আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা
ইউএডাব্লু ধর্মঘটের ২৯ তম দিন

শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান

  • আপলোড সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৩-১০-২০২৩ ১১:৩৬:৪২ পূর্বাহ্ন
শনিবার পিকেট লাইনে নন-স্ট্রাইকারদের যোগ দিতে ফেইনের আহ্বান
ডেট্রয়েট, ১৩ অক্টোবর : ইউনাইটেড অটো ওয়ার্কার্সের সভাপতি শন ফেইন আজ শুক্রবার বলেছেন, ফোর্ড মোটর কোং, জেনারেল মোটরস কোং এবং স্টেলান্টিস এনভির বিরুদ্ধে ইউনিয়ন কোনও অতিরিক্ত ওয়াকআউট শুরু করছে না। পরিবর্তে, তিনি ইউএডাব্লু সদস্যদের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন যারা ওয়াকআউটের অংশ নন তারা শনিবার পিকেট লাইনে ধর্মঘটী শ্রমিকদের সাথে যোগ দিন। পিকেট লাইন একটি পবিত্র স্থান, তিনি বলেছিলেন। ডেট্রয়েটের তিনটি গাড়ি নির্মাতা প্রতিষ্ঠানের একযোগে ইউএডাব্লিউ'র অভূতপূর্ব ধর্মঘটের ২৯তম দিনে ফেইন আয়োজিত শুক্রবারের লাইভস্ট্রিমড ইভেন্টের একটি প্যাটার্ন অনুসরণ করে সর্বশেষ আপডেটটি এসেছে। ফোর্ডের কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টে ওয়াকআউটের আদেশ দিয়ে ইউনিয়নটি তার লক্ষ্যযুক্ত স্ট্যান্ড আপ ধর্মঘট এর গতিশীলতা উল্লেখযোগ্যভাবে প্রসারিত এবং পরিবর্তন করার পরেও  এটি আসে। এই প্ল্যান্টটি ফোর্ডের সবচেয়ে লাভজনক প্ল্যান্টগুলির মধ্যে একটি।
ফোর্ড কেন্টাকি ট্রাক প্ল্যান্টের ৮,৭০০ অটোওয়ার্কার ধর্মঘটে যুক্ত হওয়ার ফলে পিকেট লাইনে মোট সংখ্যা প্রায় ৩৪,০০০ এ পৌঁছেছে, ডেট্রয়েট থ্রি-র বাইরে অন্যান্য নিয়োগকর্তাদের বিরুদ্ধে চলমান ইউএডাব্লু ধর্মঘট গণনা করা হয়নি। তিনটি কোম্পানির সাথে চুক্তি নিয়ে আলোচনা চলছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর