আমেরিকা , শনিবার, ১৮ অক্টোবর ২০২৫ , ৩ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা ভুল পথে গাড়ি চালিয়ে হত্যায় জ্যাকসনের ব্যক্তির দীর্ঘ সাজা ট্রয় ব্যাংক থেকে অর্থ আত্মসাতে অভিযুক্ত সাবেক টেলার মেডিকেড প্রতারণায় অভিযুক্ত তিন মেট্রো ডেট্রয়েটবাসী

মিশিগান জুড়ে ১০০টি রাস্তা প্রকল্পের কাজ ৪ জুলাই ভ্রমণের জন্য স্থগিত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:৫৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:৫৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
মিশিগান জুড়ে ১০০টি রাস্তা প্রকল্পের কাজ ৪ জুলাই ভ্রমণের জন্য স্থগিত

ল্যান্সিং, ৩০ জুন : মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন কমলা ব্যারেলগুলিকে রাস্তার পাশে নিয়ে যাবে এবং এই সপ্তাহান্তে চতুর্থ জুলাই ভ্রমণকারীদের জন্য অন্যান্য লেনের বিধিনিষেধ তুলে নেবে বলে গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার বুধবার ঘোষণা করেছেন। পরিবর্তনগুলি শুক্রবার বিকেল ৩ টায় শুরু হবে। এবং মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

গভর্নরের কার্যালয় অনুসারে এই পদক্ষেপগুলি রাজ্যব্যাপী ১৬২টি সড়ক প্রকল্পের মধ্যে ১০০টিকে প্রভাবিত করবে ৷ "সমস্ত বসন্ত এবং গ্রীষ্মের প্রথম দিকে, আমরা ঐতিহাসিক নির্মাণ মৌসুমে জঘন্য রাস্তাগুলি ঠিক করার জন্য ময়লা সরিয়ে নিয়েছি, কিন্তু এই চতুর্থ জুলাই সপ্তাহান্তে, আমরা ছুটির মধ্যে ট্রাফিক সহজ করার জন্য নির্মাণ ব্যারেলগুলি সরিয়ে দিচ্ছি," হুইটমার একটি বিবৃতিতে বলেছেন ৷ স্টেট ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন প্রায় ১০,০০০০ মাইল রাজ্য মহাসড়কের জন্য দায়ী যা সমস্ত ট্রাফিকের ৫০% এর বেশি এবং মিশিগানের প্রায় ৭০% বাণিজ্যিক ট্র্যাফিক বহন করে ৷ এএএ ভবিষ্যদ্বাণী করেছে যে এই সপ্তাহান্তে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ৪৭.৯ মিলিয়ন লোক ভ্রমণ করবে।

Source & Photo: http://detroitnews.com

 

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর