আমেরিকা , সোমবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬ , ৩০ ভাদ্র ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্গোৎসব সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির বন্ধন আরও সুদৃঢ় করবে : রাষ্ট্রপতি ২১ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্র সফরে আসছেন প্রধানমন্ত্রী আওয়ামী লীগের কার্যক্রম নিষিদ্ধের প্রজ্ঞাপন চ্যালেঞ্জের রিট খারিজ রচেস্টারে স্কুল ক্যাম্পাসে ই-বাইক চলাচলে নিষেধাজ্ঞা ওয়াটারফোর্ডে নারীর সামনে অশ্লীল আচরণ, স্টার্লিং হাইটসের ব্যক্তি গ্রেপ্তার মিশিগানে কবে নামবে প্রথম তুষার? জানুন সম্ভাব্য তারিখ মিশিগানে দেখা মিলেছে বিরল ‘ওয়ান্ডারিং ট্যাটলার’ এমএসইউর সাবেক চিকিৎসক যৌন নিপীড়নের অভিযোগে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগকে নতুন রূপে ফেরানোর চেষ্টা চলছে : গোলাম পরওয়ার শ্রদ্ধা ও স্মরণে মেট্রো ডেট্রয়েটে ৯/১১-এর ২৫ বছর ডেট্রয়েটে একই দিনে দুই হত্যাকাণ্ড: অভিযুক্ত খালাস ভারতের সঙ্গে ১০১টি দ্বিপাক্ষিক চুক্তি পর্যালোচনা করা হচ্ছে : চিফ হুইপ ৯/১১-এর ২৫ বছর : সন্ত্রাসের  ক্ষত আজও অমলিন ৯/১১ স্মরণে শুক্রবার থমকে দাঁড়াবে মিশিগানের সীমান্ত মশাবাহিত রোগ বাড়ছে মিশিগানে ৬৬৬ কোটি টাকার কর আদায়ে এনবিআরের বাধা কাটল প্যারোলে মুক্তি, মায়ের শেষকৃত্যে  কান্নায় ভেঙে পড়লেন চিন্ময় ওয়ানডটে মাকে গুলি করে হত্যা, পুলিশের সামনে ছেলের আত্মহত্যা মিশিগানে এবারও গরমের  দাপট, ২০তম উষ্ণতম গ্রীষ্ম গ্রস পয়েন্ট উডসের লকমুর ক্লাবে ভয়াবহ আগুন

ক্লিনটন টাউনশিপে সশস্ত্র ডাকাতি, অভিযুক্ত কিশোর

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:২৭:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:২৭:৩০ অপরাহ্ন
ক্লিনটন টাউনশিপে সশস্ত্র ডাকাতি, অভিযুক্ত কিশোর
ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৬ অক্টোবর :  গত ১৫ অক্টোবর গাঁজা ডিসপেনসারি ডেলিভারি চালকদের কাছ থেকে একাধিক কথিত সশস্ত্র ডাকাতির জন্য এক কিশোর অভিযুক্ত হয়েছেন। তার বিরুদ্ধে প্রাপ্তবয়স্কদের মতোই অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস আজ বুধবার এক বিবৃতিতে ঘোষণা করেছে যে তাদের অভিযোগের মধ্যে তিনটি সশস্ত্র ডাকাতি এবং একটি অপরাধের সময় একটি আগ্নেয়াস্ত্র দখলের দুটি গণনা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। কর্তৃপক্ষ আসামীর নাম প্রকাশ করেনি। কিশোরকে বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১বি জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল। তার বন্ড ৩০০,০০০ ডলার।
ম্যাজিস্ট্রেট রায়ান জেমকে কিশোরটিকে ভুক্তভোগীদের সাথে কোনও যোগাযোগ না করার, একটি মানসিক স্বাস্থ্য মূল্যায়ন করার এবং বন্ডে মুক্তি দেওয়া হলে একটি স্টিল-কাফ জিপিএস টিথার পরার নির্দেশ দিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে তাকে যাবজ্জীবন কারাবাসের মুখোমুখি হতে হবে বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেন, "আমাদের সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। "দুর্ভাগ্যবশত, এই ব্যক্তি আমাদের সম্প্রদায়কে ঝুঁকির মধ্যে ফেলে খারাপ সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং কিশোরদের তাদের কর্মের পরিণতি ভোগ করতে হবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর

আটলান্টিক সিটি ফ্যাশন উইক শুরু ১৬ সেপ্টেম্বর