আমেরিকা , সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫ , ৩১ ভাদ্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
অন্তর্নিহিত দেবত্ব জাগ্রত করুন : স্বামী সর্বদেবানন্দ পুলিশ ধাওয়ায় চুরির গাড়ি থামে, ৪ জন আটক লালনকন্যা ফরিদা পারভীন আর নেই ক্যান্টন টাউনশিপে ঘরোয়া সহিংসতা থেকে হত্যাকাণ্ড, স্বামী অভিযুক্ত লিজিওনেয়ার্স রোগ শনাক্ত, জিএম ওয়ারেন সেন্টার বন্ধ ঘোষণা মিশিগানের লেফটেন্যান্ট গভর্নরের বাড়িতে বোমা হামলার হুমকি মিশিগানের চার জলাশয়ের মাছ খাওয়া বিপজ্জনক ঘোষণা ডেট্রয়েটে মোটরসাইকেল দুর্ঘটনায় এক আরোহীর মৃত্যু ডেট্রয়েটে গাড়ি দুর্ঘটনায় নিহত ১, আহত ৩ ব্লু ওয়াটার ব্রিজে ৪৪ মিলিয়ন ডলারের কোকেন জব্দ : দুইজন গ্রেপ্তার হ্যামট্রাম্যাকে প্রাইড পতাকা নিষিদ্ধ, বিচারক বললেন বৈধ ৯/১১ হামলার ২৪তম বার্ষিকীতে মেট্রো ডেট্রয়েটে স্মরণ অনুষ্ঠান ওয়ারেন শহরে মসজিদ ভাঙচুর, ঘৃণামূলক অপরাধে তদন্ত শুরু ঢাবি ডাকসু : ভিপি-জিএস-এজিএস তিন পদেই শিবির-সমর্থিত জোটের জয় ‘নেপো কিড’ ক্যাম্পেইনে কাঁপল নেপাল, ওলির বিদায় ক্যান্টনে বাড়ি থেকে নারীর মরদেহ উদ্ধার, সন্দেহভাজন আটক ডেট্রয়েটে রেস্তোরাঁর সামনে সড়ক দুর্ঘটনা, নিহত ১, আহত ১ লেক সেন্ট ক্লেয়ারে নৌকা বিস্ফোরণ, আহত ২, কুকুর নিহত ডেট্রয়েটে তাপমাত্রার উত্থান ও পতন, সপ্তাহের শেষে আবার উষ্ণতা সেন্ট ক্লেয়ার কাউন্টিতে প্রেমিককে গুলি করে হত্যা, প্রেমিকা অভিযুক্ত

হ্যালোইনে তুষারপাত মিশিগানের রেকর্ড ভেঙেছে

  • আপলোড সময় : ০১-১১-২০২৩ ০১:০২:৪৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০১-১১-২০২৩ ০১:০২:৪৯ অপরাহ্ন
হ্যালোইনে তুষারপাত মিশিগানের রেকর্ড ভেঙেছে
মেট্রো ডেট্রয়েট, ১ নভেম্বর : ন্যাশনাল ওয়েদার সার্ভিস জানিয়েছে, মিশিগানের কিছু অংশে মঙ্গলবার তুষারপাত হয়েছে, যা হ্যালোইনের আশেপাশের আবহাওয়ার রেকর্ডকে হার মানিয়েছে। উত্তর এবং পশ্চিম অঞ্চলগুলি মেট্রো ডেট্রয়েটের চেয়ে বেশি তুষারপাত হয়েছে, যা ০.২ ইঞ্চি - ১৯৯৩ সালের রেকর্ডের চেয়ে ০.১ ইঞ্চি বেশি, এনডাব্লুএস ডেটা দেখায়।
মুস্কেগন সিটিতে রেকর্ড ৮.৮ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে। এর পরে ফ্লিন্ট এবং সাগিনায়ে যথাক্রমে ১.১ এবং ০.৫ ইঞ্চি তুষারপাত হয়েছে।  যা ২০১৯ এবং ২০১৪ সালে তাদের রেকর্ডগুলি ভেঙেছিল। আবহাওয়া ফলপ্রসূ ছিল না। মিশিগান স্টেট পুলিশ ফার্স্ট ডিস্ট্রিক্টের এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, মঙ্গলবার রাতে আন্তঃরাজ্য ৯৬ এ গাড়ি বিধ্বস্ত হয়ে ৭৫ বছর বয়সী এক ব্যক্তি নিহত হয়েছেন। ইংহাম কাউন্টিতে ঘটনাস্থলে মৃত ঘোষণা করা ওই ব্যক্তি সিটবেল্ট পরেছিলেন না। উত্তর মুসকেগনে ভারী তুষারপাতের কারণে ওই এলাকায় ট্রিক-অর-ট্রিটমেন্ট বাতিল করা হয়েছে কারণ মন্টেগু পুলিশ বাসিন্দাদের বরফযুক্ত রাস্তা থেকে দূরে থাকার আহ্বান জানিয়েছে। বুধবার পরিস্থিতি শীতল থাকবে, দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানের তাপমাত্রা কেবল ৪০ এর দশকে শীর্ষে থাকবে। এনডাব্লুএস রেকর্ডগুলি দেখায় যে এটি তারিখের গড়ের চেয়ে প্রায় ১৫ ডিগ্রি কম। তবে মেট্রো ডেট্রয়েট বেশিদিন ঠাণ্ডায় থাকবে না। আবহাওয়া পরিষেবা পূর্বাভাস দিয়েছে যে শুক্রবার উচ্চতা ৫০ এর দশকে ফিরে আসবে এবং সপ্তাহান্তে স্থায়ী হবে।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুষ্টিয়ার কালী মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর, হিন্দু সম্প্রদায় আতঙ্কিত

কুষ্টিয়ার কালী মন্দিরে প্রতিমা ভাঙচুর, হিন্দু সম্প্রদায় আতঙ্কিত