আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১ আশ্বিন ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অ্যাম্বাসেডর ও ব্লু ওয়াটার ব্রিজে প্রায় এক টন মাদক জব্দ, দুই চালক গ্রেপ্তার হ্যারিসন টাউনশিপে নৌকা বিস্ফোরণে তিন জন আহত অনলাইনে নাবালককে টার্গেট : ফার্মিংটন হিলস ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ মেট্রো ডেট্রয়েটে সেপ্টেম্বরেও গরমের প্রভাব, এনডব্লিউএসের পূর্বাভাস অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক

মিশিগান জুড়ে ১০০টি রাস্তা প্রকল্পের কাজ ৪ জুলাই ভ্রমণের জন্য স্থগিত

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:৫৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৩:৫৩:৫৭ পূর্বাহ্ন
মিশিগান জুড়ে ১০০টি রাস্তা প্রকল্পের কাজ ৪ জুলাই ভ্রমণের জন্য স্থগিত

ল্যান্সিং, ৩০ জুন : মিশিগান ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন কমলা ব্যারেলগুলিকে রাস্তার পাশে নিয়ে যাবে এবং এই সপ্তাহান্তে চতুর্থ জুলাই ভ্রমণকারীদের জন্য অন্যান্য লেনের বিধিনিষেধ তুলে নেবে বলে গভর্নর গ্রেচেন হুইটমার বুধবার ঘোষণা করেছেন। পরিবর্তনগুলি শুক্রবার বিকেল ৩ টায় শুরু হবে। এবং মঙ্গলবার সন্ধ্যা ৬ টা পর্যন্ত অব্যাহত থাকবে।

গভর্নরের কার্যালয় অনুসারে এই পদক্ষেপগুলি রাজ্যব্যাপী ১৬২টি সড়ক প্রকল্পের মধ্যে ১০০টিকে প্রভাবিত করবে ৷ "সমস্ত বসন্ত এবং গ্রীষ্মের প্রথম দিকে, আমরা ঐতিহাসিক নির্মাণ মৌসুমে জঘন্য রাস্তাগুলি ঠিক করার জন্য ময়লা সরিয়ে নিয়েছি, কিন্তু এই চতুর্থ জুলাই সপ্তাহান্তে, আমরা ছুটির মধ্যে ট্রাফিক সহজ করার জন্য নির্মাণ ব্যারেলগুলি সরিয়ে দিচ্ছি," হুইটমার একটি বিবৃতিতে বলেছেন ৷ স্টেট ডিপার্টমেন্ট অফ ট্রান্সপোর্টেশন প্রায় ১০,০০০০ মাইল রাজ্য মহাসড়কের জন্য দায়ী যা সমস্ত ট্রাফিকের ৫০% এর বেশি এবং মিশিগানের প্রায় ৭০% বাণিজ্যিক ট্র্যাফিক বহন করে ৷ এএএ ভবিষ্যদ্বাণী করেছে যে এই সপ্তাহান্তে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে ৪৭.৯ মিলিয়ন লোক ভ্রমণ করবে।

Source & Photo: http://detroitnews.com

 

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত 

মিশিগানে ইকরা একাডেমির কুরআন কনফারেন্স অনুষ্ঠিত