আমেরিকা , শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারী ২০২৫ , ১০ ফাল্গুন ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
দুর্ঘটনা : ওয়েইন কাউন্টির স্লেজিং হিল বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে মিশিগানের সর্বকালের তুষারপাতের  রেকর্ডের কাছাকাছি পৌঁছে গেছে ক্যান্টন এবং ওয়েইনে পুলিশের অভিযান : মেথসহ ১ জন গ্রেফতার  ডেট্রয়েট ২ ব্যক্তির বিরুদ্ধে ২৫টিরও বেশি গাড়ি চুরির অভিযোগ  ঝিনাইদহে শীর্ষ চরমপন্থি নেতা হানিফসহ ৩ জনকে গুলি করে হত্যা ক্লিনটনে ডোনাট স্টোরের কর্মীর গুলিতে এক সশস্ত্র ডাকাত নিহত ম্যাকম্ব টাউনশিপে গ্যাস স্টেশনে ডাকাতি, ৫ জন গ্রেফতার গৌরব-প্রেরণার একুশ আজ জেনেসি কাউন্টির ডেপুটি বরখাস্ত হ্যাজেল পার্কে ইন্টারস্টেট ৭৫-এ দুর্ঘটনায় টেক্সাসের এক নারী নিহত বিক্ষোভের মধ্যেই ভাষা শহীদদের শ্রদ্ধা জানালেন রাষ্ট্রপতি নোয়াখালীতে মাজারে হামলা-ভাঙচুর  মধ্যরাতে ঢাকায় যৌথবাহিনীর সঙ্গে 'বন্দুকযুদ্ধে' নিহত ২ সাউথফিল্ড হোটেলে কিশোর হত্যার তদন্ত থমকে গেল মিশিগানে ডেমোক্র্যাটিক পার্টির ভাইস চেয়ারম্যান পদে লড়ছেন ড. শাহীন হাসান সাউথফিল্ড ফ্রিওয়েতে রোলওভার দুর্ঘটনায় চালকের মৃত্যু করের অর্থে ট্রাম্পের অভিষেকে যোগ দেন হ্যামট্রাম্যাকের মেয়র ও তিন কাউন্সিলম্যান টরেন্টো বিমানবন্দরে যাত্রীসহ উল্টে গেল ডেল্টা জেট, আহত ১৮ মিশিগানে কনজ্যুমারস এনার্জি প্ল্যান্টে আগুন জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় কাজ করছে স্টার্লিং হাইটস
ক্ষতিপূরণের দাবীতে মানববন্ধন

হবিগঞ্জে ৫ তারকা হোটেল নির্মাণকালে বাড়ীঘর ও মার্কেট ধস

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৩ ১১:২৮:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৩ ১১:২৮:১২ পূর্বাহ্ন
হবিগঞ্জে ৫ তারকা হোটেল নির্মাণকালে বাড়ীঘর ও মার্কেট ধস
হবিগঞ্জ, ৮ নভেম্বর :  হবিগঞ্জ শহরের শ্মশানঘাট এলাকায় এস এ পরিবহনের মালিকানাধীন ৫ তারকা হোটেল গ্যান্ড প্যালেস এর নির্মান কাজ করতে গিয়ে ধস নেমেছে হরিজন সম্প্রদায়ের বাড়ীঘর ও সংলগ্ন মার্কেট আব্দুল কাইয়ুম কমপ্লেক্সে। এ ব্যাপারে প্রশাসন ও পৌর কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপে ক্ষতিগ্রস্থদের ক্ষতিপূরণ দিতে সম্মত হলেও এস এ পরিবহণ কর্তৃপক্ষ ক্ষতিপূরণ না দিয়ে চাঁদাবাজী মামলা দিয়ে হয়রানীকরার হুমকি দিচ্ছে। এতে ক্ষতিগ্রস্থরা শুরু করেছেন আন্দোলন। তাদের এই আন্দোলনকে সমর্থন জানিয়েছে ব্যবসায়ীদের বিভিন্ন সংগঠন ও নানান পেশার নেতৃবৃন্দ।
বুধবার দুপুরে আব্দুল কাইয়ূম সেন্টারের ব্যবসায়ী ও হরিজন সম্প্রদায়ের লোকজন আব্দুল কাইয়ূম সেন্টারের সামনে হবিগঞ্জ শহরের পিছনের রাস্তায় ক্ষতিপূরণ আদায়ের লক্ষে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেন। গাজীউর রহমান পারভেজ এর সভাপতিত্বে ও হবিগঞ্জ পৌরসভার ৭ নং ওয়ার্ড এর কাউন্সিলার সালাউদ্দিন টিটুর সঞ্চালনায় মানববন্ধনে বক্তৃতা করেন হবিগঞ্জ চেম্বার অব কমার্স এন্ড ইন্ডাস্ট্রির প্রেসিডেন্ট মিজানুর রহমান শামীম, সাবেক প্রেসিডেন্ট বীর মুক্তিযোদ্ধা রাশিদুল হাসান কাজল, জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মশিউর রহমান শামীম, হবিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক এডভোকেট শাহ ফখরুজ্জামান, হবিগঞ্জ ব্যবসায়ী কল্যাণ সমিতির সভাপতি সামছুল হুদা, হবিগঞ্জ মার্চেন্ট এসোসিয়েশনের সাধারন সম্পাদক মফিজুর রহমান বাচ্চু, হরিজন সম্প্রদায়ের প্রতিনিধি রুশন প্রমুখ।
বক্তারা ক্ষতিগ্রস্থদের অনতিবিলম্বে ক্ষতিপূরণ দেয়ার দাবী জানান। অন্যথায় বৃহত্তর আন্দোলন গড়ে তোলার আল্টিমেটাম দেন।

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
প্রতিবেদকের তথ্য

সর্বশেষ সংবাদ
ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০ 

ওরসকে কেন্দ্র করে মাধবপুরে বিএনপির দুই গ্রুপের  সংঘর্ষে আহত ২০