আমেরিকা , রবিবার, ১১ মে ২০২৫ , ২৮ বৈশাখ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পর্যটন মৌসুমে শুল্কের ছায়া মিশিগানের কারাগারে নারী বন্দীদের ‘নগ্ন তল্লাশি’, রাজ্য নীতির বিরুদ্ধে মামলা দায়ের বিশ্বজুড়ে মা দিবস আজ ডেট্রয়েটে গুলিতে ২ জন নিহত, ১১ বছরের শিশুসহ আহত ২ আওয়ামী লীগকে নিষিদ্ধ ঘোষণা করলো সরকার জরুরি আলোচনায় বসেছে উপদেষ্টা পরিষদ ট্রাম্পের মধ্যস্থতায় থামল যুদ্ধ 'মা দিবস' নয়, এবার 'স্পেশাল পিপল ডে' গ্রোস পয়েন্টে স্কুলের সিদ্ধান্ত ঘিরে বিতর্ক  অ্যাম্বাসেডর ব্রিজে ৩ মিলিয়ন ডলারের কোকেনসহ ট্রাকচালক গ্রেপ্তার ২০২৫ সালের অসাধারণ গ্র্যাজুয়েটদের সম্মান জানাল ডেট্রয়েট নিউজ ফেডারেল তদন্তে শিশু যৌন নিপীড়ন চক্রের হদিস, মেট্রো ডেট্রয়েটের ৫ জন গ্রেপ্তার ফোর্ড গাড়ির যন্ত্রাংশ চুরির ঘটনায় ডিয়ারবর্নে চারজন গ্রেপ্তার অবশেষে আইভী গ্রেফতার ডিয়ারবর্ন হাইটস পুলিশে যৌন হেনস্থার অভিযোগ সারা দেশে হিন্দু সম্প্রদায়ের নিরাপত্তায় পুলিশ সদর দপ্তরের নির্দেশ কবিগুরুর জন্মদিন আজ  দেশ ছাড়লেন সাবেক রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ রবীন্দ্রনাথের গান জাতীয় সংগীত হিসেবে পেয়ে আমরা গর্বিত : তারেক রহমান রেডফোর্ড টাউনশিপে বাসে গুলিবিদ্ধ থার্স্টন হাই স্কুল ছাত্র সেলফ্রিজে এফ-১৫ইএক্স যুদ্ধবিমান পৌঁছাতে এখনও বেশ কিছু বাধা

হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

হ্যারিসন টাউনশিপ, ০৩ আগস্ট : মঙ্গলবার ভোরে লেক সেন্ট ক্লেয়ার  থেকে একজন ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করার পর তার পরিচয় জানা গেছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, হ্যারিসন টাউনশিপের ৪৯ বছর বয়সী জেমস হাফকে দুপুর ১২ টা ৩০ মিনিটে শেরিফের ডুবুরি দল লেকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

ডেপুটিরা সন্ধ্যা ৭:৫০ মিনিটের দিকে একটি কল পেয়েছিলেন। সোমবার ব্ল্যাক ক্রিকের কাছে হ্রদে একটি ১৭ফুট অ্যালুমিনিয়াম ফিশিং বোট থেকে ৩০০ গজ দূরে দুটি কুকুরকে সাঁতার কাটতে দেখেন এক নৌকা চালক। তিনি পুলিশকে ফোন করেন। ফোনকারী পুলিশকে বলে যে নৌকাটি খালি ছিল কিন্তু এটি থেকে সঙ্গীত বাজছে এবং তিনি এতে ব্যক্তিগত জিনিসপত্র দেখেছেন। শেরিফের মেরিন ডিভিশনের ডেপুটিরা ইউএস কোস্ট গার্ড, একটি হেলিকপ্টার, একটি ড্রোন এবং মেট্রো পার্ক পুলিশ অফিসারদের সহায়তায় অনুসন্ধান শুরু করে।
তদন্তকারীরা নৌকার নিবন্ধিত মালিকের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করেন। পরিবার তাদের জানায়, নৌকার মালিক জেমস হাফ, দুটি কুকুর নিয়ে তিনি নৌকা ভ্রমণে বেরিয়েছিলেন। ডুবুরি দলের সদস্যরা ব্ল্যাক ক্রিক থেকে আধা মাইল দূরে প্রায় আট ফুট জলে হাফের মৃতদেহ খুঁজে পেয়েছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, হাফ লাইফ জ্যাকেট পরেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা জানেন না কিভাবে হাফ পানিতে  ডুবে গিয়েছিল।

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স