আমেরিকা , বুধবার, ২৯ জুলাই ২০২৬ , ১৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
হবিগঞ্জে হামলা : ছাত্রদল সভাপতিসহ ১১ জন অভিযুক্ত ছাত্রদল-এনসিপির পাল্টাপাল্টি কর্মসূচি, হবিগঞ্জে ১৪৪ ধারা জারি হবিগঞ্জে এনসিপির পদযাত্রায় হামলা, নাসীর-সারজিসসহ আহত ১৫ জনকল্যাণের অঙ্গীকার নিয়ে মিশিগানে মিনহাজ চৌধুরীর নির্বাচনী লড়াই মিশিগানে মর্মান্তিক ট্র্যাজেডি:  মৃত  দম্পতি ও ৬ শিশুর পরিচয় শনাক্ত পশ্চিম মিশিগানে গোলাগুলি: পাঁচজন আহত, চারজন হেফাজতে ট্রাইব্যুনালে আবদুল হামিদ ও সাহাবুদ্দিনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দাখিল কথিত ঋণ কেলেঙ্কারি : সাবেক রাষ্ট্রপতির বিরুদ্ধে অভিযোগ ঢাকায় উল্টো রথযাত্রার পথে মিলল ‘পাইপ বোমা’ ট্রাম্পের শুল্কযুদ্ধের ছায়ায় গর্ডি হাউ ব্রিজের উদ্বোধন মিশিগানে ভয়াবহ ট্র্যাজেডি : বাড়ির আগুনে ৬ শিশুসহ ৮ জন নিহত বঙ্গভবন ছাড়ছেন মো. সাহাবুদ্দিন, গুলশানে নিজ বাসায় নতুন ঠিকানা ভারপ্রাপ্ত রাষ্ট্রপতি হলেন হাফিজ উদ্দিন আহমদ রাষ্ট্রপতি সাহাবুদ্দিন পদত্যাগ করেছেন ম্যাকম্ব কাউন্টিতে মানব পাচার মামলায় চীনা নাগরিকের ‘নো কনটেস্ট’ আবেদন সোমবার মিশিগানে পা রাখছেন  ট্রাম্প, অর্থনীতি নিয়ে দেবেন বক্তব্য ডেট্রয়েট এমজিএম ক্যাসিনোতে ছুরিকাঘাত, আহত ৩ রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে নাহিদের দাবি, পদত্যাগের পর গ্রেপ্তার রাষ্ট্রপতি ইস্যুতে সফর কাটছাঁট, দেশে ফিরছেন স্পিকার রাষ্ট্রপতি পদ ছাড়ছেন সাহাবুদ্দিন, পরবর্তী রাষ্ট্রপতি কে- জল্পনা তুঙ্গে
ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের তথ্য

সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে

  • আপলোড সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১২-১০-২০২৩ ০৬:৩৬:৪২ অপরাহ্ন
সপ্তাহান্তে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হবে
ডেট্রয়েট, ১২ অক্টোবর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, সপ্তাহান্তে রাজ্য এবং দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের কিছু অংশে ব্যাপক বৃষ্টিপাত হতে পারে। শুক্রবার রাতের শুরু থেকে মধ্য সমভূমিতে একটি নিম্নচাপ তৈরি হওয়ার প্রত্যাশিত পূর্ব দিকে সরে যাবে। এটা কিছু এলাকায় এক ইঞ্চিরও বেশি বৃষ্টিপাতের সাথে সাথে সমগ্র অঞ্চল জুড়ে প্রতি ঘন্টায় ৩০ মাইল বেগে ঝড়ো হাওয়া বয়ে যাবে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে।
আজ এবং আগামীকাল সামান্য কিছু বৃষ্টি হতে পারে। তবে শুক্রবার রাত থেকে শনিবার বেশি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছেন হোয়াইট লেক টাউনশিপের ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিসের আবহাওয়াবিদ মেগান ভার্সি। তিনি জানান, "কোথাও এক ইঞ্চির তিন-চতুর্থাংশ থেকে এক ইঞ্চি পর্যন্ত বৃষ্টিপাত হতে পারে। তবে কিছু স্থানীয় এলাকা রয়েছে যেখানে প্রায় দেড় ইঞ্চি বৃষ্টিপাত হওয়ার সম্ভাবনা।"
দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগান বাসিন্দারা সপ্তাহান্তের বেশিরভাগ সময় ভেজা পরিস্থিতি অনুভব করবে। শনিবার বেশিরভাগ বৃষ্টিপাত হবে এবং রবিবার বৃষ্টির ৫০ শতাংশ সম্ভাবনা রয়েছে, ভার্সি বলেছেন। এই ধরনের নিদর্শন বছরের এই সময়ের জন্য খুব প্রত্যাশিত বলেও তিনি জানান। "আমরা উষ্ণ ঋতু থেকে শীতল ঋতুতে রূপান্তরিত হতে যাচ্ছি। তাই বায়ুমণ্ডল একধরনের ভারসাম্যহীন এবং সবকিছুকে আরও ভারসাম্যে পুনরুদ্ধার করার চেষ্টা করছি।"
বৃহস্পতিবার তাপমাত্রা ৬০এর কাছাকাছি এবং শুক্রবার ৫০ এর দশকে উপরে উঠবে বলে আশা করা হচ্ছে ৷ শনিবার এবং রবিবারের তাপমাত্রা ৬০ এর দশকের মাঝামাঝি পৌঁছানোর পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে বলে আবহাওয়া পরিষেবা জানিয়েছে। গড়ে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত নভেম্বরের মাঝামাঝি প্রায় পাঁচ সপ্তাহ দূরে বলে আবহাওয়া পরিষেবা এক অনলাইন বিবৃতিতে বলেছে। ২০০৬ সালের এই দিনে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে প্রথম পরিমাপযোগ্য তুষারপাত দেখা যায়, ফ্লিন্টে ২.৩ ইঞ্চি এবং ডেট্রয়েট এবং সাগিনাওয়ের জলবায়ু সাইটগুলিতে এক ইঞ্চির ওপরে তুষারপাতের খবর পাওয়া যায়।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন

নিউজার্সির প্রবাসী হিন্দুদের নতুন বৃন্দাবন পরিক্রমা সম্পন্ন