আমেরিকা , শুক্রবার, ২৪ জুলাই ২০২৬ , ৮ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে ডেট্রয়েটের মহাসড়কে তিন গাড়ির সংঘর্ষ, আহত ১; গ্রেপ্তার একজন মিশিগানের একমাত্র বিষধর সাপের কামড়ে ১ ব্যক্তি আহত জামায়াতের বহিষ্কৃত নেতা গাজী নজরুল ইসলামসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলা জামায়াত থেকে বহিষ্কার এমপি গাজী নজরুল ইসলাম সাগিনাওয়ে রেস্তোরাঁয় গাড়ি ঢুকে নারী নিহত, গুরুতর আহত ২ মিশিগানে বায়ু দূষণের সতর্কতা বহাল, সোমবার থেকে উন্নতির সম্ভাবনা মিশিগানে ইসকনের চার দশকের ঐতিহ্যের রথযাত্রায় ভক্তদের ঢল বিশ্বকাপের মুকুট এবার স্পেনের মাথায় শেষ বাঁশির অপেক্ষায় ফুটবল বিশ্ব এক রথে হাজারো হৃদয়, ‘জয়  জগন্নাথ’ ধ্বনিতে মুখর হ্যামট্রাম্যাক বাংলাদেশ-যুক্তরাষ্ট্রের যৌথ সামরিক মহড়া শুরু রোববার প্রবাসীদের জন্য ১০ বিশেষ সুবিধা নিয়ে আসছে ‘প্রবাসী কার্ড’ গাজীপুরে কারাগার থেকে নারী বন্দির পলায়ন, ২ মেট্রনসহ ৭ জন বরখাস্ত  ডেট্রয়েটে শেষকৃত্যে গোলাগুলি,  সন্দেহভাজনসহ পাঁচজন আহত

ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ
রিচমন্ড, ১০ অক্টোবর : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস জানিয়েছে, রিচমন্ড নার্সিং হোমের একজন কর্মচারী খাবারের সময় স্থায়ী আদেশ উপেক্ষা করেছেন। এর ফলে একটি শ্বাসরোধের ঘটনা ঘটেছে এবং একজন ৫৮ বছর বয়সী বাসিন্দার মৃত্যু হয়েছে।
২৬ বছর বয়সী জেসিকা স্ট্রুহার রিচমন্ডের মেডিলজে একটি প্রত্যয়িত নার্সিং সহকারী হিসাবে কাজ করছিলেন। অভিযোগ করা হয়েছে যে তিনি স্থায়ী খাবারের আদেশ উপেক্ষা করেছিলেন। এজি অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে। তার অবহেলার কারণে বাসিন্দার দম বন্ধ হয়ে গিয়েছিল, যা শেষ পর্যন্ত বাসিন্দাকে মৃত্যুর দিকে নিয়ে যায়।
এজি অফিসের মতে, স্ট্রুহার জরুরী চিকিৎসা পরিষেবা এবং হাসপাতালের কর্মীদের কাছ থেকে জীবন রক্ষাকারী যত্ন নেওয়ার সময় ভুক্তভোগীর যত্ন সম্পর্কে বেশ কয়েকটি মিথ্যা মেডিকেল রেকর্ড এন্ট্রি করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে সেকেন্ড-ডিগ্রি দুর্বল প্রাপ্তবয়স্কদের অপব্যবহার এবং ইচ্ছাকৃতভাবে একটি মেডিকেল রেকর্ডে মিথ্যা তথ্য রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। "মিশিগানে যারা দীর্ঘমেয়াদী যত্ন প্রদান করেন তাদের অধিকাংশই তাদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকার জন্য সততা এবং সম্মানের সাথে তা করেন," এজি ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেছেন। "কিন্তু যখন তাদের উপর অর্পিত দায়িত্বে গুরুতর লঙ্ঘন হয়, তখন অপরাধ  হয় এবং আমার অফিস জবাবদিহি চাইবে।" লাইসেন্সিং এবং নিয়ন্ত্রক বিষয়ক বিভাগের তথ্য অনুসারে, ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে স্ট্রুহারের একটি সিএনএ লাইসেন্স রয়েছে এবং অসদাচরণের কোনো অতীত ইতিহাস নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩

ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩