আমেরিকা , রবিবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৫ , ৪ কার্তিক ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
‘নো কিংস’-এর ডাকে উত্তাল মার্কিন মুলুক শাপলা প্রতীক দেওয়া সম্ভব নয় : ইসি আনোয়ারুল ইসলাম হ্যামট্রাম্যাক প্রার্থীদের সঙ্গে বাংলা প্রেসক্লাব মিশিগানের প্রাণবন্ত মিট অ্যান্ড গ্রিট আগুনে স্তব্ধ শাহজালাল বিমানবন্দর, রাতেই আবার সচল আকাশপথ মিশিগান স্টেট ইউনিভার্সিটিতে ৮৫ মিলিয়ন ডলারের বাজেট কাটছাঁট মিশিগানের অটোয়া কাউন্টিতে আবারও বার্ড ফ্লু শনাক্ত ভার্জিনিয়ায় মুসলিম নারীকে লাঞ্ছনার অভিযোগে নর্থভিলের এক ব্যক্তি গ্রেপ্তার নির্বাচনী জালিয়াতি : বিচারের মুখে হ্যামট্রাম্যাক কাউন্সিলম্যান মোহাম্মদ হাসান  ইঙ্গাম কাউন্টিতে ছোট বিমান বিধ্বস্ত, নিহত ৩ শুক্রবার সংসদে জুলাই সনদ সই, ড্রোন ওড়াতে নিষেধাজ্ঞা মিশিগান আসছেন জামায়াত আমীর ডা. শফিকুর রহমান অবার্ন হিলসে সড়ক দুর্ঘটনায় ডেট্রয়েটের এক নারী নিহত মিশিগান রাজ্য পুলিশের বিরুদ্ধে বৈষম্যের অভিযোগে প্রাক্তন কর্মকর্তার মামলা ক্যান্টন টাউনশিপে ছুরিকাঘাতে আহত ৩ : আত্মীয় গ্রেপ্তার সারা মিশিগানে ‘আরএক্স কিডস’ কর্মসূচি সম্প্রসারিত হচ্ছে পুলিশ স্টেশন ‘উড়িয়ে দেওয়ার’ হুমকি : অভিযুক্ত লিভোনিয়ার বাসিন্দা মিশিগানে বাড়িতে গাড়ির ধাক্কা, বিছানা থেকে  উঠোনে ছিটকে পড়ে শিশু আহত পোর্ট হুরনে পেট্রোল পাম্পে গুলিবর্ষণে নিহত ১, নারী গ্রেপ্তার হবিগঞ্জে শিবির নেতা হত্যায় আমৃত্যু শফিকুল ও ১৩ জনের যাবজ্জীবন মিশিগানে এক মঞ্চে বই, শিল্প ও সংগীতের মিলনমেলা

ব্লুমফিল্ডে ইহুদি গ্রুপের বিল্ডিংয়ের বাইরে অস্ত্রসহ আটক ব্যক্তি অভিযুক্ত

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৩ ০২:২৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৩ ০২:২৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
ব্লুমফিল্ডে ইহুদি গ্রুপের বিল্ডিংয়ের বাইরে অস্ত্রসহ আটক ব্যক্তি অভিযুক্ত
ড্যানিয়েল জালা/Bloomfield Twp.Police Department

ব্লুমফিল্ড টাউনশীপ, ৮ নভেম্বর : ইহুদি ফেডারেশন অফ ডেট্রয়েট ভবনের পার্কিং লটে বন্দুক রাখার অভিযোগে গত সপ্তাহে গ্রেপ্তার হওয়া এক ব্যক্তিকে অভিযুক্ত করা হয়েছে, কর্মকর্তারা জানিয়েছেন।
পুলিশ জানিয়েছে, ৫৫ বছর বয়সী স্টিভেন ড্যানিয়েল জালাকে সোমবার ব্লুমফিল্ড হিলসের ৪৮তম জেলা আদালতে হাজির করা হয়। বিচারক তার মুচলেকা এক লাখ ডলার নির্ধারণ করে আগামী মঙ্গলবার তার পরবর্তী শুনানির দিন ধার্য করেন। দোষী সাব্যস্ত হলে তার চার বছরের জেল হতে পারে।
ওয়েস্ট ম্যাপেল রোডের কাছে টেলিগ্রাফ রোডের ম্যাক্স এম ফিশার ইহুদি ফেডারেশন ভবনে সকাল সাড়ে ১১টার দিকে কর্মকর্তাদের ডাকার পর পুলিশ গত বৃহস্পতিবার জাল্লাকে গ্রেপ্তার করে। তাদের বলা হয়, ভবনের সামনের দরজার বাইরে বন্দুক হাতে একজন লোক ছিল। 
তদন্তকারীরা অভিযোগ করেছেন যে তিনি ভবনে প্রবেশের চেষ্টা করেছিলেন, তবে কর্মীরা তাকে প্রবেশ করতে অস্বীকার করেছিলেন কারণ তিনি যখন ফ্রন্ট ডেস্কে চেক ইন করার চেষ্টা করেছিলেন তখন তার কাছে বৈধ পরিচয় ছিল না। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, জালা তার পরিচয়পত্র পেতে তার গাড়িতে ফিরে আসে এবং তারপরে ভবনে ফিরে যায়। 
তদন্তকারীরা জানিয়েছেন, ভবনের বাইরে তিনি একজন ফুড ডেলিভারি কর্মীর সঙ্গে দেখা করেন। ডেলিভারি কর্মী পুলিশকে জানিয়েছেন যে তিনি জালার কোমরে একটি বন্দুক দেখেছিলেন। একই সময়ে, একজন ফেডেক্স ডেলিভারি ড্রাইভার একটি প্যাকেজ ড্রপ করার জন্য বিল্ডিংয়ে এসেছিলেন। জাল্লা চালককে ট্রাকটি সরানোর নির্দেশ দিয়েছিলেন বলে অভিযোগ। পুলিশ জানিয়েছে, এরপর তিনি তার কোমর থেকে পিস্তলটি বের করেন এবং চালকের দিকে তাক করেন যখন তিনি যথেষ্ট দ্রুত গতিতে এগোতে পারেননি। গোয়েন্দারা জানিয়েছেন, চালক তার ট্রাকে ফিরে এসে পালিয়ে যান কারণ জাল্লা তার হাতে বন্দুক নিয়ে অল্প দূরত্ব ধরে গাড়ির পিছনে দৌড়াচ্ছিলেন। বিল্ডিং সিকিউরিটি এবং ফেডেক্স ড্রাইভার ৯১১ এ কল করে। পুলিশ ওই ভবনে গিয়ে জাল্লাকে তার গাড়িতে দেখতে পায়। কোনো ঘটনা ছাড়াই তাকে আটক করা হয়েছে বলে কর্মকর্তারা জানিয়েছেন। তারা তার কাছে একটি রূপার রিভলবারও পেয়েছিল। পরে কর্মকর্তারা সিদ্ধান্ত নেন যে অস্ত্রটি একটি পেলেট বন্দুক ছিল।
Source & Photo: http://detroitnews.com



 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর

প্রথম কলকাতার প্রতিষ্ঠাতা সুব্রত আচার্য মিশিগান আসছেন ২০ অক্টোবর