আমেরিকা , সোমবার, ১৬ মার্চ ২০২৬ , ২ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা ডেট্রয়েটের পশ্চিমাঞ্চলে গুলিতে এক ব্যক্তির মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ পিকচার্ড রকস ভাঙচুরে চারজনকে জরিমানা ও পার্কে প্রবেশ নিষিদ্ধ রোমুলাসে ইভি চার্জিং হাব নির্মাণের পরিকল্পনা টেসলার ত্রয়োদশ সংসদের স্পিকার হাফিজ উদ্দিন, ডেপুটি স্পিকার কায়সার কামাল  আজ থেকেই প্রকৃত গণতন্ত্রের নতুন যাত্রা  : সংসদে প্রধানমন্ত্রী

ক্লিনটন টাউনশিপে সশস্ত্র ডাকাতি, অভিযুক্ত কিশোর

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:২৭:৩০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:২৭:৩০ অপরাহ্ন
ক্লিনটন টাউনশিপে সশস্ত্র ডাকাতি, অভিযুক্ত কিশোর
ক্লিনটন টাউনশিপ, ২৬ অক্টোবর :  গত ১৫ অক্টোবর গাঁজা ডিসপেনসারি ডেলিভারি চালকদের কাছ থেকে একাধিক কথিত সশস্ত্র ডাকাতির জন্য এক কিশোর অভিযুক্ত হয়েছেন। তার বিরুদ্ধে প্রাপ্তবয়স্কদের মতোই অভিযোগ আনা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
ম্যাকম্ব কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস আজ বুধবার এক বিবৃতিতে ঘোষণা করেছে যে তাদের অভিযোগের মধ্যে তিনটি সশস্ত্র ডাকাতি এবং একটি অপরাধের সময় একটি আগ্নেয়াস্ত্র দখলের দুটি গণনা অন্তর্ভুক্ত রয়েছে। কর্তৃপক্ষ আসামীর নাম প্রকাশ করেনি। কিশোরকে বুধবার ক্লিনটন টাউনশিপের ৪১বি জেলা আদালতে হাজির করা হয়েছিল। তার বন্ড ৩০০,০০০ ডলার।
ম্যাজিস্ট্রেট রায়ান জেমকে কিশোরটিকে ভুক্তভোগীদের সাথে কোনও যোগাযোগ না করার, একটি মানসিক স্বাস্থ্য মূল্যায়ন করার এবং বন্ডে মুক্তি দেওয়া হলে একটি স্টিল-কাফ জিপিএস টিথার পরার নির্দেশ দিয়েছেন। দোষী সাব্যস্ত হলে সশস্ত্র ডাকাতির অভিযোগে তাকে যাবজ্জীবন কারাবাসের মুখোমুখি হতে হবে বলে প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন। ম্যাকম্ব কাউন্টির প্রসিকিউটর পিটার লুসিডো বলেন, "আমাদের সম্প্রদায়ের নিরাপত্তা আমাদের সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার। "দুর্ভাগ্যবশত, এই ব্যক্তি আমাদের সম্প্রদায়কে ঝুঁকির মধ্যে ফেলে খারাপ সিদ্ধান্ত নিয়েছে এবং কিশোরদের তাদের কর্মের পরিণতি ভোগ করতে হবে।"
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ

বাংলাদেশি সংস্কৃতি ও ঐতিহ্যের উৎসব : মিশিগান ফেস্ট, ২৮ মার্চ