আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

এন্ট্রিম কাউন্টি জুটির বিরুদ্ধে প্রথম স্তরের শিশু নির্যাতনের অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ৩০-০৯-২০২৩ ০২:১৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ৩০-০৯-২০২৩ ০২:১৫:৩৮ পূর্বাহ্ন
এন্ট্রিম কাউন্টি জুটির বিরুদ্ধে প্রথম স্তরের শিশু নির্যাতনের অভিযোগ
এন্ট্রিম কাউন্টি, ৩০ সেপ্টেম্বর : মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, অ্যানট্রিম কাউন্টিতে প্রথম-ডিগ্রি শিশু নির্যাতন এবং মেথামফেটামাইন রাখার অভিযোগে একটি কালকাস্কা জুটির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। অ্যালেক্সিস ডেভিস (২১) এবং রায়ান ফ্রেজারকে (৩৯) যথাক্রমে ১৯ সেপ্টেম্বর এবং ২৮ সেপ্টেম্বর ৮৬তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল ৷ ডেভিসকে মেথামফেটামাইনের একটি গণনার জন্য অভিযুক্ত করা হয়েছিল। ফ্রেজারকে প্রথম-ডিগ্রি শিশু নির্যাতনের একটি গণনা, মেথামফেটামিনের একটি গণনা এবং অভ্যাসগত অপরাধী হওয়ার অভিযোগে অভিযুক্ত করা হয়েছে। রাজ্য পুলিশ বৃহস্পতিবার এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে।
গত এপ্রিলে এমএসপি’র গেলর্ড পোস্টকে গুরুতর আঘাতের তদন্ত করার জন্য অনুরোধ করা হয়েছিল। সাত সপ্তাহ বয়সী একটি শিশুকে গ্র্যান্ড র‌্যাপিডসের হেলেন ডেভোস চিলড্রেনস হাসপাতালে নেওয়ার আগে আঘাত করা হয়েছিল, কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে। শিশুটির মা শিশুটিকে কালকাস্কা মেমোরিয়াল হেলথ সেন্টারের জরুরী কক্ষে নিয়ে গিয়েছিলেন ৩৬ ঘন্টা পরে। বলা হয়েছিল যে শিশুটি একটি সোফা থেকে গড়িয়ে পড়েছিল। কিন্তু "হাসপাতালের কর্মীদের জানানো ঘটনার সাথে আঘাতগুলি সামঞ্জস্যপূর্ণ ছিল না বলে পুলিশ জানিয়েছে। ট্রুপাররা ট্র্যাভার্স সিটি থেকে প্রায় ৩৭ মাইল উত্তর-পূর্বে ম্যান্সেলোনায় একটি পঞ্চম চাকার ক্যাম্পারের সন্ধান করেছিল, যেখানে মা এবং তার প্রেমিক বাস করছিলেন। তদন্ত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, তারা ভাঙা কাঁচের অবশিষ্টাংশ উদ্ধার করেছে যা একবার মেথামফিটামিন ধূমপানের জন্য ব্যবহৃত কাঁচের পাইপ, মেথামফিটামিনের অবশিষ্টাংশ এবং মায়ের সেলফোনসহ ব্যাগ। ২২ আগস্ট এই দম্পতির বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা জারি করা হয়েছিল বলে রাজ্য পুলিশ যোগ করেছে ৷ ডেভিসকে ১৮ সেপ্টেম্বর এবং ফ্রেজারকে ২৭ সেপ্টেম্বর গ্রেপ্তার করা হয়েছিল। এমএসপির ৭ম জেলা পলাতক দল সন্দেহভাজনদের গ্রেপ্তার করে এবং তাদের এন্ট্রিম কাউন্টি জেলে রেখে মামলা করা হয়েছিল।
ডেভিসকে মুক্তি দেওয়া হয়েছিল, কিন্তু এই সপ্তাহের শুরুতে তার সম্ভাব্য কারণ শুনানির জন্য হাজির হতে ব্যর্থ হয় বলে পুলিশ জানিয়েছে। ফ্রেসারের গ্রেপ্তারের সময়, পুলিশ তার গাড়ির ভিতরে একটি শর্ট-ব্যারেলযুক্ত শটগান এবং মেথামফেটামিন খুঁজে পেয়েছিল, যার জন্য কর্তৃপক্ষ অতিরিক্ত সাজা চাইছে। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। তাকে ১০,০০০ ডলারের নগদ বন্ড দেওয়া হয়েছিল। ১৮ অক্টোবর সকাল ১১ টায় ফ্রেজারকে আদালতে হাজির করার কথা রয়েছে ৷
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল