আমেরিকা , মঙ্গলবার, ২২ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
যেখানে শেষ হয়েছিল জীবন, সেখানেই জেগে রইল জ্যাকোয়ার স্মৃতি বিদ্যুৎ ফিরলেও MSU-তে  কাটেনি বিপর্যয়ের রেশ শরতের শুরুতেই শীতল মিশিগান, সপ্তাহজুড়ে কম তাপমাত্রা নিউইয়র্কের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান ডেট্রয়েটে নারীকে ছুরিকাঘাতে হত্যা, সন্দেহভাজন আটক ৩৫ সফরসঙ্গী নিয়ে সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী  দ্বিতীয় স্ত্রীর মৃত্যুর ঘটনায় এমপি গাজী নজরুল ও প্রথম স্ত্রী গ্রেপ্তার আই-৬৯৬ সংস্কারে অগ্রগতি, বছরের শেষে খুলছে লাহসার–আই-৭৫ অংশ পন্টিয়াকে পারিবারিক বিরোধে গুলিতে নিহত ১, আহত ১ হেফাজতে ন্যাম ভবন থেকে এমপি গাজী নজরুেলের দ্বিতীয় স্ত্রীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার দুই জানাজা শেষে চিরনিদ্রায়  শায়িত হলো অপ্রতিম ডেট্রয়েট বিমানবন্দরে একের পর এক ক্ষতিকর কীটপতঙ্গ আটক লেক ওরিয়ন হাই স্কুলে ব্যাকপ্যাকে গুলিভর্তি বিবি গান, আটক ছাত্রী বঞ্চনার পথ পেরিয়ে খুলনার ডিআইজি রেজাউল করিম গ্রিনল্যান্ডের নিরাপত্তায় যুক্তরাষ্ট্রের ‘স্থায়ী নিয়ন্ত্রণ’: ট্রাম্প ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনাকে ঘিরে বর্ণবাদ ও হুমকির অভিযোগ ঢাকায় মসজিদে গোপন বৈঠক, ২৩ জন আটক মিশিগানের অধিকাংশ ভোটার ট্রাম্পের কানাডা শুল্কের বিপক্ষে ১লা নভেম্বর ডে-লাইট সেভিং টাইম শেষ হচ্ছে দুর্ঘটনায় মিশিগানের শীর্ষে ১৮½ মাইল-ভ্যান ডাইক

মিশিগান গ্যাসের দাম ১২ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:০৬:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:০৬:২১ পূর্বাহ্ন
মিশিগান গ্যাসের দাম ১২ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ১৭ অক্টোবর : মিশিগানে গ্যাসের দাম এক সপ্তাহ আগের চেয়ে ১২ সেন্ট কম এবং জাতীয় গড় থেকে প্রায় ১৩ সেন্ট বেশি,৩.৪৭ ডলার। দ্য অটো ক্লাব গ্রুপের (এএএ) একটি বিবৃতি অনুসারে, মূল্য গত মাসের এই সময়ের তুলনায় ২৫ সেন্ট কম এবং গত বছরের এই সময়ের চেয়ে তিন চতুর্থাংশ কম।
এএএ জানিয়েছে, "তেলের দাম কমার পাশাপাশি, (যা) পাম্পের দাম কমিয়ে দিয়েছে" এর কারণে চালকরা গ্যাসোলিনের সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫২ ডলার প্রদান করছেন। "হামাস ইসরাইল আক্রমণ করার পর গত সপ্তাহের শুরুতে তেলের দাম দ্রুত বেড়ে যায়, কিন্তু চাহিদা কমে যাওয়ায় উদ্বেগ সৃষ্টি হয়। ফলে দাম কমে আসে। বাজার যদি মন্দার দিকে যায় তাহলে তেলের দাম এবং চাহিদা কমতে পারে," বিবৃতিতে বলা হয়েছে। গ্যাসবাডির তেল এবং পরিশোধিত পণ্য বিশ্লেষক প্যাট্রিক ডি হ্যান সোমবার টুইট করেছেন যে সমস্ত রাজ্যে গত মাসে ধারাবাহিকভাবে গ্যাসের দাম কমতে দেখা গেছে। "মিশিগানের গাড়িচালকরা গ্যাসের অনেক কম দাম দেখছেন। গত দুই সপ্তাহে রাজ্যের গড় ২৫ সেন্ট কমে গেছে," বলেছেন এএএ’র মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড৷ তিনি বলেন, "তেলের দাম কমতে থাকলে চালকরা সামনের সপ্তাহগুলিতে পাম্পে আরও দাম কমার আশা করতে পারেন।"
গত সপ্তাহের তুলনায়, মেট্রো ডেট্রয়েটে গড়ে দৈনিক গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে প্রায় ৮ সেন্ট কমে ৩.৪৬ ডলার হয়েছে। এএএ’র মতে, গ্যাসের দাম সবচেয়ে বেশি মার্কুয়েটে (৩.৫৮ ডলার), জ্যাকসন (৩.৫৭ ডলার) এবং ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৫৩ ডলার)। সবচেয়ে কম দাম বেন্টন হারবার (৩.৪০ ডলার), ফ্লিন্ট (৩.৪২ ডলার) এবং মেট্রো ডেট্রয়েটে (৩.৪৬ ডলার)।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা

বাবা-মায়ের স্বপ্ন ছুঁয়ে বিশ্বশিক্ষার অঙ্গনে হ্যামট্রাম্যাকের চার বাংলাদেশি কন্যা