আমেরিকা , শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ২০ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে আজ ঝড়ো বাতাস এবং শরতের মতো আবহাওয়া ট্রয়ে লাইসেন্স প্লেট রিডার চুক্তি আরও পাঁচ বছরের জন্য নবায়ন ডেট্রয়েট ও ডিয়ারবর্নে গাড়ি চোরাচালান চক্রে আটজন অভিযুক্ত ভারত ভেঙে একাধিক দেশ গড়ার ডাক ডেট্রয়েট পার্কে বন্দুকের মুখে নারীকে ধর্ষণ ডেট্রয়েটে অগ্নিকান্ডে একজন নিহত, দমকলকর্মী আহত বাংলাদেশে নতুন মার্কিন রাষ্ট্রদূত হচ্ছেন ব্রেন্ট ক্রাইস্টেনসেন গ্রাহক ফেরাতে ম্যাকডোনাল্ডসের দাম কমানোর কৌশল হ্যাজেল পার্কে মা-ছেলের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ডের তদন্তে পুলিশ ঐতিহাসিক রায় : বিচার বিভাগের পূর্ণ নিয়ন্ত্রণ ফিরল সুপ্রিম কোর্টে স্কুল বাসের লাল বাতি অমান্য করলে এবার আর খালাস নেই : জরিমানা শুরু মিশিগানে আপেল উৎপাদনের পূর্বাভাস নিয়ে বিতর্ক রচেস্টার হিলসে হোটেল পার্কিং লটে গোলাগুলিতে নিহত ১, আহত ১ বর্ণিল অনুষ্ঠান ও সাংস্কৃতিক রঙে ভরল হ্যামট্রাম্যাক ডেট্রয়েটে শ্রমিক দিবসে ইউনিয়ন সদস্যদের ঐক্য প্রদর্শন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ হত্যা ও রাষ্ট্রদ্রোহসহ পাঁচ মামলায় চিন্ময় কৃষ্ণ দাসের জামিন বিষয়ে হাইকোর্টের রুল লিভিংস্টন কাউন্টিতে বিমান বিধ্বস্ত, পাইলট গুরুতর আহত উদযাপনের রঙে ভেসে উঠল হ্যামট্রাম্যাক ট্রয়ে রেস্তোরাঁর বাইরে ছুরিকাঘাত, সন্দেহভাজনকে খুঁজছে পুলিশ

গাড়ি দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত, টেনেসির বাসিন্দা অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:৪৩:৫৪ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৩:৪৩:৫৪ অপরাহ্ন
গাড়ি দুর্ঘটনায় শিক্ষক নিহত, টেনেসির বাসিন্দা অভিযুক্ত
সাইমন/St. Clair County Sheriff's Office

ফোর্ট গ্রাটিওট টাউনশিপ, ২৬ অক্টোবর : গত সপ্তাহে গাড়ি দুর্ঘটনায় পোর্ট হুরন নর্দান হাই স্কুলের এক শিক্ষকের মৃত্যু ও মদ্যপ অবস্থায় গাড়ি চালানোর অভিযোগে যুক্তরাষ্ট্রের টেনেসির এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ অফিস বুধবার জানিয়েছে, গত সপ্তাহে ফোর্ট গ্রাটিওট টাউনশিপের লেকশোর ড্রাইভে দুর্ঘটনায় আহত অ্যাশলে নিসবেট (৩৩) মঙ্গলবার রাতে মারা যান।
সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ৪৫বছর বয়সী জাস্টিন সাইমনকে বুধবার পোর্ট হুরনের ৭২তম জেলা আদালতের অভিযুক্ত করা হয়েছে। আদালতের রেকর্ড অনুসারে, একজন বিচারক সাইমনের বন্ড ৭৫,০০০ ডলার নির্ধারণ করেন এবং তার পরবর্তী আদালতে হাজিরা ৭ নভেম্বর নির্ধারণ করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তাকে ১৫ বছরের কারাদণ্ডের সম্মুখীন হতে হবে।
সাইমনের বিরুদ্ধে ২০১১ সালের একটি জিপ র‍্যাংলার চালানোর অভিযোগ রয়েছে যা শুক্রবার সকাল ৭টা ১৫ মিনিটে ফোর্ট গ্র্যাটিয়ট টাউনশিপের লেকশোর রোড এবং শোরউড বুলেভার্ড এলাকায় একটি সেমি-ট্রাকের সাথে ধাক্কা খেয়েছিল৷ 
তদন্তকারীরা বলেছেন যে জিপটি লেকশোরে উত্তর দিকে যাচ্ছিল যখন এটি কেন্দ্রের লাইন অতিক্রম করে, দক্ষিণমুখী সেমিতে আঘাত করে, ছিটকে যায় এবং ২০০৯ সালের শেভ্রোলেট ইম্পালার সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষে যায়। লেক্সিংটনের এক মহিলা ইম্পালা চালাচ্ছিলেন। চিকিৎসকরা দুর্ঘটনায় গুরুতর আহত প্রতিটি গাড়ির চালককে হাসপাতালে নিয়ে যান।
শেরিফের কর্মকর্তারা জানিয়েছেন, দুর্ঘটনায় আহত মহিলা মঙ্গলবার তার আঘাতের কারণে মারা গেছেন। কর্তৃপক্ষ তাকে অ্যাশলে নিসবেট নামে একজন স্কুল শিক্ষক বলে জানতে পেরেছে। পোর্ট হুরন স্কুল ডিস্ট্রিক্ট অনুসারে, নিসবেট পোর্ট হুরন নর্দার্ন হাই স্কুলের একজন ইংরেজি শিক্ষক ছিলেন। সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টি শেরিফ ম্যাট কিং এক বিবৃতিতে বলেছেন, "দুর্ঘটনার সকাল থেকেই তার স্কুল, ছাত্রছাত্রী এবং সম্প্রদায়ের উপর অ্যাশলির প্রভাব অনুভূত হয়েছে এবং তিনি গভীরভাবে মিস করবেন।" "ন্যায়বিচার নিশ্চিত করতে আমরা এই সময়ে প্রসিকিউটর অফিসের সাথে কঠোর পরিশ্রম করছি।" বৃহস্পতিবার এক বিবৃতিতে, পোর্ট হুরন স্কুলের সুপারিনটেনডেন্ট থিও কেরহৌলাস বলেছেন যে জেলার চিন্তাভাবনা এবং প্রার্থনা নিসবেটের পরিবারের সাথে রয়েছে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
২০২৬ সালের অক্টোবরে টেম্পায় জাঁকজমকপূর্ণ ৭ম ওয়ার্ল্ড ফেস্ট

২০২৬ সালের অক্টোবরে টেম্পায় জাঁকজমকপূর্ণ ৭ম ওয়ার্ল্ড ফেস্ট