আমেরিকা , সোমবার, ২৭ এপ্রিল ২০২৬ , ১৩ বৈশাখ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
স্কুল নিরাপত্তায় নতুন ধাপ : ডেট্রয়েটে ফেসিয়াল রিকগনিশন চালু অন্টারিও উপকূলে ভূমিকম্প, মিশিগানেও কম্পন অনুভূত হার্পার উডসে ঘরোয়া পার্টিতে গুলিতে তরুণ নিহত ঢাবি শিক্ষার্থীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার, শিক্ষক সুদীপ চক্রবর্তী গ্রেপ্তার যুক্তরাষ্ট্রের অভিবাসী ভিসা স্থগিত তালিকায় বাংলাদেশসহ ৭৫ দেশ সংসদ ভবনসহ গুরুত্বপূর্ণ স্থাপনায় হামলার শঙ্কা নর্দার্ন মিশিগানের নিখোঁজ শিক্ষার্থীর মরদেহ লেক সুপিরিয়রে উদ্ধার সংস্কারের পর নতুন রূপে ফিরলো ডেট্রয়েটের শিল্পকলা জাদুঘর রিভারওয়াকে প্রাণচাঞ্চল্য ফিরে এলো, উন্মুক্ত করল কর্তৃপক্ষ টানা চতুর্থবার ‘বর্ষসেরা সংবাদপত্র’ নির্বাচিত হলো ‘দ্য ডেট্রয়েট নিউজ’ ১০ বছরে ২০ হাজার মানুষ হারানো মিশিগান অঞ্চল এখন ঘুরে দাঁড়াতে চায় অন্তর্বর্তী সরকারের দেওয়া ২ রাষ্ট্রদূতের চুক্তি বাতিল করল সরকার স্টার্লিং হাইটসে বিদ্বেষমূলক গ্রাফিতি, দুইজনের বিরুদ্ধে অভিযোগ আত্মরক্ষায় গুলি : ডেট্রয়েটের  ট্রিপল শুটিংয়ে অভিযোগ  আনছে না প্রসিকিউটররা টর্নেডো-বন্যায় নাজেহাল মিশিগান, সহায়তা পেতে তথ্য দাখিলের তাগিদ নির্মাণ জোনে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, ডেট্রয়েটে প্রাণহানি ও আহত ডেট্রয়েটের পশ্চিমে গুলিতে নিহত ৩, সন্দেহভাজন আটক গ্যাসের পর বিদ্যুতেও দামের ঝাঁকুনি, জনজীবনে প্রভাবের শঙ্কা মিশিগানজুড়ে একই সঙ্গে বন্যা ও শৈত্যপ্রবাহের সতর্কতা জারি মিশিগানে ইউএসবি’র বর্ণাঢ্য বৈশাখী উৎসব ২৬ এপ্রিল

মিশিগানের কিছু এলাকায় কাল শনিবার তুষারপাত ৬ ইঞ্চি ছাড়িয়ে যেতে পারে

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
মিশিগানের কিছু এলাকায় কাল শনিবার তুষারপাত ৬ ইঞ্চি ছাড়িয়ে যেতে পারে

Photo : National Weather Service 
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৩১ ডিসেম্বর : কাল শনিবার বিকেলে এবং রাতে শীতের আবহাওয়ার পূর্বাভাস আরও পরিষ্কার হচ্ছে। কারণ নিম্ন মিশিগানের দক্ষিণ-পশ্চিম প্রান্তের সমস্ত অংশ জুড়ে ব্যাপকভাবে তুষারপাত হতে পারে। মেট্রো ডেট্রয়েট এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হালকা জমতে পারে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস পূর্বাভাস দিয়েছে কেন্দ্রীয় নিম্ন মিশিগান জুড়ে ১-৩ ইঞ্চি, ইন্টারস্টেট ৯৬ করিডোরে ৩-৬ ইঞ্চি এবং পশ্চিম মিশিগানে ইন্টারস্টেট ৯৪ বরাবর ৫-৭ ইঞ্চি বরফ জমতে পারে। কাউন্টির দুটি সারি: অ্যালেগান থেকে ইংহাম সারি এবং ভ্যান বুরেন থেকে জ্যাকসন সারিতে সবচেয়ে ভারী তুষারপাত হতে পারে বলে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানায়।
মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকার দক্ষিণে ওহাইও স্টেট লাইন পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের ফলে তুষারপাত শুরু হতে পারে এবং মনরো এবং লেনাউই কাউন্টিসহ সেইসব এলাকায়
তুষারপাতের পরিমাণ মাত্র এক বা দুই ইঞ্চি হতে পারে। আবহাওয়া পরিষেবার আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি বলেছেন। " ছুটির সপ্তাহান্তে এবং লোকেরা ভ্রমণ করার আগে, এটি সম্পর্কে সচেতন হওয়া গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, আবহাওয়ার আভাস দেখে সামনের পরিকল্পনা করুন এবং আগামী কয়েক দিনের মধ্যে যে কোনও পূর্বাভাস পরিবর্তনের বিষয়ে আপডেট থাকুন ৷ আবহাওয়ার অবস্থার উপর নির্ভর করে ভ্রমণকারীদের অতিরিক্ত ভ্রমণের সময় দেওয়ার জন্য সতর্ক করা হয়।
বাতাসের কারণে শনিবার দেরীতে তুষারপাত হতে পারে যা ভ্রমণকে আরও বিপজ্জনক করে তুলবে। উত্তর মিশিগানের জন্য একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পরামর্শ কার্যকর করা হয়েছে। "বিপজ্জনক ভ্রমণ শনিবার বিকেল থেকে শুরু হবে এবং শনিবার রাত পর্যন্ত চলতে থাকবে"। "উত্তর দিকের বাতাসের গতি প্রতি ঘন্টায় ১৫ থেকে ২৫ মাইল হতে পারে এবং তুষারপাত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।"

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সংখ্যালঘু বৈষম্যে দেশের সমৃদ্ধি বাধাগ্রস্ত হয়: জয়ন্তী রায়

সংখ্যালঘু বৈষম্যে দেশের সমৃদ্ধি বাধাগ্রস্ত হয়: জয়ন্তী রায়