আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

আই-৯৪ ফ্রিওয়েতে চালকের দিকে বন্দুক তাক, সন্দেহভাজন গ্রেফতার

  • আপলোড সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৪:১৬:১২ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৬-১০-২০২৩ ০৪:১৬:১২ অপরাহ্ন
আই-৯৪ ফ্রিওয়েতে চালকের দিকে বন্দুক তাক, সন্দেহভাজন গ্রেফতার
ডেট্রয়েট, ২৬ অক্টোবর : মিশিগান স্টেট পুলিশ বৃহস্পতিবার ঘোষণা করেছে যে ডেট্রয়েটের ইন্টারস্টেট ৯৪-এ গত সপ্তাহান্তে অন্য ড্রাইভারের দিকে বন্দুক তাক করার অভিযোগে ৩২ বছর বয়সী এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
এমএসপির সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্ট এক্স-এ এক বিবৃতিতে জানায়, গত ২১ অক্টোবর বিকাল ৪টার দিকে এক চালক  চেনের কাছে হাইওয়ে দিয়ে পূর্ব দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় নিসান সেন্ট্রা সেডানের সন্দেহভাজন ব্যক্তি  পাশে এসে একটি কালো হ্যান্ডগান প্রদর্শন করে। তদন্তকারীরা গতকাল বুধবার সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করে এবং সন্দেহভাজনের গাড়িতে লুকানো হ্যান্ডগানটি খুঁজে পায়। আজ বৃহস্পতিবার মামলাটির প্রসিকিউটর রিভিউ বিচারাধীন ছিল। অন্যান্য বিবরণ প্রকাশ করা হয়নি। এমএসপি সেকেন্ড ডিস্ট্রিক্টের পাবলিক ইনফরমেশন অফিসার ফার্স্ট লেফটেন্যান্ট মাইক শ এক বিবৃতিতে বলেছেন, সন্দেহভাজনকে রাস্তা থেকে বের করতে মেট্রো সাউথের সৈন্যদের এটি একটি দুর্দান্ত অনুসন্ধানী কাজ। তিনি বলেন,  কোনও বিরোধ নিষ্পত্তির জন্য আগ্নেয়াস্ত্র ব্যবহার করার কোনও কারণ নেই।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর