আমেরিকা , রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫ , ২৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ফেডারেল স্থবিরতা, কিন্তু ক্ষুধার বিরুদ্ধে সক্রিয় ডেট্রয়েট হার্পার উডস হাই স্কুলের ফুটবল খেলায় গুলিবিদ্ধ ১৭ বছরের এক কিশোর ডেট্রয়েট মেট্রোতে এফএএ নির্দেশে ফ্লাইট হ্রাস, যাত্রীরা উদ্বিগ্ন শনিবার রাত থেকে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা শেলবি টাউনশিপে অটো ডিলারশিপে দুই ব্যক্তির মৃতদেহ : তদন্তে পুলিশ মিশিগানে বইমেলার পর্দা উঠছে কাল মার্কিন রাজনীতিতে বাংলাদেশিদের উত্থান মিশিগানে শুরু হচ্ছে মানুষ-পাখির প্রযুক্তিযুদ্ধ ফোন ও ইন্টারনেট বিভ্রাটের কারণে শুক্রবার বন্ধ থাকবে ফার্মিংটন পাবলিক স্কুল মিশিগানে ২ লাখেরও বেশি প্রবীণ নাগরিক আলঝাইমারে আক্রান্ত পশ্চিম ডেট্রয়েটে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে গুলিতে ২ জন নিহত  জামায়াত সেক্রেটারির নেতৃত্বে যমুনায় ৮ দলের প্রতিনিধিরা চট্টগ্রামে বিএনপি প্রার্থী গুলিবিদ্ধ, একজন নিহতের খবর ১১ ভোটের ব্যবধানে হ্যামট্রাম্যাক মেয়র নির্বাচনে হারলেন মুহিত মাহমুদ ডেট্রয়েটে দুটি পৃথক গুলিবর্ষণে দুজন নিহত, আহত ১ দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে এই সপ্তাহান্তে তুষারপাতের সম্ভাবনা ম্যাকিনাকের নীল জলে বিরল মৃত্যু : আত্মহত্যা বলছে পুলিশ নিউইয়র্কের ইতিহাসে প্রথম মুসলিম মেয়র জোহরান মামদানি তিন শতাধিক বিচারককে জেলা জজ পদে পদোন্নতি ইসির নিবন্ধন পেল তিন দল : প্রতীক ‘শাপলা কলি’, ‘কাঁচি’ ও ‘হ্যান্ডশেক’
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের তথ্য

সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে
ডেট্রয়েট, ১২ অক্টোবর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে রাজ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কিছু অংশে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হতে পারে। শুক্রবার রাতের শুরু থেকে মধ্য সমভূমিতে একটি নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার প্রত্যাশিত পূর্ব দিকে সরে যাবে। এটা কিছু এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাতের সাথে সাথে সমগ্র অঞ্চল জুড়ে প্রতি ঘন্টায় ৩০ মাইল বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাবে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে।
আজ এবং আগামীকাল সামান্য কিছু বৃষ্টি হতে পারে। তবে শুক্রবার রাত থেকে শনিবার বেশি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি। তিনি জানান, "কোথাও এক ইঞ্চির তিন-চতুর্থাংশ থেকে এক ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কিছু স্থানীয় এলাকা রয়েছে যেখানে প্রায় দেড় ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা।"
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান বাসিন্দারা সপ্তাহান্তের বেশিরভাগ সময় ভেজা পরিস্থিতি অনুভব করবে। শনিবার বেশিরভাগ বৃষ্টিপাত হবে এবং রবিবার বৃষ্টির ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে, ভার্সি বলেছেন। এই ধরনের নিদর্শন বছরের এই সময়ের জন্য খুব প্রত্যাশিত বলেও তিনি জানান। "আমরা উষ্ণ ঋতু থেকে শীতল ঋতুতে রূপান্তরিত হতে যাচ্ছি। তাই বায়ুমণ্ডল একধরনের ভারসাম্যহীন এবং সবকিছুকে আরও ভারসাম্যে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টা করছি।"
বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৬০এর কাছাকাছি এবং শুক্রবার ৫০ এর দশকে উপরে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে ৷ শনিবার এবং রবিবারের তাপমাত্রা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। গড়ে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত নভেম্বরের মাঝামাঝি প্রায় পাঁচ সপ্তাহ দূরে বলে আবহাওয়া পরিষেবা এক অনলাইন বিবৃতিতে বলেছে। ২০০৬ সালের এই দিনে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত দেখা যায়, ফ্লিন্টে ২.৩ ইঞ্চি এবং ডেট্রয়েট এবং সাগিনাওয়ের জলবায়ু সাইটগুলিতে এক ইঞ্চির ওপরে তুষারপাতের খবর পাওয়া যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

শব্দকথা ট্যুরিজমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন