আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ

হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

হ্যারিসন টাউনশিপ, ০৩ আগস্ট : মঙ্গলবার ভোরে লেক সেন্ট ক্লেয়ার  থেকে একজন ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করার পর তার পরিচয় জানা গেছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, হ্যারিসন টাউনশিপের ৪৯ বছর বয়সী জেমস হাফকে দুপুর ১২ টা ৩০ মিনিটে শেরিফের ডুবুরি দল লেকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

ডেপুটিরা সন্ধ্যা ৭:৫০ মিনিটের দিকে একটি কল পেয়েছিলেন। সোমবার ব্ল্যাক ক্রিকের কাছে হ্রদে একটি ১৭ফুট অ্যালুমিনিয়াম ফিশিং বোট থেকে ৩০০ গজ দূরে দুটি কুকুরকে সাঁতার কাটতে দেখেন এক নৌকা চালক। তিনি পুলিশকে ফোন করেন। ফোনকারী পুলিশকে বলে যে নৌকাটি খালি ছিল কিন্তু এটি থেকে সঙ্গীত বাজছে এবং তিনি এতে ব্যক্তিগত জিনিসপত্র দেখেছেন। শেরিফের মেরিন ডিভিশনের ডেপুটিরা ইউএস কোস্ট গার্ড, একটি হেলিকপ্টার, একটি ড্রোন এবং মেট্রো পার্ক পুলিশ অফিসারদের সহায়তায় অনুসন্ধান শুরু করে।
তদন্তকারীরা নৌকার নিবন্ধিত মালিকের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করেন। পরিবার তাদের জানায়, নৌকার মালিক জেমস হাফ, দুটি কুকুর নিয়ে তিনি নৌকা ভ্রমণে বেরিয়েছিলেন। ডুবুরি দলের সদস্যরা ব্ল্যাক ক্রিক থেকে আধা মাইল দূরে প্রায় আট ফুট জলে হাফের মৃতদেহ খুঁজে পেয়েছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, হাফ লাইফ জ্যাকেট পরেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা জানেন না কিভাবে হাফ পানিতে  ডুবে গিয়েছিল।

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত