আমেরিকা , শুক্রবার, ১২ ডিসেম্বর ২০২৫ , ২৭ অগ্রহায়ণ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
ঢাকায় ডিএনসিসির ময়লার গাড়ির ধাক্কায় দুই বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থী নিহত ফ্লেক্স-এন-গেট ডেট্রয়েটে বর্ণিল হলিডে পার্টি ১২ ফেব্রুয়ারি জাতীয় নির্বাচন ও গণভোট : তফসিল ঘোষণা ভোটের ট্রেন ছাড়ছে সিলেটে মধ্যরাতে দুইবার ভূ-কম্পন জাতীয় নির্বাচনের তফসিল ঘোষণা বৃহস্পতিবার পদত্যাগ করেছেন আসিফ মাহমুদ ও মাহফুজ আলম সপ্তাহজুড়ে দক্ষিণ-পূর্ব মিশিগানে তুষারপাতের সম্ভাবনা ভোটের তফসিলের দ্বারপ্রান্তে ইসি, রাষ্ট্রপতির সঙ্গে বৈঠক আজ মোহাম্মদপুরে মা ও মেয়ে হত্যাকাণ্ড : গৃহকর্মী পলাতক ২৭ ডিসেম্বর অবসর নিচ্ছেন প্রধান বিচারপতি, উত্তরসূরি নিয়ে আলোচনা তুঙ্গে হ্যামট্রাম্যাক সিটিতে সংকট : ক্লার্ক রানা ফারাজ আদালতের দ্বারস্থ গুলির শব্দে কেঁপে উঠল মুসকেগন, নিহত ২, আহত ৩ স্কুলে গণহত্যার হুমকি : যুবকের বিরুদ্ধে গুরুতর অভিযোগ রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতিকে গলা কেটে হত্যা, এলাকায় আতঙ্ক ৪০১ মিলিয়ন ডলারের উপহার, নতুন যুগে এমএসইউ অ্যাথলেটিক্স প্রাক্তন ন্যাশনাল হকি লিগ খেলোয়াড় যৌন নির্যাতনের অভিযোগে বিচারের মুখোমুখি জাতীয় অভিবাসন দমন অভিযান মিশিগানের শ্রেণীকক্ষে উদ্বেগ বাড়াচ্ছে স্টার্লিং হাইটসে মানসিক সমস্যা থাকা সশস্ত্র ব্যক্তিকে গুলি করে হত্যা করেছে পুলিশ ডেট্রয়েটে গুলিতে  নিহত ১, আহত ১

পন্টিয়াকে ড্রাগ রেসিং-এ মৃত্যুর ঘটনায় ২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ

  • আপলোড সময় : ০৮-১১-২০২৩ ১১:৪৩:১২ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৮-১১-২০২৩ ১১:৪৩:১২ পূর্বাহ্ন
পন্টিয়াকে ড্রাগ রেসিং-এ মৃত্যুর ঘটনায় ২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ
পন্টিয়াক, ৮ নভেম্বর : প্রসিকিউটররা জানিয়েছেন, পন্টিয়াকে ২৪ বছর বয়সী এক যুবকের মৃত্যুর ঘটনায় দু'জনকে অভিযুক্ত করা হয়েছে। জ্যাকসনের ক্যামেরন পিকেট (১৮) ও ওয়াটারফোর্ড টাউনশিপের বাসিন্দা কোডি জনসনের (১৯) বিরুদ্ধে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর অভিযোগ আনা হয়েছে। 
পিকেট এবং জনসন ৩০ শে মার্চ রাত সাড়ে ৯টার দিকে রেসিং করছিলেন বলে অভিযোগ রয়েছে। পন্টিয়াকের সেন্টারপয়েন্ট পার্কওয়ের কাছে সাউথ বুলেভার্ডে তারা ২৪ বছর বয়সী ভুক্তভোগীর দ্বারা চালিত আরেকটি গাড়িকে ধাক্কা দেয়। এতে ২৪ বছর বয়সী চালক গাড়ি থেকে ছিটকে পড়েছিলেন এবং পরে তার আঘাতের কারণে মারা যান।
ওকল্যান্ড কাউন্টি প্রসিকিউটর কারেন ম্যাকডোনাল্ড এক বিবৃতিতে বলেন, "বেপরোয়া আচরণের কারণে এই ঘটনায় মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। "ড্র্যাগ রেসিং একটি অপরাধ এবং এটি চালক, যাত্রী এবং নিরপরাধ পথচারীদের জীবনকে ঝুঁকির মধ্যে ফেলে। যারা এ ধরনের আচরণে লিপ্ত তাদের আমরা জবাবদিহিতার আওতায় আনব। জনসন এবং পিকেট কে দোষী সাব্যস্ত করা হলে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর জন্য ১৫ বছরের কারাদণ্ড হতে পারে। ড্রাগ রেসিং একটি অপরাধ যা ৯০ দিন পর্যন্ত জেল বা ১০০ ডলার জরিমানার শাস্তিযোগ্য।
Source & Photo: http://detroitnews.com
 

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার

রংপুরে মুক্তিযোদ্ধা দম্পতি হত্যা : টাইলস মিস্ত্রি যুবক গ্রেপ্তার