আমেরিকা , বুধবার, ০৪ জুন ২০২৫ , ২০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মেট্রো ডেট্রয়েটে মানব ও অর্থ পাচারের অভিযোগে দুই নারী অভিযুক্ত শেলবি টাউনশিপে পুলিশের গুলিতে ট্রয় বাসিন্দার মৃত্যু মিশিগান রাজ্যে ALS কেস রিপোর্ট করা এখন বাধ্যতামূলক ডেট্রয়েটে দুর্ঘটনায় বাংলাদেশি পিতা-পুত্রের মৃত্যুর ঘটনায় চালকের ১৫ বছরের কারাদণ্ড ফ্লিন্ট সিটি কাউন্সিল বৈঠকে বিশৃঙ্খলা, দর্শকদের সঙ্গে পুলিশের ধাক্কাধাক্কি ওয়াটারফোর্ডের ডোমিনো’স পিৎজার বিরুদ্ধে ইসলামোফোবিয়ার অভিযোগ ট্রাম্প প্রশাসনের বাতিল করা ছাত্র ভিসা ফিরে পেলেন চার আন্তর্জাতিক শিক্ষার্থী সিটি ম্যানেজারের স্থগিতাদেশ ঘিরে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলের বিরুদ্ধে মামলা ডেট্রয়েটে গ্রীষ্মের উষ্ণতা ও বজ্রঝড়ের সম্ভাবনা, তারপর ফের শীতলতা মিশিগানে স্কুল মনোবিজ্ঞানীর তীব্র  ঘাটতি, মানসিক স্বাস্থ্যসেবায় সংকট প্রতিবাদের নামে পিওনি ধ্বংস : ফিলিস্তিনি বার্তা উদ্ধার ইউএম ক্যাম্পাসে বাংলাদেশের বাজারে নতুন ডিজাইনের ছয়টি নতুন নোট  বড় জয় : জামায়াতে ইসলামী নিবন্ধন ফিরে পেলো ম্যাডিসন হাইটসে সশস্ত্র ব্যারিকেড, পুলিশ অভিযানে গ্রেপ্তার ক্রুজ ভ্রমণে জেগে উঠছে ম্যাকিনাক দ্বীপ অবৈধ ভোট দিয়ে মিশিগান থেকে পালিয়ে গেলেন, চীনা ছাত্র সেন্টার লাইনে স্বাধীনতা উৎসব ঘিরে কড়া নিরাপত্তা বিদেশে বসে বিএনপির বিরুদ্ধে বদনাম করছেন ড. ইউনূস : মির্জা আব্বাস কানাডার দাবানলে মিশিগানে বায়ুর মানের অবনতি, সতর্কতা জারি সময়ে এগোচ্ছে আই-৬৯৬ নির্মাণ কাজ
ক্রোগারে পিস্তল দিয়ে হুমকি

'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি'

  • আপলোড সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১১:৫৫:০৫ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৯-১০-২০২৩ ১১:৫৫:০৫ অপরাহ্ন
'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি'
ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ, ৯ অক্টোবর : গত সপ্তাহে ব্লুমফিল্ড টাউনশিপ ক্রোগারে এক গ্রাহককে হত্যার হুমকি দেওয়ার অভিযোগে ৪৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। এক বিবৃতিতে  তদন্তকারীরা জানিয়েছে, বৃহস্পতিবার বিকেল সাড়ে ৫টার ঠিক আগে টেলিগ্রাফ রোডের ক্রোগার স্টোরে এ ঘটনা ঘটে। 
ওই সময় পুলিশকে ফোন করে জানানো হয়, এক ব্যক্তি অন্য এক গ্রাহকের দিকে বন্দুক তাক করেছে। তিনি  গ্রাহককে বলেন, 'আমি তোমাকে হত্যা করতে যাচ্ছি' এবং 'হত্যার আগে এখান থেকে চলে যাওয়াই ভালো। আমি তোমাকে মেরে ফেলব'।
পুলিশের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থলে পৌছে ইসাইয়া অ্যান্থনি ওয়ার নামে ওই ব্যক্তিকে সেখান থেকে বের হওয়ার সময় খুঁজে পান। এবং তার কোমর থেকে একটি গ্লক পিস্তল উদ্ধার করেছে। ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস একটি বিপজ্জনক অস্ত্র দিয়ে আক্রমণের জন্য এক বছরের অপরাধ পরোয়ানা জারি করেছে। ওয়ারকে শুক্রবার ৪৮ তম জেলা আদালতের মাধ্যমে অভিযুক্ত করা হয়েছিল। তাকে ১০ হাজার ডলার বন্ডে জামিন দেয়া হয়েছে। আগামী ১৭ অক্টোবর সকাল ৯টা ৪৫ মিনিটে সম্ভাব্য কারণ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হবে। প্রিলিমিনারি পরীক্ষা ২৪ অক্টোবর সকাল সাড়ে ৮টায় অনুষ্ঠিত হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউইয়র্কে রবীন্দ্রজয়ন্তীতে প্রকৃতি’র হৃদয়ছোঁয়া আয়োজন

নিউইয়র্কে রবীন্দ্রজয়ন্তীতে প্রকৃতি’র হৃদয়ছোঁয়া আয়োজন