আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ

মিশিগানের কিছু এলাকায় কাল শনিবার তুষারপাত ৬ ইঞ্চি ছাড়িয়ে যেতে পারে

  • আপলোড সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৭-০২-২০২৩ ০৪:১০:৫২ পূর্বাহ্ন
মিশিগানের কিছু এলাকায় কাল শনিবার তুষারপাত ৬ ইঞ্চি ছাড়িয়ে যেতে পারে

Photo : National Weather Service 
মেট্রো ডেট্রয়েট, ৩১ ডিসেম্বর : কাল শনিবার বিকেলে এবং রাতে শীতের আবহাওয়ার পূর্বাভাস আরও পরিষ্কার হচ্ছে। কারণ নিম্ন মিশিগানের দক্ষিণ-পশ্চিম প্রান্তের সমস্ত অংশ জুড়ে ব্যাপকভাবে তুষারপাত হতে পারে। মেট্রো ডেট্রয়েট এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে হালকা জমতে পারে।
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস পূর্বাভাস দিয়েছে কেন্দ্রীয় নিম্ন মিশিগান জুড়ে ১-৩ ইঞ্চি, ইন্টারস্টেট ৯৬ করিডোরে ৩-৬ ইঞ্চি এবং পশ্চিম মিশিগানে ইন্টারস্টেট ৯৪ বরাবর ৫-৭ ইঞ্চি বরফ জমতে পারে। কাউন্টির দুটি সারি: অ্যালেগান থেকে ইংহাম সারি এবং ভ্যান বুরেন থেকে জ্যাকসন সারিতে সবচেয়ে ভারী তুষারপাত হতে পারে বলে ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানায়।
মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকার দক্ষিণে ওহাইও স্টেট লাইন পর্যন্ত বৃষ্টিপাতের ফলে তুষারপাত শুরু হতে পারে এবং মনরো এবং লেনাউই কাউন্টিসহ সেইসব এলাকায়
তুষারপাতের পরিমাণ মাত্র এক বা দুই ইঞ্চি হতে পারে। আবহাওয়া পরিষেবার আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি বলেছেন। " ছুটির সপ্তাহান্তে এবং লোকেরা ভ্রমণ করার আগে, এটি সম্পর্কে সচেতন হওয়া গুরুত্বপূর্ণ। তিনি বলেন, আবহাওয়ার আভাস দেখে সামনের পরিকল্পনা করুন এবং আগামী কয়েক দিনের মধ্যে যে কোনও পূর্বাভাস পরিবর্তনের বিষয়ে আপডেট থাকুন ৷ আবহাওয়ার অবস্থার উপর নির্ভর করে ভ্রমণকারীদের অতিরিক্ত ভ্রমণের সময় দেওয়ার জন্য সতর্ক করা হয়।
বাতাসের কারণে শনিবার দেরীতে তুষারপাত হতে পারে যা ভ্রমণকে আরও বিপজ্জনক করে তুলবে। উত্তর মিশিগানের জন্য একটি বিপজ্জনক আবহাওয়ার পরামর্শ কার্যকর করা হয়েছে। "বিপজ্জনক ভ্রমণ শনিবার বিকেল থেকে শুরু হবে এবং শনিবার রাত পর্যন্ত চলতে থাকবে"। "উত্তর দিকের বাতাসের গতি প্রতি ঘন্টায় ১৫ থেকে ২৫ মাইল হতে পারে এবং তুষারপাত হওয়ার সম্ভাবনা রয়েছে।"

Source & Photo: http://detroitnews.com



নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত

আসাল মিশিগান চ্যাপ্টারের সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত