আমেরিকা , শুক্রবার, ০২ অক্টোবর ২০২৬ , ১৭ আশ্বিন ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
কিশোরীর গায়ে ফুটন্ত পানি ছোড়ার  অভিযোগে পন্টিয়াকে নারী অভিযুক্ত জামায়াত নেতা মেজর (অব.) আখতারুজ্জামান গ্রেপ্তার বিডিনিউজের প্রধান সম্পাদক তৌফিক ইমরোজ খালিদী আর নেই অর্চার্ড লেকে গাড়ির ভেতরে ব্যক্তি, পুলিশের অভিযান; পন্টিয়াক ট্রেইল বন্ধ ক্যান্টনে গুলিতে এক বছর বয়সী শিশু আহত এমপি পদ থেকে মিষ্টিকে পদত্যাগের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর প্রেমিকাকে হত্যার দায়ে বেলভিলের ব্যক্তির ৪২ বছরের কারাদণ্ড ডেট্রয়েটের সাবেক সহকারী অধ্যক্ষ যৌন অপরাধে দণ্ডিত ফেডারেল মার্শালের ছদ্মবেশে হোটেলে  ডাকাতি, গ্রেপ্তার ডেট্রয়েটের ব্যক্তি এশিয়া থেকে মিশিগানে ‘স্টিংক বাগ’, শীত এলেই  ঘরে ঢুকতে চায় খামারে ওয়াগন উল্টে অ্যামিশ কিশোরের মৃত্যু কোভিড ঋণ জালিয়াতি : ফার্মিংটন হিলসের ব্যক্তির দোষ স্বীকার রাজধানীতে হকার উচ্ছেদ ঘিরে সংঘর্ষ মিশিগানে ৬৪৩ কর্মীর চাকরি  যাচ্ছে, বড় ছাঁটাই দুই প্রতিষ্ঠানে রেনেসাঁ সেন্টার নিয়ে ডেট্রয়েটে গণশুনানি, টাওয়ার ভাঙার বিরোধিতা বার্গার কিংয়ে সহকর্মীর মুখে  কামড়, গ্রেপ্তার মিশিগান কর্মী গ্যাস লিকের ঘটনায় বন্ধ ১২ মাইল রোড পুনরায় চালু ওয়ারেনে মেয়ের গাড়ির ধাক্কায় বাবার মৃত্যু, তদন্ত চলছে প্রকৌশল ও প্রযুক্তির সেতুবন্ধনে ডেট্রয়েটে আবিয়ার সম্মেলন ডেট্রয়েটে সাতসকালে রক্তাক্ত  গোলাগুলি, নিহত ৩, আহত ৪
রোববার মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের সম্ভাবনা

ইউএম-এমএসইউ মধ্যকার গেমের দিনটি হবে স্যাঁতসেঁতে, ঠান্ডা ও বাতাসযুক্ত 

  • আপলোড সময় : ১৯-১০-২০২৩ ০৫:৩০:৩৭ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ১৯-১০-২০২৩ ০৫:৩০:৩৭ অপরাহ্ন
ইউএম-এমএসইউ মধ্যকার গেমের দিনটি হবে স্যাঁতসেঁতে, ঠান্ডা ও বাতাসযুক্ত 
ডেট্রয়েট, ১৯ অক্টোবর : এই সপ্তাহান্তে স্যাঁতসেঁতে, ঠাণ্ডা এবং বাতাস হতে পারে। তবে তাপমাত্রা বৃদ্ধির সাথে সাথে পরের সপ্তাহের শুরুতে পরিস্থিতি আবার পরিবর্তনও হতে পারে। তবে মঙ্গলবার বেশিরভাগ সময় রোদ ঝলমল এবং মেট্রো ডেট্রয়েট এলাকায় রবিবার রাতে তুষারপাত বা বরফ দেখা যেতে পারে বলে জানিয়েছেন একজন জাতীয় আবহাওয়াবিদ কাইল ক্লেইন।
মিশিগান ইউনিভার্সিটি এবং মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটির মধ্যকার ফুটবল খেলার সময় সন্ধ্যা ৭ টা ৩০ মিনিট। শনিবার ইস্ট ল্যান্সিংয়ে খেলার সময় তাপমাত্রা সম্ভবত ৪০ এর মধ্যে নেমে যাবে বলে ক্লেইন জানান। দিনের বেলায় বৃষ্টির সম্ভাবনা ৪০%। ফলে যা একটি "স্যাঁতসেঁতে, শীতল, ঝড়ো হাওয়া সন্ধ্যা দেখা যেতে পারে।" বাতাসের বেগ ঘন্টায় ২০ থেকে ২৫  মাইল হতে পারে। সবাইকে উষ্ণ পোশাক পরার পরামর্শ দেওয়া হয়েছে। রবিবার রৌদ্রোজ্জ্বল হওয়া উচিত, তবে এই সপ্তাহের সবচেয়ে শীতল দিন, যখন সর্বোচ্চ তাপমাত্রা প্রায় ৫১ ডিগ্রি হতে পারে। গড়ে ৬০ এর কাছাকাছি। রবিবার রাতে মেট্রো ডেট্রয়েটে তুষারপাতের প্রথম সম্ভাবনা রয়েছে বলে ক্লেইন জানান। যেহেতু ডেট্রয়েটে তাপামাত্রা ৩০ এর দশকের মাঝামাঝি চলে যেতে পারে। বাইরের শহরতলীগুলির তাপমাত্রা হিমাঙ্ক চিহ্নের নীচে নেমে যেতে পারে।
আবহাওয়া পরিষেবা ওয়েবসাইট অনুসারে, দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে গড়ে প্রথম হিমাঙ্ক সাধারণত ১১-২০ অক্টোবরের মধ্যে আসে ৷ পূর্বাভাসে সোমবার বেশিরভাগ রৌদ্রোজ্জ্বল আকাশ এবং ৫৪-এর কাছাকাছি হতে পারে বলে উল্লেখ করা হয়েছে আবহাওয়া বিভাগের বার্তায়। মঙ্গলবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ৬৩ এর কাছাকাছি সহ বেশিরভাগই রৌদ্রোজ্জ্বল হবে বলে আশা করা হচ্ছে। বুধবার বৃষ্টির সম্ভাবনা এবং ৬৬ এর কাছাকাছি যেতে পারে। বেশিরভাগ মেঘলা থাকবে বলে পূর্বাভাস দেওয়া হয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
দুর্গোৎসবে মিশিগান কালীবাড়ির মঞ্চে মনোজ মিত্রের ‘ভেলায় ভাসে সীতা’ 

দুর্গোৎসবে মিশিগান কালীবাড়ির মঞ্চে মনোজ মিত্রের ‘ভেলায় ভাসে সীতা’