আমেরিকা , বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৮ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত ডেট্রয়েটে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় দুই বোন নিহত, চালক অভিযুক্ত

মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!

  • আপলোড সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-০৯-২০২৩ ০১:১৩:১০ পূর্বাহ্ন
মাতাল গাড়ি চালকের কান্ড!
ওয়ারেন, ১৯ সেপ্টেম্বর : অ্যালকোহল পান করে গাড়ি চালানোর অভিযোগে গ্রেপ্তার করা হয়েছে এক মহিলাকে। গ্রেপ্তারের পর সোমবার সকালে ক্লিনটন টাউনশিপের ওই মহিলা মিশিগান রাজ্য পুলিশ একাধিক অফিসারের উপর হামলা চালান বলে সংস্থাটি জানিয়েছে।
এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট থেকে এক্সে পোস্ট করা একটি বিবৃতি অনুসারে, ওয়ারেনে রাত ২ টা ৪০ মিনিটের দিকে পূর্বগামী মাউন্ড রোডের কাছে ইন্টারস্টেট-৬৯৬ এ সন্দেহজনক গাড়ি চালানোর জন্য ২৪ বছর-বয়সী মহিলাকে একজন সৈন্য থামিয়েছিল।
চালককে হেফাজতে নেওয়া হয়। 
তদন্তকারীরা লিখেছেন, ফিঙ্গারপ্রিন্ট নেওয়ার সময় সন্দেহভাজন রাগান্বিত হয়ে পড়েন এবং ডিপার্টমেন্টের মালিকানাধীন একটি ফোন গ্রাউন্ড ব্রেকিং-এ ফেলে দেয়। মহিলা তখন হাঁটতে অস্বীকার করেন। অফিসারদের কাছে তিনি মৃত মানুষের মতো ওজনদার হয়ে ওঠেন। তাকে একটি টহল গাড়িতে রাখা হয়েছিল। তখন তিনি এক সৈন্যের মুখে লাথি মেরেছিলেন। ওকল্যান্ড কাউন্টি জেলে যাওয়ার সময় উইন্ডশিল্ডে লাথি মেরেছিলেন। মহিলাটি পরে দুই ডেপুটিকে কামড় দেয় যখন তাকে কারাগারে চেক করা হচ্ছিল। পুলিশের মতে, তিনি আহত হননি এবং সেনাদের চিকিৎসার প্রয়োজন হয়নি। “এই সপ্তাহান্তে আমরা দেখেছি সন্দেহভাজনরা গ্রেপ্তারের সময় সেনাদের আহত করার চেষ্টা করছে। আমি সেই সৈন্যদের জন্য গর্বিত যারা তাদের প্রশিক্ষণ এবং অভিজ্ঞতা ব্যবহার করে এই ঘটনাগুলিকে কমিয়ে আনার জন্য জনসাধারণকে এবং নিজেদেরকে সুরক্ষিত রাখতে ব্যবহার করেছে,” এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ বলেছেন ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
মৌলভীবাজার বিআইএস ইন্টারন্যাশনালের  কমিটি গঠন

মৌলভীবাজার বিআইএস ইন্টারন্যাশনালের  কমিটি গঠন