আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ৯ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস দক্ষিণ-পশ্চিম ডেট্রয়েটে ভূগর্ভস্থ  পানির পাইপ লাইন ভেঙে বন্যা ওয়ালমার্টে চুরি : বিচারকের অভিনব দন্ড! দরিদ্রদের সাহায্য করতে ইসলামিক গ্রুপের প্রথম পদক্ষেপ হচ্ছে খাদ্য প্রস্তুতি

মিশিগান গ্যাসের দাম ১২ সেন্ট কমেছে

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:০৬:২১ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:০৬:২১ পূর্বাহ্ন
মিশিগান গ্যাসের দাম ১২ সেন্ট কমেছে
ডেট্রয়েট, ১৭ অক্টোবর : মিশিগানে গ্যাসের দাম এক সপ্তাহ আগের চেয়ে ১২ সেন্ট কম এবং জাতীয় গড় থেকে প্রায় ১৩ সেন্ট বেশি,৩.৪৭ ডলার। দ্য অটো ক্লাব গ্রুপের (এএএ) একটি বিবৃতি অনুসারে, মূল্য গত মাসের এই সময়ের তুলনায় ২৫ সেন্ট কম এবং গত বছরের এই সময়ের চেয়ে তিন চতুর্থাংশ কম।
এএএ জানিয়েছে, "তেলের দাম কমার পাশাপাশি, (যা) পাম্পের দাম কমিয়ে দিয়েছে" এর কারণে চালকরা গ্যাসোলিনের সম্পূর্ণ ১৫ গ্যালন ট্যাঙ্কের জন্য গড়ে ৫২ ডলার প্রদান করছেন। "হামাস ইসরাইল আক্রমণ করার পর গত সপ্তাহের শুরুতে তেলের দাম দ্রুত বেড়ে যায়, কিন্তু চাহিদা কমে যাওয়ায় উদ্বেগ সৃষ্টি হয়। ফলে দাম কমে আসে। বাজার যদি মন্দার দিকে যায় তাহলে তেলের দাম এবং চাহিদা কমতে পারে," বিবৃতিতে বলা হয়েছে। গ্যাসবাডির তেল এবং পরিশোধিত পণ্য বিশ্লেষক প্যাট্রিক ডি হ্যান সোমবার টুইট করেছেন যে সমস্ত রাজ্যে গত মাসে ধারাবাহিকভাবে গ্যাসের দাম কমতে দেখা গেছে। "মিশিগানের গাড়িচালকরা গ্যাসের অনেক কম দাম দেখছেন। গত দুই সপ্তাহে রাজ্যের গড় ২৫ সেন্ট কমে গেছে," বলেছেন এএএ’র মুখপাত্র অ্যাড্রিয়েন উডল্যান্ড৷ তিনি বলেন, "তেলের দাম কমতে থাকলে চালকরা সামনের সপ্তাহগুলিতে পাম্পে আরও দাম কমার আশা করতে পারেন।"
গত সপ্তাহের তুলনায়, মেট্রো ডেট্রয়েটে গড়ে দৈনিক গ্যাসের দাম গত সপ্তাহ থেকে প্রায় ৮ সেন্ট কমে ৩.৪৬ ডলার হয়েছে। এএএ’র মতে, গ্যাসের দাম সবচেয়ে বেশি মার্কুয়েটে (৩.৫৮ ডলার), জ্যাকসন (৩.৫৭ ডলার) এবং ট্র্যাভার্স সিটি (৩.৫৩ ডলার)। সবচেয়ে কম দাম বেন্টন হারবার (৩.৪০ ডলার), ফ্লিন্ট (৩.৪২ ডলার) এবং মেট্রো ডেট্রয়েটে (৩.৪৬ ডলার)।
Source : http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুবাইতে এশিয়া আরব এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন প্রখ্যাত সমাজকর্মী মোশাররফ 

দুবাইতে এশিয়া আরব এক্সিলেন্স অ্যাওয়ার্ড পাচ্ছেন প্রখ্যাত সমাজকর্মী মোশাররফ