আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৮ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
গুলিবিদ্ধ  হাদিকে ঢাকা মেডিকেল থেকে এভারকেয়ার হাসপাতালে স্থানান্তর ইনকিলাব মঞ্চের ওসমান হাদি গুলিবিদ্ধ ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে

বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 

  • আপলোড সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৭-১০-২০২৩ ১২:৪৭:৫৯ অপরাহ্ন
বিচারককে হুমকি, যৌন অপরাধী বন্দী দোষী সাব্যস্ত 
ইংহাম কাউন্টি, ১৭ অক্টোবর : মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় জানিয়েছে, যৌন নিপীড়নের দায়ে ইতোমধ্যে কারাগারে থাকা এক ব্যক্তি ইংহাম কাউন্টির বিচারককে হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। হোয়াইট লেকের বাসিন্দা ক্রিস্টোফার শেনবার্গার (৪৩) ২০২১ সালের ডিসেম্বরে ইংহাম কাউন্টির বিচারক জয়েস ড্রাগানচুককে হুমকি দেওয়ার জন্য মিথ্যা প্রতিবেদন বা সন্ত্রাসবাদের হুমকি দেওয়ার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। 
অ্যাটর্নি জেনারেলের কার্যালয় থেকে এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, শেনবার্গার ড্রাগানচুককে একটি চিঠি লেখার জন্য দোষী সাব্যস্ত হয়েছেন। যৌন অপরাধী প্রোগ্রাম শেষ না করার জন্য প্যারোলে প্রত্যাখ্যান করার বিষয়েও তিনি অভিযোগ করেছিলেন। তিনি লিখেছিলেন, যদি তাকে সর্বোচ্চ সাজা ভোগ করতে হয় তবে তিনি কাগজের স্লিপে "প্রত্যেকের নাম" লিখে দেবেন এবং এটি "একটি পাত্রে বা যে কোনও কিছুতে রাখবেন এবং যার নাম [তোলা হবে] তাকে সরল এবং সাধারণভাবে হত্যা করা হবে," কর্মকর্তারা বলেছিলেন। 
শেনবার্গার বর্তমানে কারসন সিটি কারেকশনাল ফ্যাসিলিটিতে ১৫ বছর পর্যন্ত যৌন নিপীড়নের সাজা ভোগ করছেন। ২০১৬ সালে তাকে সাজা দেওয়া হয়। মিশিগানের অ্যাটর্নি জেনারেল ডানা নেসেল এক বিবৃতিতে বলেন, "প্রসিকিউটর ও বিচারকদের বিরুদ্ধে প্রতিশোধের হুমকি গুরুতর অপরাধ এবং আমার অফিস আমাদের বিচার ব্যবস্থায় সরকারি কর্মচারীদের সুরক্ষার জন্য নিষ্ঠার সাথে এই অপরাধগুলির বিচার করবে। তিনি বলেন, 'জনগণের সুরক্ষার দায়িত্ব পালন করতে গিয়ে কোনো বিচারকের নিজের নিরাপত্তা বিসর্জন দেওয়া উচিত নয়। ১৩ ডিসেম্বর ইংহাম কাউন্টিতে শেনবার্গারকে সাজা দেওয়া হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত

জালালাবাদ এসোসিয়েশন ইউকের নতুন কমিটির প্রথম কার্যকরী সভা অনুষ্ঠিত