আমেরিকা , রবিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ২৯ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন মিশিগানে ভুল ছবি-জন্মতারিখসহ ৮,২০০ আইডি
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের তথ্য

সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে
ডেট্রয়েট, ১২ অক্টোবর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে রাজ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কিছু অংশে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হতে পারে। শুক্রবার রাতের শুরু থেকে মধ্য সমভূমিতে একটি নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার প্রত্যাশিত পূর্ব দিকে সরে যাবে। এটা কিছু এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাতের সাথে সাথে সমগ্র অঞ্চল জুড়ে প্রতি ঘন্টায় ৩০ মাইল বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাবে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে।
আজ এবং আগামীকাল সামান্য কিছু বৃষ্টি হতে পারে। তবে শুক্রবার রাত থেকে শনিবার বেশি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি। তিনি জানান, "কোথাও এক ইঞ্চির তিন-চতুর্থাংশ থেকে এক ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কিছু স্থানীয় এলাকা রয়েছে যেখানে প্রায় দেড় ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা।"
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান বাসিন্দারা সপ্তাহান্তের বেশিরভাগ সময় ভেজা পরিস্থিতি অনুভব করবে। শনিবার বেশিরভাগ বৃষ্টিপাত হবে এবং রবিবার বৃষ্টির ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে, ভার্সি বলেছেন। এই ধরনের নিদর্শন বছরের এই সময়ের জন্য খুব প্রত্যাশিত বলেও তিনি জানান। "আমরা উষ্ণ ঋতু থেকে শীতল ঋতুতে রূপান্তরিত হতে যাচ্ছি। তাই বায়ুমণ্ডল একধরনের ভারসাম্যহীন এবং সবকিছুকে আরও ভারসাম্যে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টা করছি।"
বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৬০এর কাছাকাছি এবং শুক্রবার ৫০ এর দশকে উপরে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে ৷ শনিবার এবং রবিবারের তাপমাত্রা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। গড়ে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত নভেম্বরের মাঝামাঝি প্রায় পাঁচ সপ্তাহ দূরে বলে আবহাওয়া পরিষেবা এক অনলাইন বিবৃতিতে বলেছে। ২০০৬ সালের এই দিনে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত দেখা যায়, ফ্লিন্টে ২.৩ ইঞ্চি এবং ডেট্রয়েট এবং সাগিনাওয়ের জলবায়ু সাইটগুলিতে এক ইঞ্চির ওপরে তুষারপাতের খবর পাওয়া যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর