আমেরিকা , সোমবার, ০৪ মে ২০২৬ , ২১ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
বোয়িংয়ের সঙ্গে ১৪ উড়োজাহাজ ক্রয় চুক্তি করল বিমান বাংলাদেশ আজ মহান মে দিবস শুভ বুদ্ধ পূর্ণিমা আজ মিশিগানে ছাত্রের সঙ্গে অনৈতিক সম্পর্কের দায়ে সাবেক শিক্ষিকার কারাদণ্ড মিশিগানে তুষারপাত ও হিমাঙ্ক-তাপমাত্রার সতর্কতা জারি মিশিগানে জ্বালানি তেলের দামে লাফ, কোথাও ৫ ডলার ছাড়িয়েছে রাজধানীতে নাশকতার পরিকল্পনায় ৪ জন গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রে সন্তান জন্মে ভিসা নয় : মার্কিন দূতাবাসের কঠোর বার্তা সীমান্ত সেতু নিয়ে যুক্তরাষ্ট্র-কানাডা আলোচনায় জটিলতা বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত বাইডেনের ক্ষমায় মুক্তি পাওয়া ব্যক্তি আবারও মাদক মামলায় অভিযুক্ত মিশিগানে বাংলাদেশি হিন্দুদের জন্য অন্তিম সেবা ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু রাসায়নিক সন্দেহে পুরো সপ্তাহ বন্ধ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির ওয়েলস হল ঢাবি শিক্ষক ড. সুদীপ চক্রবর্তীকে একাডেমিক কার্যক্রম থেকে অব্যাহতি শুক্রবার শুরু হচ্ছে হল্যান্ডের ঐতিহ্যবাহী ‘টিউলিপ টাইম’ উৎসব ৫ ঈগলের অস্বাভাবিক মৃত্যুতে ডেল্টা কাউন্টিতে চাঞ্চল্য, তদন্ত শুরু স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার

ডেট্রয়েটের আই-৯৪ গাড়ির ধাক্কায় সন্দেহভাজন গাড়ি চোর নিহত 

  • আপলোড সময় : ০৩-১০-২০২৩ ১২:১০:১৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৩-১০-২০২৩ ১২:১০:১৯ অপরাহ্ন
ডেট্রয়েটের আই-৯৪ গাড়ির ধাক্কায় সন্দেহভাজন গাড়ি চোর নিহত 
ডেট্রয়েট, ৩ অক্টোবর : গাড়ি চুরির সাথে জড়িত ৩৭ বছরের একজন সন্দেহভাজন ফ্রিওয়ে পার হওয়ার সময় একটি গাড়ির ধাক্কায়  নিহত হয়েছেন। মিশিগান স্টেট পুলিশ জানিয়েছে, গতকাল সোমবার রাত ১১টা ২০ মিনিটের দিকে চালকার্সের কাছে ইস্টবাউন্ড ইন্টারস্টেট ৯৪-এর একটি স্থানে এক পথচারীর প্রাণঘাতী দুর্ঘটনার খবরে তাদের ডাকা হয়। 
এমএসপি জানিয়েছেন, এক মহিলা গাড়িচালক পুলিশকে ফোন করে জানান, তিনি তাঁর গাড়ি দিয়ে এক ব্যক্তিকে আঘাত করেছেন। সৈন্যরা এসে বাম পাশে এক ব্যক্তিকে মৃত অবস্থায় দেখতে পায় এবং ঘটনাস্থলে থাকা ফোনকারীর সাথে কথা বলে। প্রাথমিক তদন্তে জানা গেছে, নিহত ব্যক্তি একটি চুরি হওয়া গাড়িতে ছিলেন যা ফ্রিওয়ের সার্ভিস ড্রাইভে দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিল। কর্মকর্তারা জানান, দুর্ঘটনার পর তিনি ফ্রিওয়ের বেড়িবাঁধ থেকে দৌড়ে আই-৯৪-এ নামেন, যেখানে অন্য একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। কর্মকর্তারা তদন্ত করার সময় ফ্রিওয়েটি বন্ধ করে দেন। তারা এখনও মৃত ব্যক্তির নিকটাত্মীয়দের সনাক্ত করতে পারেনি। ময়নাতদন্তের দিন ধার্য করা হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স