আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬ , ৩ চৈত্র ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
আপার পেনিনসুলা তুষারঝড়ে বিপর্যয়, অচল রাস্তা ও বিদ্যুৎহীন হাজারো মানুষ ডেট্রয়েটে ভাঙা বোতলে নৃশংস হত্যা, দু’জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন স্নোপ্লাওয়ে ধাক্কা, দ্বিতীয় সংঘর্ষে নিহত ফার্মিংটনের বাসিন্দা ক্লিনটন টাউনশিপে গুলিতে নারী-পুরুষ নিহত, তদন্তে পুলিশ ডেট্রয়েটে ভয়াবহ গাড়ি  দুর্ঘটনায় তিন ওয়েইন স্টেট  শিক্ষার্থী নিহত, আহত ১ প্রধানমন্ত্রী ১৪ এপ্রিল উদ্বোধন করবেন ‘কৃষক কার্ড’ কর্মসূচি সংসদের মুলতবি অধিবেশন শুরু গণমাধ্যম ঠিক থাকলে রাষ্ট্রের তিন অঙ্গ সোজা পথে চলবে : ডা. শফিকুর রহমান ক্লিনটন টাউনশিপে পুলিশের ধাওয়া এড়াতে গিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ ধর্মীয় নেতাদের সম্মানি প্রদান : প্রধানমন্ত্রী উদ্বোধন করলেন পাইলট প্রকল্প মিশিগানে সিনাগগে হামলা, সদস্যরা ভয়কে জয় করে একত্রিত মিশিগানে সিনাগগে গাড়ি নিয়ে ঢুকে গুলি, বন্দুকযুদ্ধের পর হামলাকারীর আত্মহত্যা হামলায় আহত সিনাগগ প্রহরী: অভিজ্ঞ পুলিশ কর্মকর্তা দমকা হাওয়ার তাণ্ডব : ওয়ারেনে বিদ্যুতের তার ছিঁড়ে পড়ায় জরুরি সতর্কতা সিনাগগ হামলার পর গভর্নরের বার্তা : ইহুদিবিদ্বেষ সহ্য করা হবে না সিনাগগে ট্রাক হামলার সময় শ্রেণিকক্ষে ছিল ১০৩ শিশু মিশিগানের সিনাগগে হামলার মূল উদঘাটনের প্রতিশ্রুতি দিলেন  ট্রাম্প মিশিগানে ট্রাক নিয়ে সিনাগগে ঢুকে গুলি, বন্দুকধারী নিহত মেট্রো ডেট্রয়েটে উচ্চ বাতাসের সতর্কতা যুক্তরাষ্ট্রের দূষিত স্থানের তালিকায় অ্যান আরবারের সাবেক কারখানা

ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-১১-২০২৩ ০১:৪০:০০ অপরাহ্ন
ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যু, চালক অভিযুক্ত
ডিয়ারবর্ন, ২ নভেম্বর : গত সেপ্টেম্বরে ডিয়ারবর্নে গাড়ি দুর্ঘটনায় এক ডেন্টিস্টের মৃত্যুর ঘটনায় ভ্যান বুরেন টাউনশিপের এক নারীর বিরুদ্ধে অভিযোগ আনা হয়েছে। ওয়েইন কাউন্টি প্রসিকিউটর অফিস ৫০ বছর বয়সী এপ্রিল মনিক ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে বেপরোয়া গাড়ি চালানো, মৃত্যু ঘটানো এবং দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ তার অভিযোগ এনেছে। আগামী ২১ নভেম্বর ডিয়ারবর্নের ১৯তম জেলা আদালতের মাধ্যমে ক্রফোর্ডকে আদালতে হাজির করা হবে। 
প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, দোষী সাব্যস্ত হলে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগে তার ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। অন্য অভিযোগটি ৯০ দিনের অপরাধ। ক্রফোর্ডের বিরুদ্ধে হুইটমোর লেকের ৪১ বছর বয়সী ক্রিস্টোফার ক্লিফোর্ডের মৃত্যুর জন্য অভিযোগ আনা হয়েছে। প্রসিকিউটর অফিস জানিয়েছে, তিনি ডিয়ারবোর্নে প্র্যাকটিস করা একজন ডেন্টিস্টও ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে, গত ২৫ সেপ্টেম্বর বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে টেলিগ্রাফ ও কার্লাইল এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলে ডাকা কর্মকর্তারা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়িতে প্রতিক্রিয়াহীন অবস্থায় দেখতে পান। দমকল কর্মীরা ক্লিফোর্ডকে তার গাড়ি থেকে সরিয়ে হাসপাতালে নিয়ে যায়, যেখানে তিনি তার আঘাতের কারণে মারা যান। প্রাথমিক তদন্তে দেখা গেছে, ক্রফোর্ড টেলিগ্রাফের দক্ষিণে দ্রুতগতিতে যাচ্ছিলেন, যখন তার গাড়িটি ডেন্টিস্টের গাড়ির পিছনে ধাক্কা মারে। পুলিশ আরও জানিয়েছে, ক্রফোর্ড দুর্ঘটনাস্থলে থামতে ব্যর্থ হন।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত

কুকুরকে নির্যাতনের অভিযোগে সেন্ট ক্লেয়ার শোরসের বাসিন্দা অভিযুক্ত