আমেরিকা , শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ , ২৩ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বাংলাদেশকে তাবেদার রাষ্ট্র  হতে দেওয়া হবে না: প্রধানমন্ত্রী স্টার্লিং হাইটস থেকে ডেট্রয়েট পর্যন্ত যাত্রীবাহী ট্রেন চালুর উদ্যোগ নভেম্বরের মিশিগানে ঠান্ডা-উষ্ণের খেলা মনরো কাউন্টিতে গাড়ির ধাক্কায় পথচারী নিহত, বন্ধ I-75-এর একাংশ মিশিগানে মাটিতে জমল মৌসুমের প্রথম তুষার লোকসানের বোঝায় মিশিগানে বন্ধ হচ্ছে একের পর এক ইন্ডিপেন্ডেন্টস ফার্মেসি সিনেট থেকে এবার ববলহেডে এল-সায়েদ ডেট্রয়েটে ফের গুলিবর্ষণ,  প্রাণ গেল একজনের আরবি নাম, প্রগতিশীল রাজনীতি সব বাধা পেরিয়ে এল-সায়েদের জয় মিশিগানে ডেমোক্র্যাটদের ঐতিহাসিক  বিজয় : নির্বাচনে বইল ‘নীল ঢেউ’ ডেট্রয়েটে বড়দিনের উৎসবের প্রস্তুতি, ২০ নভেম্বর জমকালো ট্রি লাইটিং ইতিহাসের পাতায় আল-সায়েদ, গর্বিত মিশিগানের ভোটাররা মিশিগানে সিনেট নির্বাচনে আল-সায়েদের বাজিমাত জেমসকে হারিয়ে মিশিগানের গভর্নর বেনসন ডেট্রয়েটে বাড়ির ভেতর গুলিতে দুই বছরের শিশু গুরুতর আহত আই-৯৬ মহাসড়কে প্রাণঘাতী দুর্ঘটনা, নিহত ১ হ্যামট্রাম্যাকের মেয়রের চেয়ারে বসছেন মুহিত, ৮ নভেম্বর শপথ মিশিগানের সিনেট নির্বাচনে এগিয়ে এল-সায়েদ, পিছিয়ে রজার্স আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব
ইউএডাব্লু ধর্মঘটের ১৪ তম দিন আজ

কাল আরও প্ল্যান্টে ধর্মঘট ডাকা হতে পারে

  • আপলোড সময় : ২৮-০৯-২০২৩ ১২:৫০:৫৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৮-০৯-২০২৩ ১২:৫০:৫৮ অপরাহ্ন
কাল আরও প্ল্যান্টে ধর্মঘট ডাকা হতে পারে
ডেট্রয়েট, ২৮ সেপ্টেম্বর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্স ধর্মঘট আজ বৃহস্পতিবার ১৪ তম দিনে পৌঁছেছে। ইউনিয়ন কাল শুক্রবার ধর্মঘট সম্প্রসারণের প্রস্তুতি নিচ্ছে। কারণ দরকষাকষির টেবিলে উল্লেখযোগ্য অগ্রগতি অনুপস্থিত। 
ইউএডাব্লু সভাপতি শন ফেইন কাল সকাল ১০ টায় সদস্যদের জন্য একটি ফেসবুক লাইভে বক্তব্য রাখবেন। ইউনিয়ন ইঙ্গিত দিয়েছে শ্রমিকদের দাবি মেনে নেয়া না হলে আরও কঠোর কর্মসূচিতে যাবে। আরও প্ল্যান্টে ডাকা হতে পারে ধর্মঘট। যদি আরও প্ল্যান্ট ধর্মঘট অন্তর্ভুক্ত করা হয় তবে ইউএডাব্লু সদস্যরা শুক্রবার দুপুরে ওয়াকআউট করবেন, যেমনটি গত সপ্তাহে ইউএডাব্লু সারা দেশে ৩৮ টি জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভি পার্টস ডিস্ট্রিবিউশন সেন্টারে কর্মরত সদস্যদের ধর্মঘটে যাওয়ার আহ্বান জানিয়েছিল। ওয়েইনের ফোর্ড মোটর কোম্পানির মিশিগান অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট, মিসৌরির জিএম-এর ওয়েন্টজভিল অ্যাসেম্বলি প্ল্যান্ট এবং টোলেডোর একটি জিপ প্ল্যান্ট থেকে এই শ্রমিকরা যোগ দিয়েছিলেন, যা ১৪ সেপ্টেম্বর রাত ১১:৫৯ মিনিটে গাড়ি নির্মাতাদের সাথে ইউএডাব্লুর চুক্তির মেয়াদ শেষ হওয়ার পরে ধর্মঘটে গিয়েছিল। সব মিলিয়ে ডেট্রয়েট থ্রিতে ইউএডব্লিউ'র প্রায় ১৪৬,০০০ সদস্যের মধ্যে প্রায় ১৮,৩০০ অটোওয়ার্কার এই মুহূর্তে ধর্মঘটে রয়েছেন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির

নোয়াখালী, সিলেট ও চট্টগ্রাম ‘ফিরিয়ে  নেওয়ার’ দাবি বিজেপি এমপির