আমেরিকা , রবিবার, ৩১ মে ২০২৬ , ১৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ওয়ারেন সিটি প্রশাসনের বিরুদ্ধে ফেডারেল আদালতে চার্চের মামলা এক মাসে দুই পূর্ণিমা, আজ  আকাশে উঠছে ‘ব্লু মুন’  উত্তর মিশিগানে দাবানল সতর্কতা, এক এলাকা থেকে বাসিন্দা সরানো শুরু অটোপাইলট মোডে চলা টেসলা পুকুরে পড়ে, চালকের মৃত্যু মেডিকেল রিপোর্টে ‘চমৎকার  স্বাস্থ্যের’ অধিকারী ট্রাম্প শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের  ৪৫তম শাহাদাতবার্ষিকী আজ লিভোনিয়ায় ছুরিকাঘাতে হত্যার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার হেজেল পার্কে ‘আফটার-প্রম’ পার্টিতে গুলিবর্ষণ : নিহত ১, আহত তরুণী; আটক ১ স্টেট নির্বাচন ঘিরে প্রার্থীদের পক্ষে অবস্থান স্পষ্ট করল এমআইবিএডিসি ‘মানুষে বিনিয়োগেই টেকসই উন্নয়ন সম্ভব’- মেয়র শেফিল্ড প্রেসিডেন্ট নির্বাচন নিয়ে ‘না’ বলেও  পুরো দরজা বন্ধ করলেন না হুইটমার ব্রাইটন টাউনশিপে শিশু অপহরণ চেষ্টার ঘটনায় সন্দেহভাজন গ্রেপ্তার জাতীয় ঈদগাহে ঈদুল আজহার প্রধান জামাত অনুষ্ঠিত ত্যাগ ও সম্প্রীতির বার্তায় আটলান্টিক সিটিতে উৎসবমুখর ঈদ উদযাপন মেট্রো ডেট্রয়েটে ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে উদযাপিত পবিত্র ঈদুল আজহা যুক্তরাষ্ট্রে উদযাপিত হচ্ছে পবিত্র ঈদুল আযহা বার্ষিক আতশবাজি ঘিরে কিশোর কারফিউ বাড়াতে চায় ডেট্রয়েট মিশিগানের সড়কে গাড়ির ধাক্কায় দুই নির্মাণকর্মী নিহত গ্র্যান্ড র‍্যাপিডসে ট্রেনের ধাক্কায় নারী নিহত সায়ো টাউনশিপের ওভারপাস থেকে ফ্রিওয়েতে লাফ দিয়ে নারীর মৃত্যু

রাস্তা পারাপারের সময় গাড়ির ধাক্কায় নারী নিহত

  • আপলোড সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৪:১৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ২৯-১০-২০২৩ ০৪:১৩:৫৫ পূর্বাহ্ন
রাস্তা পারাপারের সময় গাড়ির ধাক্কায় নারী নিহত
ওকল্যান্ড কাউন্টি, ২৯ অক্টোবর : ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিস শনিবার ভোরে রাস্তা পার হওয়ার চেষ্টারত পন্টিয়াক নারীর মৃত্যুর ঘটনায় চালককে সনাক্ত করতে সহায়তা চেয়েছে। রাত আড়াইটার দিকে পন্টিয়াকের কেনিলওয়ার্থের কাছে ইউনিভার্সিটি ড্রাইভে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে বলে ওকল্যান্ড কাউন্টি শেরিফ অফিসের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, ২৯ বছর বয়সী শেনেল রাইট ইউনিভার্সিটি ড্রাইভ অতিক্রম করার সময় দক্ষিণ থেকে উত্তরদিকে যাওয়ার সময় একটি গাড়ি তাকে ধাক্কা দেয়। রাইটকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে তাকে মৃত ঘোষণা করা হয়। ক্রাইম স্টপারস এই মামলায় গ্রেপ্তারের তথ্যের জন্য ২,০০০ ডলার পর্যন্ত পুরষ্কার ঘোষণা করেছে।
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, গাড়ির চালক ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হন এবং  ইউনিভার্সিটি ড্রাইভের পূর্ব দিকে পালিয়ে যান। শেরিফ মাইকেল বুচার্ড এক বিবৃতিতে বলেন, গাড়ি দিয়ে একজন মানুষকে আঘাত করার পর থেমে যাওয়া এবং সাহায্য করার চেষ্টা করার মতো স্বাভাবিক কাজটি করার পরিবর্তে পালিয়ে যাওয়ার কথা কল্পনা করা কঠিন। এই ব্যক্তিকে জবাবদিহি করতে হবে এবং ক্রাইম স্টপারদের কাছ থেকে পুরষ্কার দেওয়া হচ্ছে। 
শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, দ্বিতীয় একটি গাড়ি রাইটের পার্সে আঘাত করে, যার কারণে তার গাড়ির সামান্য ক্ষতি হয়েছে। ১৯৯৭ সালের সাব নামের ওই গাড়িটি ঘটনাস্থলেই ছিল এবং গাড়িটি চালাচ্ছিলেন ৪২ বছর বয়সী অবার্ন হিলস ব্যক্তি। শেরিফের কার্যালয় জানিয়েছে, চালক জানিয়েছেন, ওই সময় একটি সাদা রাম পিকআপ তার গাড়ির কাছে ছিল, তবে এটি পথচারীকে আঘাত করেছে কিনা তা নিশ্চিত নয়। শেরিফের অফিস জানিয়েছে, পথচারীদের ক্ষেত্রে অ্যালকোহলের ব্যবহার একটি কারণ হতে পারে। দুর্ঘটনাটি এখনও ক্র্যাশ রিকনস্ট্রাকশন ইউনিট দ্বারা তদন্তাধীন রয়েছে। ড্রাইভার সম্পর্কে তথ্য থাকলে বা যারা ঘটনাটি প্রত্যক্ষ করেছেন তাদেরকে 1-800-SPEAK-UP.  এই নম্বরে ক্রাইম স্টপারদের কল করতে বলা হয়েছে। 
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
সিলেট পুলিশের ঈদ পুনর্মিলনী, প্রশাসন-রাজনীতির মিলনমেলা

সিলেট পুলিশের ঈদ পুনর্মিলনী, প্রশাসন-রাজনীতির মিলনমেলা