আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ১৯ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ পন্টিয়াকে সড়ক দুর্ঘটনায় এক পরিবারের তিনজন নিহত নেত্রকোনায় দু’পক্ষের সংঘর্ষ, সাবেক ইউপি সদস্যসহ নিহত ২ চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে ছাত্রী হেনস্তাকে কেন্দ্র করে তুমুল সংঘর্ষ, আহত অন্তত ৬০ সার্বিক পরিস্থিতিতে জরুরি বৈঠকে পুলিশ কর্মকর্তারা হ্যামট্রাম্যাকে গুলিতে দুইজন নিহত

মাধবপুরে রেলে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১২:০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১২:০৮:৩২ পূর্বাহ্ন
মাধবপুরে রেলে কাটা পড়ে যুবকের মৃত্যু
মাধবপুর, (হবিগঞ্জ) ৯ অক্টোবর : মাধবপুরে ট্রেনে কাটা পড়ে সুমন মিয়া নামে এক বাক প্রতিবন্ধী যুবকের মৃত্যু  হয়েছে। রোববার সকাল সাড়ে ১০টার দিকে ঢাকা-সিলেট রেল সেকশনের মাধবপুর উপজেলার রতনপুর এলাকায় এঘটনা ঘটে।
নিহত মোঃ সুমন মিয়া (২৫) উত্তর নোয়াপাড়া গ্রামের আব্দুল নুরের ছেলে। পুলিশ জানান, পার্শ্ববর্তী রঘুনন্দন বন থেকে  জ্বালানী কাট সংগ্রহ করে সুমন রেল লাইনের উপর বসে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন বাক প্রতিবন্ধি সুমন। এসময় সিলেট থেকে ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেসে কাটা পড়ে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে  শায়েস্তাগঞ্জ রেলওয়ে ফাড়ি পুলিশ মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন‍্য নিয়ে যায়। মাধবপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ রাকিবুল ইসলাম খাঁন সত‍্যতা নিশ্চিত  করেছেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল

একটি মহল নির্বাচন বানচাল করতে চায় : সৈয়দ মো. ফয়সল