আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের তথ্য

সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে
ডেট্রয়েট, ১২ অক্টোবর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে রাজ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কিছু অংশে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হতে পারে। শুক্রবার রাতের শুরু থেকে মধ্য সমভূমিতে একটি নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার প্রত্যাশিত পূর্ব দিকে সরে যাবে। এটা কিছু এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাতের সাথে সাথে সমগ্র অঞ্চল জুড়ে প্রতি ঘন্টায় ৩০ মাইল বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাবে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে।
আজ এবং আগামীকাল সামান্য কিছু বৃষ্টি হতে পারে। তবে শুক্রবার রাত থেকে শনিবার বেশি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি। তিনি জানান, "কোথাও এক ইঞ্চির তিন-চতুর্থাংশ থেকে এক ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কিছু স্থানীয় এলাকা রয়েছে যেখানে প্রায় দেড় ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা।"
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান বাসিন্দারা সপ্তাহান্তের বেশিরভাগ সময় ভেজা পরিস্থিতি অনুভব করবে। শনিবার বেশিরভাগ বৃষ্টিপাত হবে এবং রবিবার বৃষ্টির ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে, ভার্সি বলেছেন। এই ধরনের নিদর্শন বছরের এই সময়ের জন্য খুব প্রত্যাশিত বলেও তিনি জানান। "আমরা উষ্ণ ঋতু থেকে শীতল ঋতুতে রূপান্তরিত হতে যাচ্ছি। তাই বায়ুমণ্ডল একধরনের ভারসাম্যহীন এবং সবকিছুকে আরও ভারসাম্যে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টা করছি।"
বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৬০এর কাছাকাছি এবং শুক্রবার ৫০ এর দশকে উপরে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে ৷ শনিবার এবং রবিবারের তাপমাত্রা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। গড়ে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত নভেম্বরের মাঝামাঝি প্রায় পাঁচ সপ্তাহ দূরে বলে আবহাওয়া পরিষেবা এক অনলাইন বিবৃতিতে বলেছে। ২০০৬ সালের এই দিনে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত দেখা যায়, ফ্লিন্টে ২.৩ ইঞ্চি এবং ডেট্রয়েট এবং সাগিনাওয়ের জলবায়ু সাইটগুলিতে এক ইঞ্চির ওপরে তুষারপাতের খবর পাওয়া যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ