আমেরিকা , শুক্রবার, ২৩ অক্টোবর ২০২৬ , ৮ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে শিল্প ভবনে বিস্ফোরণে নিহত ১ মিশিগানে ৬ লাখ ডলারের বিটকয়েন কেলেঙ্কারি, অভিযুক্ত ইলিনয়ের ব্যক্তি অ্যান আরবারে ট্রেনের সঙ্গে এসইউভির সংঘর্ষ, তদন্ত শুরু মিশিগানে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ম্যারাথন দৌড়বিদ গ্রেস নোলান ডেট্রয়েটে অপহৃত নারী উদ্ধার, গ্রেপ্তার ১ টলেডোতে রাসায়নিক ছড়িয়ে  পড়ায় সতর্কতা জারি প্যালিসেডস পারমাণবিক কেন্দ্র চালুর আগে নিরাপত্তা নিয়ে শঙ্কা সিঁদুরের রঙে বিজয়া, বিষাদের  সুরে মিশিগানে দেবীর বিদায় সাউথফিল্ডে গুলিতে একজন নিহত, ভুক্তভোগীর পরিচিত যুবক গ্রেপ্তার হিন্দু-মুসলিম-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান সবাই বাংলাদেশি : তারেক রহমান হৃদরোগে মৃত্যুহারে মিশিগান ও  যুক্তরাষ্ট্রের চেয়ে এগিয়ে ডেট্রয়েট নাটোরে বাস-ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ১৪ ধর্ম যার যার, রাষ্ট্র সবার : তারেক রহমান মন্ত্রিসভা থেকে পদত্যাগের ঘোষণা ইশরাক হোসেনের কুষ্টিয়ায় লালন আখড়াবাড়িতে টাইম বোমা, সঙ্গে পেট্রোল মিশিগানে সপ্তাহজুড়ে শরতের মৃদু আবহাওয়া, রাতে ঠান্ডা দুপুর ২টায় পদত্যাগের চূড়ান্ত ঘোষণা দেবেন ইশরাক জীবন বাঁচাতে রক্তদানের প্রতিযোগিতায় ইউএম ও ওহাইও স্টেট টেক্সাস টাউনশিপে সড়ক দুর্ঘটনায় দুই শিক্ষার্থী নিহত, আহত ৩ মহাষ্টমীতে ভক্তিময় মিশিগান, দুর্গা  টেম্পল ও কালীবাড়িতে জনস্রোত
ইউএডাব্লু ধর্মঘটের ২৯ তম দিন

শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান
ডেট্রয়েট, ১৩ অক্টোবর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্সের সভাপতি শন ফেইন আজ শুক্রবার বলেছেন, ফোর্ড মোটর কোং, জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভির বিরুদ্ধে ইউনিয়ন কোনও অতিরিক্ত ওয়াকআউট শুরু করছে না। পরিবর্তে, তিনি ইউএডাব্লু সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন যারা ওয়াকআউটের অংশ নন তারা শনিবার পিকেট লাইনে ধর্মঘটী শ্রমিকদের সাথে যোগ দিন। পিকেট লাইন একটি পবিত্র স্থান, তিনি বলেছিলেন। ডেট্রয়েটের তিনটি গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠানের একযোগে ইউএডাব্লিউ'র অভূতপূর্ব ধর্মঘটের ২৯তম দিনে ফেইন আয়োজিত শুক্রবারের লাইভস্ট্রিমড ইভেন্টের একটি প্যাটার্ন অনুসরণ করে সর্বশেষ আপডেটটি এসেছে। ফোর্ডের কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টে ওয়াকআউটের আদেশ দিয়ে ইউনিয়নটি তার লক্ষ্যযুক্ত স্ট্যান্ড আপ ধর্মঘট এর গতিশীলতা উল্লেখযোগ্যভাবে প্রসারিত এবং পরিবর্তন করার পরেও  এটি আসে। এই প্ল্যান্টটি ফোর্ডের সবচেয়ে লাভজনক প্ল্যান্টগুলির মধ্যে একটি।
ফোর্ড কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টের ৮,৭০০ অটোওয়ার্কার ধর্মঘটে যুক্ত হওয়ার ফলে পিকেট লাইনে মোট সংখ্যা প্রায় ৩৪,০০০ এ পৌঁছেছে, ডেট্রয়েট থ্রি-র বাইরে অন্যান্য নিয়োগকর্তাদের বিরুদ্ধে চলমান ইউএডাব্লু ধর্মঘট গণনা করা হয়নি। তিনটি কোম্পানির সাথে চুক্তি নিয়ে আলোচনা চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২

ডেট্রয়েটে অ্যাপার্টমেন্টে আগুন, আহত ২