছে ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ সন্দেহজনক গাড়ি চালানোর জন্য ২৪ বছর-বয়সী মহিলাকে একজন সৈন্য থামিয়েছিল।
চালককে হেফাজতে নেওয়া হয়। 
তদন্তকারীরা লিখেছেন, ফিঙ্গারপ্রিন্ট নেওয়ার সময় সন্দেহভাজন রাগান্বিত হয়ে পড়েন এবং ডিপার্টমেন্টের মালিকানাধীন একটি ফোন গ্রাউন্ড ব্রেকিং-এ ফেলে দেয়। মহিলা তখন হাঁটতে অস্বীকার করেন। অফিসারদের কাছে তিনি মৃত মানুষের মতো ওজনদার হয়ে ওঠেন। তাকে একটি টহল গাড়িতে রাখা হয়েছিল। তখন তিনি এক সৈন্যের মুখে লাথি মেরেছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি জেলে যাওয়ার সময় উইন্ডশিল্ডে লাথি মেরেছিলেন। মহিলাটি পরে দুই ডেপুটিকে কামড় দেয় যখন তাকে কারাগারে চেক করা হচ্ছিল। পুলিশের মতে, তিনি আহত হননি এবং সেনাদের চিকিৎসার প্রয়োজন হয়নি। “এই সপ্তাহান্তে আমরা দেখেছি সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তারের সময় সেনাদের আহত করার চেষ্টা করছে। আমি সেই সৈন্যদের জন্য গর্বিত যারা তাদের প্রশিক্ষণ এবং অভিজ্ঞতা ব্যবহার করে এই ঘটনাগুলিকে কমিয়ে আনার জন্য জনসাধারণকে এবং নিজেদেরকে সুরক্ষিত রাখতে ব্যবহার করেছে,” এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সেভ দ্য মানাটি ৫কে প্রতিষ্ঠার ২০ বছর পূর্তি উদযাপন শনিবার

সেভ দ্য মানাটি ৫কে প্রতিষ্ঠার ২০ বছর পূর্তি উদযাপন শনিবার