আমেরিকা , সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫ , ২৬ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
রক্ষণাবেক্ষণ কাজে দুই সপ্তাহ বন্ধ থাকবে ডেট্রয়েট পিপল মুভার ডেট্রয়েটে খালি গির্জায় আগুন, আহত একজন মিশিগানে শীতকালীন ঝড়ের সতর্কতা প্রবাসে বাংলা সংস্কৃতির উজ্জ্বল ছোঁয়া, শেষ হলো মিশিগান বইমেলা সাহিত্য, সৃজন ও আনন্দের ছোঁয়া মিশিগান বইমেলায় ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১
ক্রোগারে পিস্তল দিয়ে হুমকি

'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি'

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১১:৫৫:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১১:৫৫:০৫ অপরাহ্ন
'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি'
ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ, ৯ অক্টোবর : গত সপ্তাহে ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ ক্রোগারে এক গ্রাহককে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ৪৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। এক বিবৃতিতে  তদন্তকারীরা জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার ঠিক আগে টেলিগ্রাফ রোডের ক্রোগার স্টোরে এ ঘটনা ঘটে। 
ওই সময় পুলিশকে ফোন করে জানানো হয়, এক ব্যক্তি অন্য এক গ্রাহকের দিকে বন্দুক তাক করেছে। তিনি  গ্রাহককে বলেন, 'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি' এবং 'হত্যার আগে এখান থেকে চলে যাওয়াই ভালো। আমি তোমাকে মেরে ফেলব'।
পুলিশের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌছে ইসাইয়া অ্যান্থনি ওয়ার নামে ওই ব্যক্তিকে সেখান থেকে বের হওয়ার সময় খুঁজে পান। এবং তার কোমর থেকে একটি গ্লক পিস্তল উদ্ধার করেছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস একটি বিপজ্জনক অস্ত্র দিয়ে আক্রমণের জন্য এক বছরের অপরাধ পরোয়ানা জারি করেছে। ওয়ারকে শুক্রবার ৪৮ তম জেলা আদালতের মাধ্যমে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। তাকে ১০ হাজার ডলার বন্ডে জামিন দেয়া হয়েছে। আগামী ১৭ অক্টোবর সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা ২৪ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা

জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মিশিগান বিএনপির আলোচনা সভা