আমেরিকা , বৃহস্পতিবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ১ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে জ্বালানির দামে বড় উল্লম্ফন ওয়াটারফোর্ডে গুলিতে ২০ বছরের তরুণ নিহত, গ্রেপ্তার ২ অনলাইন জুয়ার ফাঁদে মিশিগান পন্টিয়াকে গুলিতে ৩ বছরের শিশু নিহত যুক্তরাষ্ট্রে চীনা গাড়ি উৎপাদন ইস্যুতে ক্ষুব্ধ ইউএডব্লিউ প্রেসিডেন্ট ভিন্নমত থাকবে, দেশের স্বার্থে ঐকমত্যও থাকতে হবে : রাষ্ট্রপতি হযরত শাহজালাল (র.)-এর মাজার জিয়ারত করলেন রাষ্ট্রপতি  মানবতাবিরোধী অপরাধে কাদের-আরাফাত-সাদ্দামসহ ৭ জনের মৃত্যুদণ্ড ‘ফ্লক’ ক্যামেরা নিয়ে মেট্রো ডেট্রয়েটে বাড়ছে মতভেদ মিশিগানে ওয়েস্ট নাইল ভাইরাসে আক্রান্ত ১১ জন ৭ ধাপে ইউপি নির্বাচন, শুরু ১২ নভেম্বর বাইডেনের বিদ্যুৎকেন্দ্র নির্গমন বিধি বাতিলের পথে ট্রাম্প প্রশাসন দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার

ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১০-১০-২০২৩ ০৮:২৯:০৮ অপরাহ্ন
ম্যাকম্ব কাউন্টি নার্সিং হোম কর্মীর বিরুদ্ধে অবহেলায় মৃত্যুর অভিযোগ
রিচমন্ড, ১০ অক্টোবর : মিশিগান অ্যাটর্নি জেনারেলের অফিস জানিয়েছে, রিচমন্ড নার্সিং হোমের একজন কর্মচারী খাবারের সময় স্থায়ী আদেশ উপেক্ষা করেছেন। এর ফলে একটি শ্বাসরোধের ঘটনা ঘটেছে এবং একজন ৫৮ বছর বয়সী বাসিন্দার মৃত্যু হয়েছে।
২৬ বছর বয়সী জেসিকা স্ট্রুহার রিচমন্ডের মেডিলজে একটি প্রত্যয়িত নার্সিং সহকারী হিসাবে কাজ করছিলেন। অভিযোগ করা হয়েছে যে তিনি স্থায়ী খাবারের আদেশ উপেক্ষা করেছিলেন। এজি অফিস থেকে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ কথা বলা হয়েছে। তার অবহেলার কারণে বাসিন্দার দম বন্ধ হয়ে গিয়েছিল, যা শেষ পর্যন্ত বাসিন্দাকে মৃত্যুর দিকে নিয়ে যায়।
এজি অফিসের মতে, স্ট্রুহার জরুরী চিকিৎসা পরিষেবা এবং হাসপাতালের কর্মীদের কাছ থেকে জীবন রক্ষাকারী যত্ন নেওয়ার সময় ভুক্তভোগীর যত্ন সম্পর্কে বেশ কয়েকটি মিথ্যা মেডিকেল রেকর্ড এন্ট্রি করেছেন বলে অভিযোগ রয়েছে। তার বিরুদ্ধে সেকেন্ড-ডিগ্রি দুর্বল প্রাপ্তবয়স্কদের অপব্যবহার এবং ইচ্ছাকৃতভাবে একটি মেডিকেল রেকর্ডে মিথ্যা তথ্য রাখার অভিযোগ আনা হয়েছে। "মিশিগানে যারা দীর্ঘমেয়াদী যত্ন প্রদান করেন তাদের অধিকাংশই তাদের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকার জন্য সততা এবং সম্মানের সাথে তা করেন," এজি ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেছেন। "কিন্তু যখন তাদের উপর অর্পিত দায়িত্বে গুরুতর লঙ্ঘন হয়, তখন অপরাধ  হয় এবং আমার অফিস জবাবদিহি চাইবে।" লাইসেন্সিং এবং নিয়ন্ত্রক বিষয়ক বিভাগের তথ্য অনুসারে, ২০১৯ সালের ফেব্রুয়ারি থেকে স্ট্রুহারের একটি সিএনএ লাইসেন্স রয়েছে এবং অসদাচরণের কোনো অতীত ইতিহাস নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
কথা ও কাজে মিল আছে কি না, এখন দেখার বিষয় : হুইপ জি কে গউছ

কথা ও কাজে মিল আছে কি না, এখন দেখার বিষয় : হুইপ জি কে গউছ