আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬ , ১৭ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’

কানাডায় নিহত ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের জানাজা অনুষ্ঠিত

  • আপলোড সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:৩৩:৪৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৪-০৯-২০২৩ ০২:৩৫:০৮ পূর্বাহ্ন
কানাডায় নিহত ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের জানাজা অনুষ্ঠিত
ক্যালগেরি, (কানাডা) ২৪ সেপ্টেম্বর (ঢাকা পোস্ট) : কানাডার ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের ছাত্রী ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের জানাজা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার (২৩ সেপ্টেম্বর) কানাডার স্থানীয় সময় শনিবার বাদ জোহর ক্যালগেরির আকরাম জুম্মা মসজিদে তার জানাজা অনুষ্ঠিত হয়। জানাজায় বাংলাদেশ কমিউনিটি, ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী ও অভিভাবক এবং বিভিন্ন কমিউনিটির লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
মুনমুন গত ১৪ সেপ্টেম্বর সকালে ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় বিশ্ববিদ্যালয়ে যাওয়ার পথে গাড়ির চাপায় নিহত হন। তার মরদেহ বর্তমানে ক্যালগেরির ফিউনারেল সার্ভিসে (হিমঘরে) রাখা হয়েছে। তার মরদেহ চলতি সপ্তাহে ঢাকায় স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।
২১ বছর বয়সী ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের বাংলাদেশি ছাত্রী ফাইরুজ শাফিন মুনমুনের বাবা-মা দুজনেই চিকিৎসক, তারা ঢাকায় থাকেন। মুনমুন ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয়ের কম্পিউটার সায়েন্সের তৃতীয় বর্ষের ছাত্রী ছিলেন।
তিনি ক্যালগেরি বিশ্ববিদ্যালয় এলাকায় অন্য ছাত্রীদের সঙ্গে একটি ভাড়া বাসায় থাকতেন। প্রতিদিনের মতো মুনমুন বিশ্ববিদ্যালয়ের ক্লাসে যাওয়ার সময় এক মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় মারা যান। মুনমুনের মৃত্যুতে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক, ছাত্রছাত্রী এবং বাংলাদেশি কমিউনিটিতে শোকের ছায়া নেমে আসে।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড

ট্রয়ের ছুরিকাণ্ডে এক বছরের কারাদণ্ড