আমেরিকা , মঙ্গলবার, ০৩ নভেম্বর ২০২৬ , ১৯ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আজ মিশিগানে ভোট,  ভাগ্য পরীক্ষায় দুই দল ট্রাম্পের আরব আমেরিকান বিষয়ক দূত ও উপদেষ্টা হলেন আমের গালিব নভেম্বরের শুরুতে উষ্ণ মিশিগান, সপ্তাহান্তে কমবে তাপমাত্রা রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ লজ ফ্রিওয়েতে গাড়ি দুর্ঘটনায় তিন নারী নিহত মিশিগানে বেকারত্ব ভাতার সেবায় প্রযুক্তির ছোঁয়া, চালু ৯ নভেম্বর হ্যালোউইনের রাতে ডেট্রয়েটে নিজ বাড়িতে গুলিবিদ্ধ ৫ বছরের শিশু জনসমর্থন নিয়ে বিদায় নিচ্ছেন মিশিগানের গভর্নর হুইটমার আজ শেষ হচ্ছে ডেলাইট সেভিং  টাইম, ঘড়ির কাঁটা পেছাবে এক ঘণ্টা আজ হ্যালোইন উৎসবে মাতবে মেট্রো ডেট্রয়েট, প্রস্তুত বিভিন্ন শহর আদালতের রায়ে হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র পদে মুহিতের জয়  ম্যাডিসন হাইটসে হ্যালোউইন দোকানে গুলি, নিহত ১ অভিবাসীদের পাশে দাঁড়ালেন ডেট্রয়েটের আর্চবিশপ মিশিগানে কয়লা ছাই থেকে সিমেন্ট তৈরির উদ্যোগ ফার্মিংটনে পিকআপ ট্রাকের ধাক্কায় কিশোর নিহত স্বাস্থ্য বিমায় বাড়তি ব্যয়ের মুখে  মিশিগানের ৪ লাখ মানুষ মিশিগানে আজ গরমের ছোঁয়া, বিকেলে বৃষ্টির সম্ভাবনা মিশিগানের সবচেয়ে নিরাপদ শহর রচেস্টার হিলস : কাউন্সিল প্রেসিডেন্ট ওয়াটারফোর্ডে বাসচালকের সংকট, ভোগান্তিতে শিক্ষার্থীরা মিশিগানে গিফট কার্ড জালিয়াতি, অভিযুক্ত ক্যালিফোর্নিয়ার ব্যক্তি

হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:১৪ পূর্বাহ্ন
হ্যারিসন টাউনশিপের এক ব্যক্তির লাশ লেক সেন্ট ক্লেয়ার থেকে উদ্ধার

হ্যারিসন টাউনশিপ, ০৩ আগস্ট : মঙ্গলবার ভোরে লেক সেন্ট ক্লেয়ার  থেকে একজন ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করার পর তার পরিচয় জানা গেছে। ম্যাকম্ব কাউন্টি শেরিফের অফিস জানিয়েছে, হ্যারিসন টাউনশিপের ৪৯ বছর বয়সী জেমস হাফকে দুপুর ১২ টা ৩০ মিনিটে শেরিফের ডুবুরি দল লেকে খুঁজে পায় বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।

ডেপুটিরা সন্ধ্যা ৭:৫০ মিনিটের দিকে একটি কল পেয়েছিলেন। সোমবার ব্ল্যাক ক্রিকের কাছে হ্রদে একটি ১৭ফুট অ্যালুমিনিয়াম ফিশিং বোট থেকে ৩০০ গজ দূরে দুটি কুকুরকে সাঁতার কাটতে দেখেন এক নৌকা চালক। তিনি পুলিশকে ফোন করেন। ফোনকারী পুলিশকে বলে যে নৌকাটি খালি ছিল কিন্তু এটি থেকে সঙ্গীত বাজছে এবং তিনি এতে ব্যক্তিগত জিনিসপত্র দেখেছেন। শেরিফের মেরিন ডিভিশনের ডেপুটিরা ইউএস কোস্ট গার্ড, একটি হেলিকপ্টার, একটি ড্রোন এবং মেট্রো পার্ক পুলিশ অফিসারদের সহায়তায় অনুসন্ধান শুরু করে।
তদন্তকারীরা নৌকার নিবন্ধিত মালিকের পরিবারের সাথে যোগাযোগ করেন। পরিবার তাদের জানায়, নৌকার মালিক জেমস হাফ, দুটি কুকুর নিয়ে তিনি নৌকা ভ্রমণে বেরিয়েছিলেন। ডুবুরি দলের সদস্যরা ব্ল্যাক ক্রিক থেকে আধা মাইল দূরে প্রায় আট ফুট জলে হাফের মৃতদেহ খুঁজে পেয়েছিলেন। কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, হাফ লাইফ জ্যাকেট পরেননি। তদন্তকারীরা বলেছেন যে তারা জানেন না কিভাবে হাফ পানিতে  ডুবে গিয়েছিল।

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ

রচেস্টার হিলসে ম্যাসাজের সময় নারীকে নিপীড়নের অভিযোগ