আমেরিকা , শুক্রবার, ১০ জুলাই ২০২৬ , ২৬ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল লেক মিশিগানে ভূমিকম্প মদ্যপ ড্রাইভিংয়ে তিন মৃত্যু, অভিযুক্ত  ইয়পের বিরুদ্ধে ছয় অভিযোগ ডেট্রয়েটের পশ্চিম প্রান্তে গাড়ি দুর্ঘটনা ও গুলিতে মৃত্যু, তদন্তে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটির বিরুদ্ধে হুমকির অভিযোগে গ্রেপ্তার কাইল ব্রাউন এক হাজার ছুঁইছুঁই আক্রান্ত, মিশিগানে দ্রুত ছড়াচ্ছে পরজীবীজনিত ডায়রিয়া ফিলাডেলফিয়ায় বাংলাদেশি ডোরড্যাশ চালককে কাছ থেকে গুলি করে হত্যা মিশিগানে পরজীবী-জনিত ডায়রিয়ার ভয়াবহ হানা, আক্রান্ত ৭০০ ছাড়াল হ্যামট্রাম্যাকে আতশবাজি নিয়ে বিশৃঙ্খলা, সন্দেহভাজনদের শনাক্ত করছে পুলিশ ওয়েইন স্টেট ইউনিভার্সিটিতে অনলাইন হুমকি, নিরাপত্তা জোরদার ৬৭ মিনিটের ধাক্কা সামলে মেসিরা কোয়ার্টার ফাইনালে সিলেটে শিল্পমন্ত্রী ও মার্কিন রাষ্ট্রদূতের বৈঠক, বাণিজ্য-বিনিয়োগে গুরুত্ব সিলেটে সাত রঙের চায়ের আপ্যায়নে মুগ্ধ মার্কিন রাষ্ট্রদূত সিলেট–ম্যানচেস্টার আকাশপথে পুনরায় যাত্রা শুরু, স্বস্তিতে প্রবাসীরা মিশিগানে এখনও ৯৭ হাজারের বেশি মানুষ বিদ্যুৎহীন; আরও ঝড়ের আশঙ্কা কোটি কোটি ভক্তকে কাঁদিয়ে ব্রাজিলের বিদায়

গাড়ি দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত, টেনেসির বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:৪৩:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:৪৩:৫৪ অপরাহ্ন
গাড়ি দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত, টেনেসির বাসিন্দা অভিযুক্ত
সাইমন/St. Clair County Sheriff's Office

ফোর্ট গ্রাটিওট টাউনশিপ, ২৬ অক্টোবর : গত সপ্তাহে গাড়ি দুর্ঘটনায় পোর্ট হুরন নর্দান হাই স্কুলের এক শিক্ষকের মৃত্যু ও মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে যুক্তরাষ্ট্রের টেনেসির এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ অফিস বুধবার জানিয়েছে, গত সপ্তাহে ফোর্ট গ্রাটিওট টাউনশিপের লেকশোর ড্রাইভে দুর্ঘটনায় আহত অ্যাশলে নিসবেট (৩৩) মঙ্গলবার রাতে মারা যান।
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ৪৫বছর বয়সী জাস্টিন সাইমনকে বুধবার পোর্ট হুরনের ৭২তম জেলা আদালতের অভিযুক্ত করা হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক সাইমনের বন্ড ৭৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ৭ নভেম্বর নির্ধারণ করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ১৫ বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
সাইমনের বিরুদ্ধে ২০১১ সালের একটি জিপ র‍্যাংলার চালানোর অভিযোগ রয়েছে যা শুক্রবার সকাল ৭টা ১৫ মিনিটে ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপের লেকশোর রোড এবং শোরউড বুলেভার্ড এলাকায় একটি সেমি-ট্রাকের সাথে ধাক্কা খেয়েছিল৷ 
তদন্তকারীরা বলেছেন যে জিপটি লেকশোরে উত্তর দিকে যাচ্ছিল যখন এটি কেন্দ্রের লাইন অতিক্রম করে, দক্ষিণমুখী সেমিতে আঘাত করে, ছিটকে যায় এবং ২০০৯ সালের শেভ্রোলেট ইম্পালার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে যায়। লেক্সিংটনের এক মহিলা ইম্পালা চালাচ্ছিলেন। চিকিৎসকরা দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত প্রতিটি গাড়ির চালককে হাসপাতালে নিয়ে যান।
শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনায় আহত মহিলা মঙ্গলবার তার আঘাতের কারণে মারা গেছেন। কর্তৃপক্ষ তাকে অ্যাশলে নিসবেট নামে একজন স্কুল শিক্ষক বলে জানতে পেরেছে। পোর্ট হুরন স্কুল ডিস্ট্রিক্ট অনুসারে, নিসবেট পোর্ট হুরন নর্দার্ন হাই স্কুলের একজন ইংরেজি শিক্ষক ছিলেন। সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ ম্যাট কিং এক বিবৃতিতে বলেছেন, "দুর্ঘটনার সকাল থেকেই তার স্কুল, ছাত্রছাত্রী এবং সম্প্রদায়ের উপর অ্যাশলির প্রভাব অনুভূত হয়েছে এবং তিনি গভীরভাবে মিস করবেন।" "ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে আমরা এই সময়ে প্রসিকিউটর অফিসের সাথে কঠোর পরিশ্রম করছি।" বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে, পোর্ট হুরন স্কুলের সুপারিনটেনডেন্ট থিও কেরহৌলাস বলেছেন যে জেলার চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা নিসবেটের পরিবারের সাথে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
জন্মতিথিকে মানবসেবার দিনে পরিণত করলেন ড. অরুণ জ্যোতি ভিক্ষু

জন্মতিথিকে মানবসেবার দিনে পরিণত করলেন ড. অরুণ জ্যোতি ভিক্ষু